На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Мечта (Море пива)» (Дюна)

184   35   1
   Кавер-версия от primalove
23.11.2012 2211
Продолжаем тему напитков...и хоть мне завтра и на работу, но кто-то уже сегодня начал отдыхать( вот счастливые люди)...поэтому всем желаю приятного отдыха и хорошего настроения !!!
  Баллов:
22
  


Комментарии пользователей к записи:

wertyn, 23.11.2012 г. 20:19
13ОТЛИЧНО СПЕЛА МАРИЯ!!!  ЗАЖИГАТЕЛЬНО!!!13
  

primalove, 23.11.2012 г. 20:24
Петя, здорово, что ты зажегся 13а где же букет?
  
ybrbnrf83, 23.11.2012 г. 20:25
Маша,классно!!!Так интересно слушать в женском исполнении1!Спасибо за настроение!13
  

primalove, 23.11.2012 г. 20:34
Веруня, так в том и прелесть, что никто не ожидает от тебя такой песни ))) я и сама себе настроение подняла...13
  
BezUmnik, 23.11.2012 г. 20:25
...ну после пива то я уж точно не смогу))))1
  

primalove, 23.11.2012 г. 20:34
а после водки? )))))
  

BezUmnik, 23.11.2012 г. 20:35
....только после абсента2
  

primalove, 23.11.2012 г. 20:37
4
  

BezUmnik, 23.11.2012 г. 20:43
...ага))))....молчу))))3
  

primalove, 23.11.2012 г. 20:48
абсент был вчера...заходи, если чего...
  

BezUmnik, 23.11.2012 г. 20:52
.....а у нас с тобой сегодня))))3...ты чё забыла??)))12
  

primalove, 23.11.2012 г. 21:01
вот ни фига себе 12 совсем память отшибло.......
  

BezUmnik, 23.11.2012 г. 21:04
...ну так зайди послушай)))....пока не удалил своЁ "творчество"4
  

primalove, 23.11.2012 г. 21:20
зашла, послушала 12 и думаю, что это за знакомый голос звучит.....4 ну ты даешь...охренеть, я популярная что-ли ?
  

BezUmnik, 23.11.2012 г. 21:38
...ну мне понравилась)))1....значит популярная))))))5
  
Goroshinka, 23.11.2012 г. 20:25
 Классно спела Машуль!!!!!))))))4








  

primalove, 23.11.2012 г. 20:35
Ленусь, я рада, что ты улыбнулась ))) 13
  
sapzea, 23.11.2012 г. 20:29
Привет подружка Машенька! Хорошую тему подобрала к выходным. Молодец, хорошо получилось!!!61817
  

primalove, 23.11.2012 г. 20:36
Сережа, друг мой дорогой, давай за дружбу 13
  

sapzea, 23.11.2012 г. 20:44
Давай...!!!13
  
sergiosargis, 23.11.2012 г. 20:35
КЛАССНЕНЬКО,МАРИЯ!!!
  

primalove, 23.11.2012 г. 20:39
Ой, Сережа, а кто это там в кружке плавает ? вроде на меня не похоже...хотя, все возможно 4
  

sergiosargis, 23.11.2012 г. 20:41
МОЖЕТ.ЭТО Я?...ТОЛЬКО ЛЕТОМ....ЗИМОЙ НЕ ПРЕТ.ВСЕ БОЛЬШЕ НА ВОДОЧКУ ТЯНЕТ....4
  
August24, 23.11.2012 г. 20:51
Чудесно,Мария!!!!Класс
  

primalove, 23.11.2012 г. 20:54
Гриша, может по пивку ? 13
  
Bejk1982, 23.11.2012 г. 20:54
Великолепно!!!  Мне тоже завтра на работу, к этому самому пиву ))) На пивной базе работаю.  Так что море пива не видел, а вот на огромную лужу пива посмотреть удалось ))))
  

primalove, 23.11.2012 г. 20:59
привет, коммент уплыл ниже )))
  
valli240, 23.11.2012 г. 20:56
1
  

primalove, 23.11.2012 г. 21:02
Вовчик, заплывай........13
  
valli240, 23.11.2012 г. 20:57
  
primalove, 23.11.2012 г. 20:58
Привет Леша !!! а в этой луже воблы не плавали ? или  может креветки ?
  

Bejk1982, 23.11.2012 г. 21:03
к сожалению не было, кальмарчиков можно было бы подсыпать, такое имеется))))
  

primalove, 23.11.2012 г. 21:13
кальмарчики тоже хорошо идут ))) сыпь ......
  

Bejk1982, 23.11.2012 г. 21:20
13222011меня терзают смутные сомнения , что завтра на работу мы не попадём3
  
hitvan, 23.11.2012 г. 21:18
Маша привет я в этом спорте дилетант так в охотку можно с рыбкой или чипсами под футбол или кинушку ну ты аппетитно спела -Бравушки
  

primalove, 23.11.2012 г. 21:23
Вить, так я же тоже под футбол или хороший разговорчик ))) 13
  
lanayura, 23.11.2012 г. 21:22
Артистично! Игриво - О-Е! О-ДА! Бэк-вокал в тему! Профессионально всё! Браво Маша!!!5
  

primalove, 23.11.2012 г. 21:26
Спасибо Юра !!! че-то я сегодня игривая такая .......13
  

lanayura, 23.11.2012 г. 21:36
Более чем! И это прекрасно!!!!!!!!!!!!!!!11
  
domingo28, 23.11.2012 г. 22:22
Машенька, задорно получилось! Захотелось даже выпить пива, а нету!!! Голос -  просто кайф!!!!6
  

primalove, 24.11.2012 г. 19:49
Галюня, не захваливай меня...а то загордюсь 4
  
OljgaK, 23.11.2012 г. 23:19
Так...абсент был,пиво...а следующее должно быть по логике вино?Крепкое...Хорошо хоть выходной...уже...Машенька,спела с таким юмором...классно у тебя это получается!!!6А что ж на закуску?Ага...вот...засолишь4
яркая картинка
  

primalove, 24.11.2012 г. 19:50
Олечка, такую красоту и солить-то жалко...
  

OljgaK, 24.11.2012 г. 23:03
Ну тогда для эстетики4 Будешь любоваться и пивко потягивать...2
  
irisha56, 24.11.2012 г. 04:00

Славно пошутила,Машенька!! Умница!!
  

primalove, 24.11.2012 г. 19:51
Ирочка, спасибо !!! без шуток никак нельзя )))
  
pavlunchk52, 24.11.2012 г. 05:48
С утра под выходной!!!6 Да просто классно спела!!!Браво!!!Павел.Доброго утра
  

primalove, 24.11.2012 г. 19:52
Павел, как приятно вас видеть !!!! Спасибо большое !!!
  
taniabl, 24.11.2012 г. 15:57
Nu wot pjom i pojom134Klasno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Zamecatelno spela!!!! Brawoooo!!!!!

  

primalove, 24.11.2012 г. 19:52
Это точно, Танюша...пьем и поем )))
  
chimgan50, 06.01.2013 г. 10:55
дельфин и побольше....Задорно, весело.....Браво!!!
  
Denis110, 26.03.2013 г. 16:46
613
  

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.