Страницы: 1 2 3
budur1251, 06.01.2016 г. 15:18 Игорюнь!!!!!!!!! с сочельником!!!!!!!!!!!!! ну а эта песня - будет наша музмиковская !! новогодняя!! ( лук-лучек) что то типа!!!! всего тебе!!!! ![]() ![]() |
yurij-046, 06.01.2016 г. 19:23 Игорёк,ты молодец,офигенно исполнил!!! ![]() С Праздниками!!!Всех тебе благ!!!![]() ![]() ![]() |
Natulichka, 08.06.2026 г. 18:38 Вот здесь живые эмоции ,приятно слушать ... А новый вариант ...-даже ничего писать не хочется , одни нецензурные слова приходят на ум )
|
Страницы: 1 2 3

289
146
6








Классная песня




Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!