На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Напилася я пьяна» (Золотое кольцо)

206   86   3
   Кавер-версия от prios
11.03.2014 2105
Хорошая народная песня.......не удержался...переделал!!!!)))!Для вас переделка песни "Напилася я пьяна"!!!!!!
  Баллов:
121
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Romanlab, 11.03.2014 г. 19:13
ни хрина себе, и правда напилася она)))rzhunimagu ))) Улыбнул, брателла!!!
  

prios, 11.03.2014 г. 19:20
Спасибо Ромычzhmu_lapuУлыбнул ,что типа лажа или улыбнул переделкой???pivo
  

Romanlab, 11.03.2014 г. 19:28
провоцируешь?!?!?! всему улыбаюсь!!! Люблю, когда рвут стереотипы!!! rzhunimagu
  
igor-grishkov, 11.03.2014 г. 19:13
Отлично тезка!!!bravo_big Давно не встречал на сайте....zhmu_lapu
  

prios, 11.03.2014 г. 19:20
Спасибо Игорюхаzhmu_lapu!!!!
  
kllavdiya, 11.03.2014 г. 19:17
  

prios, 11.03.2014 г. 19:21
Спасибо солнышкоserdce_v_rukeserdce_v_rukeserdce_v_rukebuket_serdechkis_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

kllavdiya, 11.03.2014 г. 19:22
ulybaemsya_i_mashemvstrecha
  
rokerman, 11.03.2014 г. 19:38
КЛАВДИЯ!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

prios, 11.03.2014 г. 19:41
А про меня и не вспомнил дружище))))))pivozhmu_lapu
  
Prima25, 11.03.2014 г. 20:03
Игорь,это можно иногда.Улыбнул.ulybkaКлассно спелpivo_mimovoobravo_big

  
Samocvet, 11.03.2014 г. 20:10
Игоряныч! Стаканище махнуть охота стало...voo
  

prios, 11.03.2014 г. 20:18
Держи дружище
  

Samocvet, 11.03.2014 г. 20:20
ulybaemsya_i_mashemНуууууу,тут и два...а то и три можно!
  

prios, 11.03.2014 г. 20:25
Какой ты расточительный))Скромнее Саня быть надо -это рассчитано на 4 пузыря)))))))pivozhmu_lapu
  
milaya72, 11.03.2014 г. 20:35
Ну Игорюш улыбнулsmehздорово переделал......вот так оно и бывает, ладно хоть тропка привела до родного порогу....
  

prios, 11.03.2014 г. 20:37
Спасибо Наденька
  
igornov, 11.03.2014 г. 20:52
ОТЛИЧНЕНЬКО ИГОРЯН !!! В КАЙФ !!!!voozhmu_lapu
  

prios, 11.03.2014 г. 20:56
Спасибо Игорюхаzhmu_lapu!!!!
  
Verax, 11.03.2014 г. 20:54
Ну ты как всегда Игорь в своём репертуаре!ulybka
  

prios, 11.03.2014 г. 20:57
Спасибо Верочкаbuket_serdechkis_sharikamiserdce_v_rukeА это плохо иль хорошо????Может начать умничать и петь оперу????ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 11.03.2014 г. 20:58
Опа! Я тебя за язык не тянула! За базар надо отвечать! С тебя опера!!!!!
  

prios, 11.03.2014 г. 20:59
Ну ты даешь подруга))Я стока не выпью хотя с похмелья можно попробывать))))))ulybaemsya_i_mashem
  

Verax, 11.03.2014 г. 21:00
Ну попробуй!!!!Ну пожалуйста!!!!!angelochek
  

prios, 11.03.2014 г. 21:03
Нуууу.........ладно.......раз ты просишь....после первомайских праздников-я буду в настоящей уформе)))буду готов))))buket_serdechkiulybaemsya_i_mashem
  
Akatava, 11.03.2014 г. 20:55
chokbravo_bigvoo



  

prios, 11.03.2014 г. 21:11
Спасибо Леночкаbuket_serdechkiserdce_v_rukes_sharikamiulybaemsya_i_mashem
  

Akatava, 11.03.2014 г. 21:13
Мне очень понравилось)))))smushenie
  

prios, 11.03.2014 г. 21:16
Тады бал гони Леночка))))))Спасибо тебеbuket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Akatava, 11.03.2014 г. 21:23
pryatkiой, я забыла....))))) manikyur память девичья)))
  

prios, 11.03.2014 г. 21:26
Ничего......ладно.....на первый раз прощаю))))))))buket_serdechkiserdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  

Akatava, 11.03.2014 г. 21:27
smeh
  

prios, 11.03.2014 г. 21:29
chok
  
yurij-046, 11.03.2014 г. 21:05
Игорёк,молодчина,порадовал дружище!!!!Классно!!!!voozhmu_lapupivoulybaemsya_i_mashem
  

prios, 11.03.2014 г. 21:11
Спасибо Юрок,спасибо дружищеzhmu_lapu
  
evgeniy123, 11.03.2014 г. 21:23
С У П Е Р !!!!!!!!voovoovoovoo
  
TrackZEK, 11.03.2014 г. 21:31
Игорь, ты мастер на все руки! ))) Классно получилось!voo
  
amkokorev, 11.03.2014 г. 21:44
ИГОРЬ А КУДА МЫ БЕЗ ТАКИХ ПЕСЕН, ВСЕГДА НА ГУЛЯНКАХ ЭТА ПЕСНЯ ПОЁТСЯ, ДА ЕЩЁ КАК, МОЛОДЧИНА ТЫ zhmu_lapu
  
Angelinna, 11.03.2014 г. 22:45
Игорь , молодец !!!buket_big Нуу за НАРОДНОЕ ТВОРЧЕСТВО chok


  
marissia, 12.03.2014 г. 04:31
Классно прикольно!!!Спасибо!!!!bravobravo_big
  
runomir, 12.03.2014 г. 04:42
ЗДоРОВО ИГОРЕК!dadavoo
  
Nola, 12.03.2014 г. 08:02
Уважаю переделки, а твои, Игореш, особенноklass
И, поддерживая Веруньку - ОПЕРУ ДАЕШЬ!!!victory
  

kolginova, 12.03.2014 г. 17:06
правильно,Танюш!!!!!!!!!!!!! Оперу..ну в крайнем случае Мазиллу....smeh
  

Nola, 12.03.2014 г. 19:45
Не подсказывай, как отМАЗАЦЦА!!!У ты какая!!!ne_ponyal
  
mranatolm, 12.03.2014 г. 08:45
ИГОРЁША !!!!!!! ОТЛИЧНАЯ ПЕРЕДЕЛКА !!!!!!! ПРЕКРАСНО СПЕЛ !!!!!!!
bravo_bigvoo
  
irisha56, 12.03.2014 г. 09:53

Интересно переделал,Игорь!!Шуточная песенка получилась,а не страдальческая!!
Молодец!!Мне понравилось!!buket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Tanusha54
В старинном замке
Гвердцители Тамара
J-S
Gipsy Queen
Chris Norman
jemchujinka
Когда мне кажется, что все уже потеряно
Русавуки
acvet1
Тучи
Иванушки International
alunchik
Дон Жуан
Аллегрова Ирина
sulehov
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
Karvaiv
Нас не нужно жалеть
Волонтир Михай
Veschniz & Singerin
Falsch dich zu lieben
Michelle
kir4
Серенада Дон Жуана
Магомаев Муслим
Karvaiv
С чего начинается Родина
Бернес Марк
Nissan66
Ой, ты рожь
Зыкина Людмила
Aleksantin
Влюблённые дождей не замечают
Искусственный интеллект
serweb
Красишь ты ресницы
Петровский Алексей
WECHER-36
Вспомните меня
Беспалов Виктор
VETER36
Знаешь ты
Кинокомедия
ARAKS
Опять
Лоза Юрий
Otblesk
Согласный
Лесоповал
Radmila76
Карета
Успенская Любовь
dimakapitan
Новозеландская песня
Пикник
Pol701
От сувенира к сувениру
Ремейки (переделки)
negor
Песня
Царегородцев Олег
4upakabra
Семечек стакан
4upakabra
petrovlad
Мелодия печали
Шукенов Батырхан
margosha123
Je taime
Lara Fabian
X241HH
Я поеду на юг
Шуфутинский Михаил
ptah
Вино в бокале
Хачатурян Федо
akononov6690
Твои бездонные глаза
Pavlos Bouros
ifanow2
Да обойдут тебя лавины
Якушева Ада
lesha
Лети
Трофимов Сергей
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.