На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Звезды» (Сталкер)

233   121   2
   Кавер-версия от prios
21.01.2018 1637
За окном почти -40..дубак конкретный..природа как будто замерла))Поэтому чЕнить из старенького дискотечного)Для вас!!!
  Баллов:
117
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Dj_wertyn, 21.01.2018 г. 17:04
Крепитесь люди будет лето))) Здорово Игорек.pivozhmu_lapu
  
 

prios, 21.01.2018 г. 17:07
Спасиб дружищеzhmu_lapuСейчас на телефон пришло штормовое..... обещают до -62)))Погода вообще трекнуласьsarkazmpivo
  
 
X241HH, 21.01.2018 г. 17:07
Крепись Сибиряк!)) pivoОтлично Игорян!!!zhmu_lapu
  
 

prios, 21.01.2018 г. 17:09
Спасибо Санычzhmu_lapupivo!!!!Да ...пыль для моряка))!!
  
 
kolom1957, 21.01.2018 г. 17:08
ДА...... ДЛЯ ВОДИТЕЛЕЙ ПОГОДКА НЕ АХТИ.......
НО ПЕСНЯ ЖИТЬ ПОМОГАЕТ!!!!klassvictory
  
 

prios, 21.01.2018 г. 17:11
Спасибо Григоричzhmu_lapuСтрашно на трассе если соляру прихватит или поломка в такие морозы,а дома терпимо))Смотрю на своего дафа,,околел весь бедняга,,ну пущай отдыхает..не буду его насиловать)))pivo
  
 
tumantho1, 21.01.2018 г. 17:30
s_sharikamiУ нас - 1 и тоже замерла ....da_da
Весна все ближе, Игорь!!! Скоро!!!victory
vooЗдОрово спел!!! bravo_bigbuket_big
  
 

prios, 21.01.2018 г. 17:32
Пасиб Леночкаbuket_bigvozd_pocelujясна дело замерзаешь...ваши -1 как наши -20))guitar!!!!
  
 

tumantho1, 21.01.2018 г. 17:33
dadavozdushnyj_poceluj
  
 
andersen666, 21.01.2018 г. 17:38
smehНе ходите люди на улицу гулять там живёт ужасный "Холоднотутблять"!У нас зёма потеплей 35 но от вас дует , к утру сорокет надует точно!pivovoo
  
 

prios, 21.01.2018 г. 17:41
Здарова зёмаzhmu_lapuну говорю пришло сейчас СМС на телефон с 24 по 28 ожидается от -54 до -62..так что -40 жарой покажется)))pivo
  
 

andersen666, 21.01.2018 г. 18:05
ne_ponyalДа ну на......????? Жопа полнейшая!!!
  
 

prios, 21.01.2018 г. 18:09
dadashampusik
  
 

scazka2013, 21.01.2018 г. 18:20
Брехня! Смотрела прогноз, ниже -39 не обещают. Ошиблись со шторм-прогнозом, не тому прислалиulybka Это на Чукотке столько, передавали по телевизору.
  
 

prios, 21.01.2018 г. 18:28
Предупрежден..значит вооружен Валечкаvozd_pocelujguitar!!!!!
  
 
Marinajazz, 21.01.2018 г. 17:55
v_naushnikah.....................................Игорек, очень хорошо! Приятно было тебя послушать! bravo_bigbuket_serdechki
  
 

prios, 21.01.2018 г. 17:57
Маринель... спасибо тебеbuket_bigguitarvozd_poceluj!!!!!!
  
 
podsnegnik, 21.01.2018 г. 18:13
Игорь, привет!!!КЛАСС!!!vooТы там не ошибся случаем? 62 градуса мороза- я себе даже представить такого не могу.... Дед мой жил в Магаданской области на Калыме, так вот он рассказывал что у них такие морозы постоянно, а я больше 50 не испытывал. Машины наверное не глушите, пашут круглосуточно....Держитесь!!!zhmu_lapu
  
 

prios, 21.01.2018 г. 18:30
Здарово дружищеzhmu_lapuну нас так пугают здесь,а машину я не трогаю,пусть стоит пока не потеплеет))всех денег не заработаешь))pivobayan
  
 

Vladavtopilot, 21.01.2018 г. 22:34
И правильно, Игорёш!! Всех денег не заработаешь, часть придётся украсть!! ulybkarzhunimagu
Вон как красиво поёшь и играешь на гармошке. Давай по 150 для сугрева, а там добавим исчо!!pivo
Обнимаю, Старина!!zhmu_lapu Сам терпел, только -52 в Уренгое и +48 в Ашхабаде. А в минус 30-40 в школу не ходили, но консервную банку гоняли, так, что потом одежда колом стояла. Я ведь Уральский парень!ulybaemsya_i_mashem
  
 
scazka2013, 21.01.2018 г. 18:20
bravo_big
  
 

prios, 21.01.2018 г. 18:30
Спасибо Валечкаbuket_bigvozd_pocelujguitar!!!!
  
 
Yanika, 21.01.2018 г. 18:54
Игорёш....bravoпод твоё исполнение точно не замёрзнуть...красиво!!!!!!bravo_bigd9rozochka
  
 
Linna, 21.01.2018 г. 19:11
Красивая песня!
  
 
yurij-046, 21.01.2018 г. 19:27
Игорёк,ты молодец,весело и задорно исполнил не смотря на такой холод!!!bravovoozhmu_lapuapplod Давай дружище по маленькой для сугреву pivoulybaemsya_i_mashem
  
 
Grafinia, 21.01.2018 г. 19:31
  
 
mranatolm, 21.01.2018 г. 19:39
Игорёха !!!!!!!! Держись !!!! У нас тоже -20 и ветрюга.... Метёт.....
Отлично спел !!!!! С настроением !!!!voo
  
 
zaiaz, 21.01.2018 г. 21:48
Игорь крепись!!!zhmu_lapu У нас в Москве -5,терпимо,с ветром все 15 наверное!smushenie Отлично спел рэтру,песенка мне очень нравится!!!bravo
  
 
Zaur, 21.01.2018 г. 22:53
Это же их первая записанная песня , может я ошибаюсь .. .. Окунул в юность))).
Игорь klass.. а в морозы все лучше сохраняется.. podmigivanie
  
 
irisha56, 22.01.2018 г. 08:32
Здравствуй,Игорь!!Класс!!Отличная песенка!!buket_serdechki

  
 
Mu3EP, 22.01.2018 г. 13:37
Игорян!!! klass ulybaemsya_i_mashem
  
 
aleksanaksen, 22.01.2018 г. 14:06
Отлично исполнил песню, Игорь!!! Браво!!! klass bravo_big zhmu_lapu
  
 
amkokorev, 22.01.2018 г. 16:00
ИГОРЬ КЛАССНОЕ ИСПОЛНЕНИЕbravo_big, ВЫ ЖЕ СИБИРЯКИ ЗАКАЛЁННЫЕ, ЕЩЁ НЕМНОГО И ВЕСНА dadazhmu_lapu
  
 
Eleno4ka, 23.01.2018 г. 15:01
Игорь, как здорово у Вас на страничке!!! vooСУПЕР, как спели!!!v_naushnikahklass
  
 

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.