На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Жизнь за тебя» (Лолита)

135   49   0
   Кавер-версия от primalove
15.12.2012 2051
Вот такая песня сегодня...опять грустю...
  Баллов:
40
  


Комментарии пользователей к записи:

ybrbnrf83, 15.12.2012 г. 19:06
Маша,великолепно!!!18
  

primalove, 15.12.2012 г. 20:50
Верунечка, спасибо тебе большое !!!!!!
  
zem_gale, 15.12.2012 г. 19:08
Погрустю с тобой Маш)...люблю такие песни...
А спела прекрасно...мне очень понравилось!!!
  

primalove, 15.12.2012 г. 20:52
Танюшка, спасибо, что составила компанию 15роза такая классная.....
  
Prima25, 15.12.2012 г. 19:14
Грустить не надо.Очень красивое исполнение,65

  

primalove, 15.12.2012 г. 20:53
Ирина, спасибо за такую красоту !!!!!
  
hitvan, 15.12.2012 г. 19:18
Маша не грусти Новый год скоро -Браво
  

primalove, 15.12.2012 г. 20:54
Витенька, это все временно....спасибо тебе !!!!!
  
August24, 15.12.2012 г. 19:22
Красиво грустишь,Мария!5
  

primalove, 15.12.2012 г. 20:54
Григорий, спасибо большое !!!!
  
ZameeR, 15.12.2012 г. 19:26
Мдась грустная песня21пойду тяпну грамм 50
  

primalove, 15.12.2012 г. 20:55
я тоже тяпнула....лекарства )))) температура опять че-то (((
  
OljgaK, 15.12.2012 г. 19:46
Не грусти,Маша!!!Пройдёт и это...и всё будет замечательно!!!И жизнь не надо отдавать...это самое ценное,что есть...Спела замечательно!!!Спасибо за красоту!!!65
  

primalove, 15.12.2012 г. 20:57
Все пройдет - и печаль, и радость.....Спасибо, Оленька !!!!!!
  
VAXO, 15.12.2012 г. 19:47
Красивая грусть......  иногда  можно  и  погрустить,  но  лучше  приятно  грустить......  браво  от  Души  Машенька!!! 6555
  

primalove, 15.12.2012 г. 20:57
Вахо, так приятно видеть тебя !!!! Спасибо большущее !!!!
  
rotkevich, 15.12.2012 г. 19:55
Машенька, красивая грусть!!! Когда же мы грустить перестанем... Спасибо тебе за такое прекрасное исполнение!!!!! Браво, дорогая!!!!!

  

primalove, 15.12.2012 г. 20:59
Лидушка, благодарю тебя !!!!! Спасибо большое за прекрасные розы !!!!
  
Yanika, 15.12.2012 г. 20:05
Машенька!!! Красивая грусть!!5
  

primalove, 15.12.2012 г. 21:00
Яночка, мне очень приятно !!! Спасибо большое !!!
  
Graf3, 15.12.2012 г. 21:17

Если грустно......то нужно грустить!!!!Но , грустить так же красиво Мария,как песня поётся!!!!55518



  

primalove, 16.12.2012 г. 20:07
Спасибо, Виктор !!!!
  
domingo28, 15.12.2012 г. 21:29

Машенька, не грусти! Это хорошо, что поёшь - музыка отвлекает от грустных мыслей....
Очень душевно спела... И правда - с грустью! Всё равно - ХОРОШО!!!!!!!
  

primalove, 16.12.2012 г. 20:08
Галюнечка, спасибо тебе дорогуля моя !!!!
  
Malishka_me, 15.12.2012 г. 22:15
Машунь, красиво очень...грустно и тепло...5
  

primalove, 16.12.2012 г. 20:08
Анечка, тебе спасибо большое !!!
  
Bejk1982, 15.12.2012 г. 22:49
Машенька не грусти,я с тобой ))))
  

primalove, 16.12.2012 г. 20:09
Лешкин, мне очень приятно, что ты со мной )))))) спасибо тебе !!!!
  
prov, 16.12.2012 г. 12:08
Машенька!! Как чудесно ты спела!! Вот так даже верится , что отдать можешь жисть. Или взять))) Умница , Маша!!555
  

primalove, 16.12.2012 г. 20:10
Васенька, отдать смогу (наверное), а вот взять...вряд ли...
  
sapzea, 16.12.2012 г. 17:28
Великолепно, Машенька! Молодец!!!17
  

primalove, 16.12.2012 г. 20:11
Сереженька, спасибо дружище !!!
  
irisha56, 19.12.2012 г. 06:25

Прекрасное исполнение,Машенька!! Очень понравилось!!
  

primalove, 22.12.2012 г. 19:10
Ирочка, спасибо тебе родная !!!!!!!!!
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.