На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, Серега» (Комбинация)

223   35   3
   Кавер-версия от primalove
24.08.2012 1131
забыли песню, а ведь хорошая...эх, Серега...
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ze_Best, 24.08.2012 г. 10:45
Точно, была такая песня! Вот так не споешь и не вспомнишь ведь. Правда, Маша? 
А вот послушал и теперь буду весь день ходит напевать: Ой, Серёга, Серёга... Как раз другана так моего зовут. ))) 6
  
larisabutolina, 24.08.2012 г. 11:48
Маш, а ведь очень красиво спела!!!! Мне очень понравилось!! Голос прям влился в музыку.. Класс!!!!6
  
Gans83, 24.08.2012 г. 12:29
Нравится 185565
  
FreshAir, 24.08.2012 г. 12:51
отчего же 12 я никогда эту песню не забывал (я вапще, своё не забываю, 3 и потустороннее тоже) 9 хорошо спели, Мария 18 мне нравится 9 Спасибо 5
  
primalove, 24.08.2012 г. 14:36
Цитата Gans83:
Нравится 185565
Спасибо Артур!!!!!
  
primalove, 24.08.2012 г. 14:37
Цитата larisabutolina:
Маш, а ведь очень красиво спела!!!! Мне очень понравилось!! Голос прям влился в музыку.. Класс!!!!6
Лариса, спасибо большое!!!
  
primalove, 24.08.2012 г. 14:40
Цитата Ze_Best:
Точно, была такая песня! Вот так не споешь и не вспомнишь ведь. Правда, Маша? 
А вот послушал и теперь буду весь день ходит напевать: Ой, Серёга, Серёга... Как раз другана так моего зовут. ))) 6
Спасибо Саша!!! Сереге привет!
  
primalove, 24.08.2012 г. 14:43
Цитата FreshAir:
отчего же 12 я никогда эту песню не забывал (я вапще, своё не забываю, 3 и потустороннее тоже) 9 хорошо спели, Мария 18 мне нравится 9 Спасибо 5
И Вам спасибо, Александр!!!
  
irisha56, 24.08.2012 г. 14:56
Картинка 156 из 206228

Машенька!! Какая прелесть!! Молодец!! Спела классно!!
  
ZameeR, 24.08.2012 г. 15:09
Ни кто не забыт,ни что не забыто4Просто люди подсели на Михайлова и Ваенгу ,будто есть щели в масс медиа ими не заткнутые18

  
VAXO, 24.08.2012 г. 16:25
Песня  правда  классная........  и  исполнение  мне  очень  понравилось!!! Браво  Мария!!! 6555
  
primalove, 24.08.2012 г. 16:27
Цитата irisha56:
Картинка 156 из 206228

Машенька!! Какая прелесть!! Молодец!! Спела классно!!
Ирочка, спасибо!!! Цветочки такие хорошенькие...
  
primalove, 24.08.2012 г. 16:30
Цитата ZameeR:
Ни кто не забыт,ни что не забыто4Просто люди подсели на Михайлова и Ваенгу ,будто есть щели в масс медиа ими не заткнутые18

А я Михайлова и Ваенгу тоже люблю...Михайлова уже спела, скоро и до Ваенги доберусь и очень хочу, чтобы вы и на них заглянули...но песни своего детско-юношеского периода помню и с удовольствием пою...
  
primalove, 24.08.2012 г. 16:33
Цитата VAXO:
Песня  правда  классная........  и  исполнение  мне  очень  понравилось!!! Браво  Мария!!! 6555
Спасибо Вахтанг!!!!!
  
ZameeR, 24.08.2012 г. 16:34
Цитата primalove:
А я Михайлова и Ваенгу тоже люблю...Михайлова уже спела, скоро и до Ваенги доберусь и очень хочу, чтобы вы и на них заглянули...но песни своего детско-юношеского периода помню и с удовольствием пою...
Я с удовольствием слушаю песни и того и другой но в исполнении других8
  
taniabl, 24.08.2012 г. 17:29
Krasiwaja pesenka i speli  zamecatelno Maszenka! Dawnenko ne slysala jejo. Spasibo za pesniu i zamecatelnyje wspomnenia. Brawo! 

  
hitvan, 24.08.2012 г. 17:43
Маша спасибо напомнили а песенка из сундучка по моему по звуку слышно-Браво
  
primalove, 24.08.2012 г. 22:12
Цитата hitvan:
Маша спасибо напомнили а песенка из сундучка по моему по звуку слышно-Браво
сундучка у меня нет пока,писала прошлой ночью...часа в три...пока соседи спали...такая колыбельная на ночь...
  
primalove, 24.08.2012 г. 22:14
Цитата taniabl:
Krasiwaja pesenka i speli  zamecatelno Maszenka! Dawnenko ne slysala jejo. Spasibo za pesniu i zamecatelnyje wspomnenia. Brawo! 

Танечка, спасибо !!!
  
Olegovich, 24.08.2012 г. 22:27
Лучше чем на ХитFM... ;))) КЛАСС!!! 6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.