На главную Muza.vip
      
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)
Легенда
(Кино)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вишня» (Рада Рай)

397   81   2
   Кавер-версия от primakowa2010 в дуэте c santal-u
07.10.2013 2148
от Юры--------Продолжение сегодняшних "Посиделок...".
Этот дуэт - из разряда "Застольное пение". Здесь вы не услышите идеального совпадения голосов, выровненных в редакторе окончаний слов. Вы услышите именно такое пение, как поют за столом. Немного не попадая в слога и в ноты. Не стыкуются окончания слов и фраз. Но ИМЕННО ТАК поют за столом!!!!!!
А так как веселье в самом разгаре, то именно его вы и услышите в нашем дуэте, за который я очень благодарен Любаньке!!!!!
Этот дуэт делался без её ведома, но с её непосредственным участием.))))) Как и все предыдущие дуэты "Посиделок ...".
===================
Спасибо большое всем, кто меня сегодня поздравил с Юбилеем!!!!
По возможности я постараюсь ответить всем. И не только на моей странице.
Мне очень приятно, что вокруг меня столько много добрых, отзывчивых, замечательных людей!!!!!
Благодарю вас от всей души !!!!!
И за добрые отзывы, и за подарки, и за тёплые пожелания!!!!
А пожелаю всем только одного - будьте ТАКИМИ ЖЕ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ !!!!!!!!!!!! И Мир вокруг станет ЛУЧШЕ !!!!"
  Баллов:
84
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Pensik, 08.10.2013 г. 08:50
Я помню эти годы, когда в праздник собиралась вся семья и пели от души! Да, врали конечно)), но какое единение было!!!klass
Браво вам мои дорогие!!!! Радостное ностальжи!buket_big
  

santal-u, 08.10.2013 г. 09:32
Ген, да придраться можно и здесь практически к любому.))) Исключений - единицы.
Для меня всё-таки важнее не столько точность, сколько душевность пения. А остальное мелочи.)))
Спасибо, друже!!! zhmu_lapu
  

primakowa2010, 08.10.2013 г. 18:35
Гена!!!!Спасибо!!!!
  
zharkin, 08.10.2013 г. 09:59
ну ребятки klass...так я и не встану никогдаmartinismeh..шедевр один за другимbuket_big
  

santal-u, 08.10.2013 г. 10:46
Светлан, да мы ж никуда тебя и не гоним, сиди да слушай.))))))))))) dada
Спасибо тебе большое!!!!!! buket_big
  

primakowa2010, 08.10.2013 г. 18:34
Светочка,спасибо большое!!!!!!!!!!!
  
Badrob, 08.10.2013 г. 11:19
buket_serdechkibuketo_da Самое то! Самое оно!!! И душа сразу разворачивается, добреет и растягивается на полстола! И каааааак затянеть!!! Эх!... Красотат ведь, когда душа поёт!!! Браво! Волшебники!!! klassvictorybravopoem_vmestev_naushnikah
  

santal-u, 08.10.2013 г. 11:38
Спасибо большое, Роберт!!!!
Вот прям в точку на счёт Души!!!!!! voozhmu_lapu
  

primakowa2010, 08.10.2013 г. 18:34
Роберт,спасибо большое!!!!!!!
  
GENNADI65, 08.10.2013 г. 12:33
ГУЛЯЙ ДУША !!!! ДА НОГИ В ПЛЯС !!!!!!
  

santal-u, 08.10.2013 г. 12:55
Спасибо большое, Геннадий!!!v_plyaszhmu_lapu
  

primakowa2010, 08.10.2013 г. 18:34
zhmu_lapuv_plyasulybaemsya_i_mashem
  
antruag1, 08.10.2013 г. 16:39
В первую очередь поздравляю тебя Юрий с ЮБИЛЕЕМ!!! Живи долго и счастливо,. дорогой!!!chokpivobuket_bigbuket_bigs_sharikamis_sharikamis_tortomА как мне понравилась ваша застольная!! Любаша, пение ваше с Юрием, было что-то!!! Так пели. по настоящему., от души,. по русски!!!БРАВОООООООООООООООООООООО!!bayanwowbayanwowbayanbravo_bigbravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

primakowa2010, 08.10.2013 г. 18:33
Олюшка,спасибо большое!!!!!!!!
  

santal-u, 08.10.2013 г. 19:50
Ольга, очень приятно, что понравилось такое вольное исполнение! v_romashkah
Спасибо большое за поздравление!!! buket_big
  
inika, 08.10.2013 г. 19:56
Спасибо тебе, Юра, за отзывчивое сердце!!! Тебя и поздравить приятно!!!
Можно и сердце подарить, не жалко!!!)))) И Любушке спасибо!!! МОЛОДЦЫ!!!
  

santal-u, 08.10.2013 г. 22:28
Иника, от твоего отзыва-пожелания прям теплом веет!!!!!
Спасибо тебе огромное за Доброту!!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
Apriori, 08.10.2013 г. 20:17
Это же сколько Юр и Люб за одним столом сидели)))))). Если честно, почему-то ощущение радостного опьянения от вашей застольной))). Столько голосов, за каждым сознание следило, вот и произошла дезориентация в пространстве))). Спасибо, что так часто удивляете! victory
  

santal-u, 08.10.2013 г. 22:34
Маш, да нас там всего-то пятеро было.)))))))) rzhunimagu А звучим наверное, как человек 20.)))))))
Спасибо большое, Маш!!! Всегда рад видеть тебя в гостях!!!!
buket_bigulybaemsya_i_mashembuket_serdechki
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.