На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голубой вагон» (Чебурашка и крокодил Гена)

252   139   6
   Кавер-версия от prios
01.07.2015 2003
Ну вот такая хреновина вышла))Композиция теперь называется -Неправильная песня 3!!Для вас!!!
  Баллов:
123
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Ridda, 01.07.2015 г. 20:11
Игорь, на яхте уже кайф! И песенка твоя такая..... с настроением и смыслом!!! Бравушки, классно!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigklassklassv_naushnikah
  

prios, 01.07.2015 г. 22:59
Юлечкаvozd_pocelujbuket_big!!!
  
Galinamak, 01.07.2015 г. 20:14
Привет Игорёк!!!!! Легко так поёшь, красиво, талантливо!!!!! Классно!!!!klassklassklass
buket_bigwelcomes_sharikami
  

prios, 01.07.2015 г. 23:00
Галочкаvozd_pocelujbuket_big!!!
  
OLECIA, 01.07.2015 г. 20:17
wowpivoКЛАССНОv_naushnikahbravovooВСЕГДА С УЛЫБКОЙ ТЕБЯ СЛУШАЮsmehvictory
  

prios, 01.07.2015 г. 23:00
Наташечик спасибоbuket_bigguitarvozd_poceluj!!!
  
qwertyuiopasdfg, 01.07.2015 г. 20:18
ИГОРЬ,КЛАСС!!!zhmu_lapu
  

prios, 01.07.2015 г. 23:00
Борисzhmu_lapupivo!!!
  
milana18, 01.07.2015 г. 20:22
wowklassbayanguitarВ  САМЫЙ  ТО!!!  zhmu_lapu Текст  сам  сочинял???
  

prios, 01.07.2015 г. 23:01
Миланочкаbuket_bigНу а хто)))vozd_pocelujguitar!!!
  
TrackZEK, 01.07.2015 г. 20:24
Тёзка, у тебя, что ни "хреновина", то шедевр!)))bravo
  

prios, 01.07.2015 г. 23:02
Игорюха спасибо тебе братzhmu_lapupivo!!!
  
agd88, 01.07.2015 г. 20:36
bravo_big
  

prios, 01.07.2015 г. 23:02
zhmu_lapu
  
Ze_Best, 01.07.2015 г. 20:43
Про голубого щенка ещё мультфильм есть интересный))) applod

  

prios, 01.07.2015 г. 23:03
Саня а ведь там тоже есть песенка хорошая,может переделать на актуальную тему???zhmu_lapupivo!!
  
mihan67, 01.07.2015 г. 20:48
Игорюха Молодца братишка!!!voozhmu_lapu
  

prios, 01.07.2015 г. 23:03
Миша спасибоzhmu_lapupivo!!!
  
Virtuoz18, 01.07.2015 г. 20:50
klassсупер.. обалденно красивое исполнениеzhmu_lapuмолодчина дружищеzhmu_lapu chok
  

prios, 01.07.2015 г. 23:03
Колянычzhmu_lapupivo!!!
  
sever56, 01.07.2015 г. 20:53
Прелесть, на злобу дня!klass Песня вроде весёлая, а почему-то плакать хочется.
  

prios, 01.07.2015 г. 23:04
Санекzhmu_lapupivo!!!
  
rokerman, 01.07.2015 г. 21:05
Отлично, дружище!!!voo
  

prios, 01.07.2015 г. 23:04
Петроzhmu_lapupivo!!!
  
Prima25, 01.07.2015 г. 21:12
Игорь,СУПЕР!!!Спасибо за настроение.В исполнении море драйваvoobravo_big

  

prios, 01.07.2015 г. 23:04
Иришка спасибоbuket_bigvozd_poceluj!!!
  
regina74, 01.07.2015 г. 21:16
КЛАССНО ИГОРЬ.buket_serdechkiapplod
  

prios, 01.07.2015 г. 23:05
Региночкаbuket_bigguitar!!!
  
Miloslavna, 01.07.2015 г. 21:34
И здесь Остапа понесло!!!wowbayanrzhunimaguvozd_pocelujИгорь, ну клёвА же!!!dada
  

prios, 01.07.2015 г. 23:05
Спасибо Танюшкаbuket_bigvozd_pocelujguitar!!!
  
Mu3EP, 01.07.2015 г. 21:37
Да уж, кому - чо, кому - ничо... smeh Класс, Игорёха!!! bravo_big
  

prios, 01.07.2015 г. 23:05
Серегаzhmu_lapupivo!!
  
taniabl, 01.07.2015 г. 21:50
Lehko, krasiwo paris w pesne Igoriok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

prios, 01.07.2015 г. 23:06
Танюшкаbuket_bigbuket_bigbuket_big!!!
  
yurij-046, 01.07.2015 г. 22:05
Игорёк,ты молодец,весело и задорно исполнил!!!wowbravovoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

prios, 01.07.2015 г. 23:06
Юрокzhmu_lapupivo!!!
  
kovshoviks, 01.07.2015 г. 22:09
ОРИГИНАЛЬНО ,ИГОРЕК!!! ИНТЕРЕСНЕНЬКО))) МОЛОДЕЦ!!!!bravo
  

prios, 01.07.2015 г. 23:06
Спасибо Светочкаbuket_bigvozd_pocelujguitar!!!
  
Vera55a, 01.07.2015 г. 22:28
Игорь! Отличное исполнение!!!СУПЕР!!! bravo_bigs_sharikami...Но,как у Лермонтова: "Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно!" Мира и процветания Украине!!!buket_big
  

prios, 01.07.2015 г. 23:08
Верочка спасибоbuket_bigЯ тоже желаю мира и добра Украине из Сибириguitarvozd_poceluj!!!
  

Vera55a, 02.07.2015 г. 19:11
Вот запутал меня Игорь)) ,и так блондинка... и где эта Шепетовка?!ne_ponyal
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.