На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Песенка друзей (Мы едем, едем, едем)» (Детские Русские)

245   120   4
   Кавер-версия от prios
10.10.2015 1954
Про Чижика и про Собаку)))Для вас!!!
  Баллов:
116
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

serweb, 10.10.2015 г. 19:58
Молодца Дружище!!! voo
  

prios, 10.10.2015 г. 20:06
Серегаzhmu_lapupivo!!!
  
rokerman, 10.10.2015 г. 20:31
Дружище!!klassvoo
  

prios, 10.10.2015 г. 20:34
Дружищеzhmu_lapupivo!!!
  
kolginova, 10.10.2015 г. 20:54
voodada
  

prios, 10.10.2015 г. 20:55
Спасибо Галочкаbuket_bigchok!!!
  
alexs55, 10.10.2015 г. 20:56
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!ulybaemsya_i_mashemvoobravo_big
  

prios, 10.10.2015 г. 21:02
Александрzhmu_lapupivo!!
  
Kazmin, 10.10.2015 г. 20:56
Игорь, я не все персонажи узнал, ну с начала была черепаха (покатай меня черепашка) - это понятно!
Потом, судя по акценту все ребята с "тра-та-та" укатили на Кавказ.
Так вот у меня вопрос
- в конце песни это был звук кнута или выстрелы?
Скажу сразу и то и другое логично.
Ответ: 1. Кнута ... понятно это хлестали ишака из Бременских Музыкантов, который всю эту ораву вез ...
2. Выстерлы .... пристрелили Лошадку, видимо которая из фильма ... Боливар двоих не вытянит ...

Классно, дружище!

voo
  

prios, 10.10.2015 г. 21:02
Геныч а это как фантазия сработает)))А по моему замыслу тут животного мира нет,хотя некоторым гомосапиенс впору поучиться у него-животного мира)))Спасибо дружищеzhmu_lapupivo
  

Kazmin, 10.10.2015 г. 21:06
Позвольте Игорь "Ибрагимович", внести поправочку )))
В припеве перечисляются кот, чижик ....

Хорошего вечера!
  

prios, 10.10.2015 г. 21:08
Если буквально..... то такие слова есть)))pivo
  
qwertyuiopasdfg, 10.10.2015 г. 21:01
В НАТУРЕ ПОМОЖЕМ!!!pivo ИГОРЬ,КРАСИВО ПЕСНЮ СДЕЛАЛ,ОТ ДУШИ!!zhmu_lapu
  

prios, 10.10.2015 г. 21:03
Боряzhmu_lapupivo!!!
  
Natalia22, 10.10.2015 г. 21:02
Игорь!!!Как всегда, приколист такой...классно спел!!!klassbravo_bigrozochka
  

prios, 10.10.2015 г. 21:04
Пасиб Наташаbuket_bigchok!!!
  
ribalkoiw, 10.10.2015 г. 21:03
прямо vooтеатральная постановка
  

prios, 10.10.2015 г. 21:06
Спасибо Игорюхаzhmu_lapuвон у меня тоже каКчество хромает,то прям как в студии получается ,то такая лажа выходит...ничего непонимаю....заговор какой то)))pivo
  

ribalkoiw, 10.10.2015 г. 21:08
бывает, особенно когда другим сводишь а песня не нравится
  
stasderkul, 10.10.2015 г. 21:06
Дружище,здорово,классная кампашка!!!zhmu_lapu
  

prios, 10.10.2015 г. 21:08
Станиславzhmu_lapuспасибо дружищеpivo!!!
  
Svet_Lana_, 10.10.2015 г. 21:06
Очень артистично Игорь! Здорово вышло!
  

prios, 10.10.2015 г. 21:09
Ланочка спасибоbuket_bigulybaemsya_i_mashem!!!
  
1667788, 10.10.2015 г. 21:07
Прикольненькая песенка!!! Игорек спел великолепно!!!!voobravo_bigbuket_big
  

prios, 10.10.2015 г. 21:09
Ларисочка спасибочкиbuket_bigchokulybaemsya_i_mashem!!!
  

1667788, 10.10.2015 г. 21:16
chokvozdushnyj_poceluj
  
svet007, 10.10.2015 г. 21:11
))) класс!!victory Игореш!applod
  

prios, 10.10.2015 г. 21:12
Светочка спасибоbuket_bigulybaemsya_i_mashem!!!!
  
FreshAir, 10.10.2015 г. 21:13
v_naushnikah ИГОРЬ ya_vam_pishu ай, МОЛОДЦА bravo_big СПАСИБО wow ДОСТАВИЛ dada вот ya_vam_pishu ТАКАЯ ostanovis ТРА-ТА-ТА voo
  

prios, 10.10.2015 г. 21:28
Спасибо Саняzhmu_lapuочень рад твоей оценкеpivobayan!!!!
  
zaiaz, 10.10.2015 г. 21:33
Игорь прикольно,поржал малость!!!voosarkazmzhmu_lapupivo
  

prios, 10.10.2015 г. 21:35
Спасибо Юрокzhmu_lapuрад что понравилосьpivo!!!
  
Yehuda, 10.10.2015 г. 21:37
Напомнил нам многое.
С благодарностью
КАПЛея
  

prios, 10.10.2015 г. 21:39
Спасибо,не менее благодаренzhmu_lapupivo!!!!
  
jukovai37, 10.10.2015 г. 21:37
Игорь , ну ты и приколист!!!! bravoulybaemsya_i_mashemА чижик - собака....серая!o_da)))))
  

prios, 10.10.2015 г. 21:40
Ай спасибо Иришкаbuket_bigvstrecha!!!!!
  
irina120270, 10.10.2015 г. 21:42
Игорёк!!!! Меня папа на кашлах таскал и пел эту песенку!!!! Классно!!!!bravo_bigbuket_big
  

prios, 10.10.2015 г. 21:46
Спасибо Иринка,что такое кашлы не знаю,но я думаю что папка в более в позитивном и правильном настрое маленькой капризной девченке исполнял)))buket_bigchok!!!
  

irina120270, 10.10.2015 г. 21:49
КаШлы это плечи....smeh и скакал по дому и пел эту песню( в правильном настрое)......rzhunimagu
  
sanyaretro, 10.10.2015 г. 21:54
Игорь,вот повеселил ...молодец !!!Подпеваю ..... Тра та,та , тра та,та v_plyas
  

prios, 10.10.2015 г. 21:58
Спасибо Саняzhmu_lapupivo!!!
  
Verax, 10.10.2015 г. 22:00
Ну ты, Игорь, как всегда в своем репертуаре! rzhunimagu
  

prios, 10.10.2015 г. 22:07
Верочка ,ты моя родная ,спасибо тебеbuket_bigulybaemsya_i_mashem!!!
  
igornov, 10.10.2015 г. 22:25
Я ДО ФИНАЛА НЕ ДОСЛУШАЛ В ПЕРВЫЙ РАЗ ,ОТРУБИЛО НОУТ !!!! ТЕПЕРЬ ДОСЛУШАЛ !!! КЛЁВО ИГОРЯН ,КЛЁВО !!!voozhmu_lapu
  

prios, 10.10.2015 г. 22:36
Спасибо тебе Игорюха за 10 куzhmu_lapupivo!!!!!bayan
  

igornov, 10.10.2015 г. 22:42
ПРОСТО СМОТРЮ ОСТАВИЛИ ТЕБЯ НА ДОРОГЕ ТО ,НАДО ЖЕШ ПОДДЕРЖАТЬ КАК ТО !!! ЕСЛИ ЧЕСТНО , КЛАССНАЯ ВЕРСИЯ !!!pivozhmu_lapu
  

prios, 10.10.2015 г. 22:44
И очень даже....кобылку на прокат дали,думаю догоню)))zhmu_lapupivo!!!
  

igornov, 10.10.2015 г. 22:47
С КОБЫЛКОЙ ВООБЩЕ ЗАВИСНИШЬ !!!rzhunimagu
  

prios, 10.10.2015 г. 23:04
rzhunimagupivo
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.