На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Разгуляй» (Потап и Настя)

314   67   2
   Кавер-версия от primakowa2010 в дуэте c santal-u
28.10.2013 0658
легкого вам понедельника!!!!!!!!!
  Баллов:
110
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

runomir, 28.10.2013 г. 05:04
ЮРА ЛЮБАШ ШУТНИКИ КЛАССНО ЛЕГКО МОЛОДЦЫ!buket_serdechki
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 05:20
Саша,доброго утра!!!!!!!!!serdce_v_ruke
  

santal-u, 28.10.2013 г. 07:31
Саш, спасибо дружеское!!!zhmu_lapu
Были времена, зажигали мы с Любанбкой!!!)))) smeh
  
elena663030, 28.10.2013 г. 05:17
Юра, Любаша, круто тут всё у васvoo!!! Самое оно в понедельник с утречка, да на работе))
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 05:19
Алена,рада тебе!!!!!!!!!!!Спасибо !!!!Я вот только одно ногой на службу выхожуsmeh...никак от компа не оторвусь..
  

santal-u, 28.10.2013 г. 07:32
Спасибо большое, Алёна!!!buket_big
  
LARISA2709, 28.10.2013 г. 06:48
КОНЕЧНО БУДЕТ ЛЁГКИЙ ПОНЕДЕЛЬНИК, ПОСЛЕ ТАКОГО ДУЭТА!!!!!!!!! НУ ПРОСТО СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ КАКИЕ!!!!!!

  

santal-u, 28.10.2013 г. 07:33
Спасибо большое, Лариса!!!buket_big
Ну ъхоть чем-тоже надо скрасить самый тяжёлый день недели!))))
bayanv_plyasna_skripke
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 08:56
Ларисонька,спасибо большое!!!
  
labuh7, 28.10.2013 г. 07:01
Любаша, классно, молодцы!!! С такой песней понедельник 100% пройдет легко.buket_big.
  

santal-u, 28.10.2013 г. 07:34
Спасибо, Александр!!!
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 08:58
Саша,спасибо большоеzhmu_lapu
  
jukovai37, 28.10.2013 г. 07:23
Вот умора!!! Месье Заяц!!!rzhunimagu Да, эту Любовь ты не забудешь уж точно, не даст!!! rzhunimagu Лыбилась и даже танцевала с вами... бровями!!!!o_dasmehКлассно, молодцы-экспериментаторы!!! klassklassklass
  

santal-u, 28.10.2013 г. 07:36
Это мы зажигали, когда тепло было.)))))))))v_plyas
А сейчас всё хмуро, осень, да ещё и понедельник ... вот мы и решили выставить, поднять людям настроение!))))
Спасибо большое, Ирин!!!!! buket_big
  

jukovai37, 28.10.2013 г. 07:39
Подняли, уж да!!! yazykuborka
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 09:03
Ириш,спасибо большое!!!Дело по весне было,даже не знаю,как я его уговорила такую песню спеть.Да зачем ему меня забывать,это любовь проблемы приносит в жизнь,а Любовь нормальные дружеские творческие отношения,очень легко творить договариваться спорить с Зайчиком братикомsmeh,
  
OljgaK, 28.10.2013 г. 08:00
Ух ты!!!Классно как!!!Молодцы,с хорошим настроением и работать легче!!!bravo_big
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 08:52
Олюшка,ты всегда с нами!!!Спасибо!!!Решила давнишние дуэты заново выставлять,те,которые мне особенно нравятся...
  

OljgaK, 28.10.2013 г. 09:45
Почему бы и нет?o_daТем более такую прелесть)))
  

santal-u, 28.10.2013 г. 10:40
Хорошее настроение - залог успеха в работе!!! dada
Спасибо большое, Оль!!!! buket_big
  
Love_me, 28.10.2013 г. 08:04
УХ!! КАК КЛАССНО С УТРА!!!!! ВЕСЕЛО И ЗАДОРНО!!!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ! ЮРА И ЛЮБОЧКА!!!БРАВО,ДРУЗЬЯ!!klass
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 08:50
Танюша,спасибо большое!!!
  

santal-u, 28.10.2013 г. 10:41
Тань, классная картинка!!!!!! klassrzhunimagu
Спасибочки тебе!!!! buket_serdechki
  

Love_me, 28.10.2013 г. 10:44
МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ!!s_sharikami
  
ewask, 28.10.2013 г. 08:07
Ой, уморили месье Заяц и синьорина Любочка!!! Классно исполнили, такие напевы)))
Танцую с вами! Спасибо вам за позитивчик!!!!voobravo_big

Сладкая корзина с орхидеями "Тропическое наслаждение"
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 08:49
Лидочка,спасибо большое!!!
  

santal-u, 28.10.2013 г. 10:42
Лида, ну не тока же грустяшки петь.))))))
Спасипки большое!!!!! buket_big
  
inika, 28.10.2013 г. 08:38
Признательна вам, Любочка и Юра, от имени населения Музмикса!!!
С утра пожелание легкого понедельника - ценно в сопровождении дуэта)))
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 08:47
Иника,спасибо большой!!!
  

santal-u, 28.10.2013 г. 10:43
Зарядимся на понедельник,
Но только не с рюмашкой pivo
Для этого поём дуэт
С подруженькой Любашкой!!!

Спасибо большое, Иника!!!!! buket_big
  
OLECIA, 28.10.2013 г. 08:43
КАКИЕ МОЛОДЦЫ,ЗДОРОВО!!!!!!!!!vooЗАМЕЧАТЕЛЬНО ЗАДУЭТИЛИ!!!!!bravowowbuket_big
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 08:46
Наташа,привет!Очень люблю песни где можно пошутить!Спасибо!!!,
  

santal-u, 28.10.2013 г. 10:46
Наташа, большое спасибо!!!!
  
Verax, 28.10.2013 г. 09:33
Ну разгулялись на славу!!!!buket_big
  

santal-u, 28.10.2013 г. 10:47
Да а чего нам заводным, сами спляшем v_plyas и других заведём.))))
Спасибочки, Вер!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 16:32
Вера,спасибо!!!!!!
  
elenaskvo, 28.10.2013 г. 11:06
Нуууууу..... такие песни надо как-то отмечать... что для утрешнего понедельника) как работа-то б заспорилась!!! Любань, Юр, вы здесь прям чуды!!!!! wowklass
  

santal-u, 28.10.2013 г. 15:55
Ну да, почудили немного.))))))))))
Спасибочки, Лен!!!! buket_big
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 16:32
Ленок,спасибо большущее!!!!!!!
  
Pensik, 28.10.2013 г. 13:11
Улыбнули меня.., не то слово!!!v_plyas..хотя понедельник не очень че таvinovat
Други, просто кайф!!!!!victorybayan Вамbuket_big
  

santal-u, 28.10.2013 г. 15:57
Наконец-то дождался!!!!!!!!!! ЦВЕТЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот все только женщинам дарят, а мне вечно шиш ... хорошо ещё, когда хоть с маслом ....
Гена, СПАСИБО-О-О-О!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ублажил мою душеньку!!!!!!
zhmu_lapuzhmu_lapuzhmu_lapu
  

elenaskvo, 28.10.2013 г. 16:16
)) намотала на ус)
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 16:32
Зай,цветочки только тебе,я травку не кушаю,я зайчиками питаюсь!!!!!!!
  

santal-u, 28.10.2013 г. 16:37
Да про тебя я знаю. smeh
Потому прошу у Гены, а не у тебя.))))))))))))
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 16:30
Гена,спасибоbuket_big
  
rotkevich, 28.10.2013 г. 13:46
Любаша и Юра, спасибо вам за прекрасное... артистичное исполнение и позитив!!!!! Браво!!!!

  

santal-u, 28.10.2013 г. 15:58
Спасибо большое, Лидия!!!!!ulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
Картинка красивенная!!!!!!! v_romashkah
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 16:29
Лидочка,спасибо большоеbuket_big
  
kolginova, 28.10.2013 г. 15:05
ЛЮба,ЮРа......................класснючие вы наши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Люблю я вас!!!!!!!!!!!!!!!!не ссорьтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

santal-u, 28.10.2013 г. 15:59
Не, Галь, мы не ссоримся!))) Ну тока иногда и так лёгонько-лёгонько.)))) smeh
Спасибо большое buket_bigза такой позитивный комментарий!!!!
  

kolginova, 28.10.2013 г. 16:28
love_online
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 16:29
Галюнь,привет!!!!!Спасибо!!!Я пытаюсь спровоцировать конфликт,тогда поется бодрее,но с ним бесполезно...так поругаться даже не может от души...это все мне приходиться делатьsmeh
  
STUCANEVA, 28.10.2013 г. 17:24
Ой, не могу!!! Щас-с, она тебе Любовь забудется!!!! Классно!! Зажгли от души!! Я тоже танцуешь!! Много нас, всех не передушишь!!!!v_plyas
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 17:31
точна...тем более мы живучие...rzhunimaguserdce_v_ruke
  

STUCANEVA, 28.10.2013 г. 17:36
Эт точно!!!!ulybaemsya_i_mashem
  

santal-u, 28.10.2013 г. 18:11
ЖЖёте!!!!! rzhunimagu
Спасибо, Тань !!!!!!!!!!!!!! vozdushnyj_poceluj Я тя love_online
  
mranatolm, 28.10.2013 г. 18:39
ЛЮБАШЕНЬКА И ЮРА !!!! КЛАССНЫЙ ДУЭТ !!!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ !!!!!

  

santal-u, 28.10.2013 г. 19:14
Анатолий, спасибо большое!!!!
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 20:10
Толик,спасибо большое!!!!!!!
  
milaya72, 28.10.2013 г. 19:39
voobuket_bigbravo_bigКЛАССССССССС!!!!!!
  

santal-u, 28.10.2013 г. 20:08
Спасибо большое, Надежда!!! buket_serdechki
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 20:10
Надюша,спасибо!!!!!!!
  
polyot, 28.10.2013 г. 19:41
КЛАААААААААААААААААААААААААССССССССССССССССССС))))))))))))))))
А чего Вам ещё писать, а?
Вот под мой занавес мне как раз)))))))))))))))))))))
Теперь и море по колено))))))))))))))))))))
Короче, дальше СЛУШАТЬ будууууууууууууууууууу))))))))))))))))))))))))))buketbuketbuket
  

santal-u, 28.10.2013 г. 20:09
Ольга, спасибо, класссссный комментарий и приятный!!!! voo
buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 20:11
Олюшка,спасибо большоеbuket_big
  
Aleksey73, 28.10.2013 г. 19:48
bravo_big buket_big
  

santal-u, 28.10.2013 г. 20:09
Спасибо, Алексей!!!
  

primakowa2010, 28.10.2013 г. 20:11
Лешаzhmu_lapu
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.