На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Нечеловеческий крик» (Звуковые эффекты)

193   109   4
   Кавер-версия от prios
06.11.2014 2023
Старенькая дворовая песня,нафиг выкинул припев и типа вот что получилось))))Для вас родные!!!!!
  Баллов:
85
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kllavdiya, 06.11.2014 г. 20:34
  

prios, 06.11.2014 г. 20:50
Солнышкоserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_big!!!!
  

kllavdiya, 06.11.2014 г. 20:52
o_da
  
Mu3EP, 06.11.2014 г. 20:42
Игорёк! Чудесная песенка с чудесным названием!!! bravo_big zhmu_lapu
  

prios, 06.11.2014 г. 20:51
Серегаzhmu_lapupivo!!!
  

Mu3EP, 06.11.2014 г. 20:52
pivo
  
hitvan, 06.11.2014 г. 20:48
Оригинал не слышал все в кайф -Браво Романтическое пожелание
  

prios, 06.11.2014 г. 20:51
Викторzhmu_lapu!!!!
  

hitvan, 06.11.2014 г. 20:52
chokzhmu_lapu
  
kolginova, 06.11.2014 г. 20:48
klass
  

prios, 06.11.2014 г. 20:51
Галочкаbuket_big!!!
  
regina74, 06.11.2014 г. 20:49
ЧУДЕСНЕНЬКО СПЕЛ СЕРЁЖА!love_onlinena_skripkena_skripkeo_dabuket_serdechkibravo_big

  

prios, 06.11.2014 г. 20:53
Регинка придется имя менять)))Меня все время Олегом называют ,ну если Сергеем ужо второй раз ты меня кличешь--,а...была не была)))))buket_bigchok
  

mihasya5691, 06.11.2014 г. 21:09
А, может, тебя в детстве хотели сначала назвать Олегом (как вариант)....бывает такое в жизни...da_da
  

svet007, 06.11.2014 г. 22:05
а потом Сережей ;)))
ну, в итоге подумали и Игорешкой назвали ;)) Ибрагимовичем ;))
  

mihasya5691, 06.11.2014 г. 22:09
Бендером!... Заду-найским!rzhunimagupodmigivanie...Подумал Игорёк...vinovat...и сам себя назвал!wow...victory
  

regina74, 07.11.2014 г. 12:34
ИЗВИНЯЙ ИГОРЬrzhunimagu ПОРА НА КАНИКУЛЫsarkazm
  
zaiaz, 06.11.2014 г. 21:09
Игорь,если не ошибаюсь?smushenieПривет! ulybaemsya_i_mashem Пришел в гости тебя послушать!v_naushnikah Классно спел!!!voo Мне очень нравится!!!zhmu_lapupivo
  

prios, 06.11.2014 г. 21:11
Юрок всегда рад,заходиzhmu_lapupivo!!!!
  

zaiaz, 06.11.2014 г. 21:15
Океюшки!!!ulybaemsya_i_mashem Как увижу зайду неприменно!!! zhmu_lapu
  
mihasya5691, 06.11.2014 г. 21:10
Заворожённо спел....Прям Алёнушкой стать захотелось....smushenieulybka
  

prios, 06.11.2014 г. 21:11
rzhunimaguСпасибо Инночкаchokbuket_big
  
rokerman, 06.11.2014 г. 21:27
zhmu_lapuЗдОрово дружище!!!
  

prios, 06.11.2014 г. 21:42
Дружищеzhmu_lapu!!!!
  
mranatolm, 06.11.2014 г. 21:31
ИГОРЁХА !!!!!! А Я ЧО ТО НЕ ВСПОМНЮ ЭНТУ ПЕСНЬ !!!А МОЖЕТ ЕЁ
ОЛЕГ С СЕРГЕЕМ ПЕЛИ??? ОЧЕНЬ КЛАССНО СПЕЛ !!!! ОТЛИЧНЯК !!!!
voo

  

prios, 06.11.2014 г. 21:41
Толич спасибо,да дворовая тема под гитарку брынькалиzhmu_lapu!!!
  
Ze_Best, 06.11.2014 г. 21:32
Игорь, у тебя здесь голос почти, как А. Дюмина.
Классная песня! Наша дворовая! voo
  

prios, 06.11.2014 г. 21:40
Ну вот Саня ,блин всю интригу ипортил)))А можа я это.....))))pivoСаня я сейчас снастроиками мучу,оказывается что было раньше ,все неправильно))))Скажи как художник художнику -звук дерьмо или ничтяк???zhmu_lapu
  

Ze_Best, 06.11.2014 г. 21:49
Ну, если по чесноку, то немного фонит, конечно.
  

prios, 06.11.2014 г. 21:57
Понятно .....недоналил..не вовремя кончилась))))pivo
  

svet007, 06.11.2014 г. 22:06
smeh
  
runomir, 06.11.2014 г. 21:42
ИГОРЕК КЛАССНАЯ ПЕСЕНКА!klassОЛЕНУШКЕ!Татьяна belchenok, с Днём Рождения!
  
Tatiana_, 06.11.2014 г. 21:52
Какая Прелесть !!! buket_big
  
svet007, 06.11.2014 г. 22:07
чотта Аленушка не заценила? куда то запропастилась ;))
  
VeraVikto, 06.11.2014 г. 22:09
Какой минус классный,под такой наверно пелось в кайф... Да слышу что в кайф!!!dadavoobuket_big
  
sholga, 06.11.2014 г. 22:14
Игорь, замечательное признание! bravo_big
  
wladi53, 06.11.2014 г. 22:57
Игорь класс , не слышал раньшеvoo у меня дочь, Алёнушка ....
  
Angelo4ek, 06.11.2014 г. 23:36
Игорь buket_serdechki
  
beliaev37, 07.11.2014 г. 00:19
СПЕТО ОТЛИЧНО,ИГОРЬ!!!И ПЕСНЯХОРОША!!!bravo_big
  
igorded, 07.11.2014 г. 00:19
Да уж,песенка зачётная,да так любовно спел Игорёк,это убаюкивательная песенка с Алёнушкойzzzklassv_naushnikah
  
kovshoviks, 07.11.2014 г. 10:47
ИГОРЕШ,АВУ ПОМЕНЯЛ.ВЕРНИ, Я ТЕБЯ ПО ГОЛОСУ УЗНАЛА,ХОТЬ И НЕ ЧАСТО СЛУШАЮ...КАЮСЬ....НЕ ВОЗМОЖНО ВСЕХ ПЕРЕСЛУШАТЬ)))) ХОРОШУЮ ПЕСЕНКУ ВСПОМНИЛ.ДО ДУШИ И С ДУШОЙ ИСПОЛНИЛ!!!! ТАКИЕ НЕ ЗАБЫВАЮТСЯ И ВСЕГДА СЛУШАЮТСЯ В УЛЕТ!!!! МОЛОДЕЦ!!!!serdce_v_ruke buket_bigbuket_bigbravo_big
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.