На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ой, Серега» (Комбинация)

223   35   3
   Кавер-версия от primalove
24.08.2012 1131
забыли песню, а ведь хорошая...эх, Серега...
  Баллов:
19
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Ze_Best, 24.08.2012 г. 10:45
Точно, была такая песня! Вот так не споешь и не вспомнишь ведь. Правда, Маша? 
А вот послушал и теперь буду весь день ходит напевать: Ой, Серёга, Серёга... Как раз другана так моего зовут. ))) 6
  
larisabutolina, 24.08.2012 г. 11:48
Маш, а ведь очень красиво спела!!!! Мне очень понравилось!! Голос прям влился в музыку.. Класс!!!!6
  
Gans83, 24.08.2012 г. 12:29
Нравится 185565
  
FreshAir, 24.08.2012 г. 12:51
отчего же 12 я никогда эту песню не забывал (я вапще, своё не забываю, 3 и потустороннее тоже) 9 хорошо спели, Мария 18 мне нравится 9 Спасибо 5
  
primalove, 24.08.2012 г. 14:36
Цитата Gans83:
Нравится 185565
Спасибо Артур!!!!!
  
primalove, 24.08.2012 г. 14:37
Цитата larisabutolina:
Маш, а ведь очень красиво спела!!!! Мне очень понравилось!! Голос прям влился в музыку.. Класс!!!!6
Лариса, спасибо большое!!!
  
primalove, 24.08.2012 г. 14:40
Цитата Ze_Best:
Точно, была такая песня! Вот так не споешь и не вспомнишь ведь. Правда, Маша? 
А вот послушал и теперь буду весь день ходит напевать: Ой, Серёга, Серёга... Как раз другана так моего зовут. ))) 6
Спасибо Саша!!! Сереге привет!
  
primalove, 24.08.2012 г. 14:43
Цитата FreshAir:
отчего же 12 я никогда эту песню не забывал (я вапще, своё не забываю, 3 и потустороннее тоже) 9 хорошо спели, Мария 18 мне нравится 9 Спасибо 5
И Вам спасибо, Александр!!!
  
irisha56, 24.08.2012 г. 14:56
Картинка 156 из 206228

Машенька!! Какая прелесть!! Молодец!! Спела классно!!
  
ZameeR, 24.08.2012 г. 15:09
Ни кто не забыт,ни что не забыто4Просто люди подсели на Михайлова и Ваенгу ,будто есть щели в масс медиа ими не заткнутые18

  
VAXO, 24.08.2012 г. 16:25
Песня  правда  классная........  и  исполнение  мне  очень  понравилось!!! Браво  Мария!!! 6555
  
primalove, 24.08.2012 г. 16:27
Цитата irisha56:
Картинка 156 из 206228

Машенька!! Какая прелесть!! Молодец!! Спела классно!!
Ирочка, спасибо!!! Цветочки такие хорошенькие...
  
primalove, 24.08.2012 г. 16:30
Цитата ZameeR:
Ни кто не забыт,ни что не забыто4Просто люди подсели на Михайлова и Ваенгу ,будто есть щели в масс медиа ими не заткнутые18

А я Михайлова и Ваенгу тоже люблю...Михайлова уже спела, скоро и до Ваенги доберусь и очень хочу, чтобы вы и на них заглянули...но песни своего детско-юношеского периода помню и с удовольствием пою...
  
primalove, 24.08.2012 г. 16:33
Цитата VAXO:
Песня  правда  классная........  и  исполнение  мне  очень  понравилось!!! Браво  Мария!!! 6555
Спасибо Вахтанг!!!!!
  
ZameeR, 24.08.2012 г. 16:34
Цитата primalove:
А я Михайлова и Ваенгу тоже люблю...Михайлова уже спела, скоро и до Ваенги доберусь и очень хочу, чтобы вы и на них заглянули...но песни своего детско-юношеского периода помню и с удовольствием пою...
Я с удовольствием слушаю песни и того и другой но в исполнении других8
  
taniabl, 24.08.2012 г. 17:29
Krasiwaja pesenka i speli  zamecatelno Maszenka! Dawnenko ne slysala jejo. Spasibo za pesniu i zamecatelnyje wspomnenia. Brawo! 

  
hitvan, 24.08.2012 г. 17:43
Маша спасибо напомнили а песенка из сундучка по моему по звуку слышно-Браво
  
primalove, 24.08.2012 г. 22:12
Цитата hitvan:
Маша спасибо напомнили а песенка из сундучка по моему по звуку слышно-Браво
сундучка у меня нет пока,писала прошлой ночью...часа в три...пока соседи спали...такая колыбельная на ночь...
  
primalove, 24.08.2012 г. 22:14
Цитата taniabl:
Krasiwaja pesenka i speli  zamecatelno Maszenka! Dawnenko ne slysala jejo. Spasibo za pesniu i zamecatelnyje wspomnenia. Brawo! 

Танечка, спасибо !!!
  
Olegovich, 24.08.2012 г. 22:27
Лучше чем на ХитFM... ;))) КЛАСС!!! 6
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.