На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Голубой вагон» (Чебурашка и крокодил Гена)

252   139   6
   Кавер-версия от prios
01.07.2015 2003
Ну вот такая хреновина вышла))Композиция теперь называется -Неправильная песня 3!!Для вас!!!
  Баллов:
123
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Ridda, 01.07.2015 г. 20:11
Игорь, на яхте уже кайф! И песенка твоя такая..... с настроением и смыслом!!! Бравушки, классно!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigklassklassv_naushnikah
  

prios, 01.07.2015 г. 22:59
Юлечкаvozd_pocelujbuket_big!!!
  
Galinamak, 01.07.2015 г. 20:14
Привет Игорёк!!!!! Легко так поёшь, красиво, талантливо!!!!! Классно!!!!klassklassklass
buket_bigwelcomes_sharikami
  

prios, 01.07.2015 г. 23:00
Галочкаvozd_pocelujbuket_big!!!
  
OLECIA, 01.07.2015 г. 20:17
wowpivoКЛАССНОv_naushnikahbravovooВСЕГДА С УЛЫБКОЙ ТЕБЯ СЛУШАЮsmehvictory
  

prios, 01.07.2015 г. 23:00
Наташечик спасибоbuket_bigguitarvozd_poceluj!!!
  
qwertyuiopasdfg, 01.07.2015 г. 20:18
ИГОРЬ,КЛАСС!!!zhmu_lapu
  

prios, 01.07.2015 г. 23:00
Борисzhmu_lapupivo!!!
  
milana18, 01.07.2015 г. 20:22
wowklassbayanguitarВ  САМЫЙ  ТО!!!  zhmu_lapu Текст  сам  сочинял???
  

prios, 01.07.2015 г. 23:01
Миланочкаbuket_bigНу а хто)))vozd_pocelujguitar!!!
  
TrackZEK, 01.07.2015 г. 20:24
Тёзка, у тебя, что ни "хреновина", то шедевр!)))bravo
  

prios, 01.07.2015 г. 23:02
Игорюха спасибо тебе братzhmu_lapupivo!!!
  
agd88, 01.07.2015 г. 20:36
bravo_big
  

prios, 01.07.2015 г. 23:02
zhmu_lapu
  
Ze_Best, 01.07.2015 г. 20:43
Про голубого щенка ещё мультфильм есть интересный))) applod

  

prios, 01.07.2015 г. 23:03
Саня а ведь там тоже есть песенка хорошая,может переделать на актуальную тему???zhmu_lapupivo!!
  
mihan67, 01.07.2015 г. 20:48
Игорюха Молодца братишка!!!voozhmu_lapu
  

prios, 01.07.2015 г. 23:03
Миша спасибоzhmu_lapupivo!!!
  
Virtuoz18, 01.07.2015 г. 20:50
klassсупер.. обалденно красивое исполнениеzhmu_lapuмолодчина дружищеzhmu_lapu chok
  

prios, 01.07.2015 г. 23:03
Колянычzhmu_lapupivo!!!
  
sever56, 01.07.2015 г. 20:53
Прелесть, на злобу дня!klass Песня вроде весёлая, а почему-то плакать хочется.
  

prios, 01.07.2015 г. 23:04
Санекzhmu_lapupivo!!!
  
rokerman, 01.07.2015 г. 21:05
Отлично, дружище!!!voo
  

prios, 01.07.2015 г. 23:04
Петроzhmu_lapupivo!!!
  
Prima25, 01.07.2015 г. 21:12
Игорь,СУПЕР!!!Спасибо за настроение.В исполнении море драйваvoobravo_big

  

prios, 01.07.2015 г. 23:04
Иришка спасибоbuket_bigvozd_poceluj!!!
  
regina74, 01.07.2015 г. 21:16
КЛАССНО ИГОРЬ.buket_serdechkiapplod
  

prios, 01.07.2015 г. 23:05
Региночкаbuket_bigguitar!!!
  
Miloslavna, 01.07.2015 г. 21:34
И здесь Остапа понесло!!!wowbayanrzhunimaguvozd_pocelujИгорь, ну клёвА же!!!dada
  

prios, 01.07.2015 г. 23:05
Спасибо Танюшкаbuket_bigvozd_pocelujguitar!!!
  
Mu3EP, 01.07.2015 г. 21:37
Да уж, кому - чо, кому - ничо... smeh Класс, Игорёха!!! bravo_big
  

prios, 01.07.2015 г. 23:05
Серегаzhmu_lapupivo!!
  
taniabl, 01.07.2015 г. 21:50
Lehko, krasiwo paris w pesne Igoriok!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

prios, 01.07.2015 г. 23:06
Танюшкаbuket_bigbuket_bigbuket_big!!!
  
yurij-046, 01.07.2015 г. 22:05
Игорёк,ты молодец,весело и задорно исполнил!!!wowbravovoozhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

prios, 01.07.2015 г. 23:06
Юрокzhmu_lapupivo!!!
  
kovshoviks, 01.07.2015 г. 22:09
ОРИГИНАЛЬНО ,ИГОРЕК!!! ИНТЕРЕСНЕНЬКО))) МОЛОДЕЦ!!!!bravo
  

prios, 01.07.2015 г. 23:06
Спасибо Светочкаbuket_bigvozd_pocelujguitar!!!
  
Vera55a, 01.07.2015 г. 22:28
Игорь! Отличное исполнение!!!СУПЕР!!! bravo_bigs_sharikami...Но,как у Лермонтова: "Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно!" Мира и процветания Украине!!!buket_big
  

prios, 01.07.2015 г. 23:08
Верочка спасибоbuket_bigЯ тоже желаю мира и добра Украине из Сибириguitarvozd_poceluj!!!
  

Vera55a, 02.07.2015 г. 19:11
Вот запутал меня Игорь)) ,и так блондинка... и где эта Шепетовка?!ne_ponyal
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.