На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Пожалей меня» (Трофимов Сергей)

217   116   1
   Кавер-версия от prios
18.02.2020 1544
А ты возьми...да пожалей!!))Для вас!!!
  Баллов:
107
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

fazazp, 18.02.2020 г. 15:50
Игорь!!!!!!!v_naushnikahvictoryvooБравушки!!!!!!!!!zhmu_lapu
  
 

prios, 18.02.2020 г. 15:58
Викторычzhmu_lapupivo!!!
  
 
X241HH, 18.02.2020 г. 15:55
Игорек , славно спел дружище!!!!!!!!!voopivo
  
 

prios, 18.02.2020 г. 15:59
Санычzhmu_lapupivo!!!
  
 
galatea, 18.02.2020 г. 15:56
.... я..., по жалению Я первая...d25podmigivaniebayanНе плакай Игорёш..., фффсё будет ХОРОШО!!!victoryКлассно Игорёшь...., ве-е-е-ерю!!!bravo_big
  
 

prios, 18.02.2020 г. 16:00
Людочкаbuket_bigа чЁ......я ничЁsarkazmvozd_pocelujguitar!!!
  
 

galatea, 18.02.2020 г. 16:08
..... уууффф..., ну и славно....смайлик смайлик bravovozdushnyj_poceluj
  
 

prios, 18.02.2020 г. 16:09
chokbuket_big
  
 
Marinajazz, 18.02.2020 г. 16:03
v_naushnikah.................................очень жалостливо )))) Игорь, так сам же не веришь, что надо жалеть )))) bravo_bigs_sharikami


  
 

prios, 18.02.2020 г. 16:12
Миринель....как женское ушко слышит...я думал я так энто манерно спел....приблатненоsarkazm...все равно как то жалостливо вышло..да??buket_bigguitarvozd_poceluj!!!!
  
 

Marinajazz, 18.02.2020 г. 16:22
так ты бы сначала остограммился shampusik ))))) и тогда точно вышло бы приблатненно! smeh
  
 

prios, 18.02.2020 г. 16:24
Неее мне допинХ для приблатнения ненУжонrzhunimaguchok
  
 
evgennikitbard, 18.02.2020 г. 16:23
ИГОРЕША, КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!! СПЕЛ КЛАССНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  
 

prios, 18.02.2020 г. 16:26
Василичzhmu_lapupivo!!!!!
  
 
Nola, 18.02.2020 г. 16:52
ne_plach все равно не поверю, что ты запятые не сможешь расставить!!!podmigivanie
И в этой песне приблатненность не получится, хоть ты как извернись..o_da
ИГОРЕШКИН!!!voo
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:47
Танюшкинbuket_bigvozdushnyj_pocelujguitar!!!!
  
 
Ivan02, 18.02.2020 г. 16:54
Привет Игорь, редко бываю тут и вот решил не проходить мимо твоего исполнения, послушать эмоциональную грустную песенку.voozhmu_lapupivo

  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:47
Благодарю Фаридzhmu_lapupivo!!!!
  
 
felivanov54, 18.02.2020 г. 17:44
Ставлю, Игорыч, тебе СУПЕР.vooguitar Не по жалости, а по заслугеbravo_bigВообще шансон-это твоя стихия.zhmu_lapu
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:48
Владимирычzhmu_lapupivo!!!
  
 
SkT, 18.02.2020 г. 18:00
klass
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:48
buket_bigvozd_poceluj!!!
  
 
mranatolm, 18.02.2020 г. 18:04
Игорёха !!!!! Ну чичас усе дамы сайта кинуцца жалеть тебю.....
И тебе станет теплей..... А мне и так тепло от твоей песни....voo
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:48
Владимирычzhmu_lapupivo!!!
  
 
Samocvet, 18.02.2020 г. 18:35
молоткевич Игоряныч!klass
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:49
Санёкzhmu_lapupivo!!!
  
 
regina74, 18.02.2020 г. 18:54
Класс Игорёкguitarbravov_naushnikah
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:49
Регинаbuket_bigguitar!!!
  
 
amkokorev, 18.02.2020 г. 19:09
ОТЛИЧНО ИГОРЬ klasszhmu_lapu
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:49
Михалычzhmu_lapupivo!!!!
  
 
rokerman, 18.02.2020 г. 19:11
Дружище!!!zhmu_lapu
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:49
Петроzhmu_lapupivo!!!
  
 
leila08, 18.02.2020 г. 20:23
Ах,дорогой Остап!Какой же вы здесь лиричный и трогательный)))Если серьезно,Игорь,то очень здорово!
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:50
Лейлочкаbuket_bigv_romashkahvozd_poceluj!!!!
  
 
lesik57, 18.02.2020 г. 20:29
Отменный кавер, Игорь! klass bravo_bigzhmu_lapu pivo
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:51
Алексейzhmu_lapupivo!!!!
  
 
merus, 18.02.2020 г. 20:37
klass Класс! zhmu_lapu
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:51
Исаичzhmu_lapupivo!!!
  
 
soboleva2015e, 18.02.2020 г. 21:35
Игорь! Просто замечательно! Очень мне понравилась песня и твое исполнение! bravo_big
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:51
Юрьевнаbuket_bigvozdushnyj_poceluj!!!!
  
 
silman, 18.02.2020 г. 22:14
Жалостливая песня! Отличное исполнение, Игорь! Чувствительное! Брависсимо!!!!!!!!!!!klasszhmu_lapu
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:52
Ильгизzhmu_lapupivo!!!
  
 
Boris907, 18.02.2020 г. 22:30
Браво, Игорь! Артист!klassvictory
  
 

prios, 19.02.2020 г. 14:52
Борисzhmu_lapupivo!!!!
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.