На главную Muza.vip
      
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Кони» (Ваенга Елена)

173   98   2
   Кавер-версия от primakowa2010 в трио c STUCANEVA и santal-u
15.02.2018 2238
Доброго времени суток дорогие друзья!!!!!!Огромное спасибо всем зашедшим к нам на огонек!!!!!!
  Баллов:
84
  


Комментарии пользователей к записи:

yurij-046, 15.02.2018 г. 22:59
Друзья,спасибо вам за ваше творчество,лично оно мне по душе!!!voobuket_serdechkizhmu_lapubravo_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 14:34
Юрочка, большое спасибо от нас!!!ulybaemsya_i_mashembuket_big
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:09
Юра, спасибо большое !!! zhmu_lapu
  
 
79042718281, 15.02.2018 г. 23:06
И МНЕ ПО ДУШЕ!buket_bigvozdushnyj_poceluj
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 14:36
Вова,большое спасибо от нас!!!
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:10
Спасибо большое, Володя!!! zhmu_lapu
  
 
Sapevala80, 15.02.2018 г. 23:47

Молодцы друзья!!! voo Классно спелись!!!bravo_big Приятно слушать вас!!klassbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 14:38
Нина Сергеевна, большое спасибо от нас!!!buket_big
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:10
Нина Сергеевна, спасибо большое !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
alunchik, 15.02.2018 г. 23:56
Мои аплодисменты ...bravobravobravoздорово ...мне нравится
buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 14:39
Аллочка,большое спасибо от насbuket_big!!!!!!!!!!!
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:11
Алла , спасибо большое !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
liudap, 16.02.2018 г. 04:32
Великолепное трио у вас ,друзья!!! Звучание многоголосия-applod------bravo_big-----bravo_big
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 14:40
Людочка, большое спасибо от нас!!!serdce_v_ruke
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:11
Людмила , спасибо большое !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
milana18, 16.02.2018 г. 08:26
Очень люблю это произведение у Ваенги.... Молодцы что исполнили его в своей интерпретации, мои хорошие!!!o_darozochkarozochkazhmu_lapu
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 14:40
Миланочка, большое спасибоlove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:11
Милана , спасибо большое !!! buket_bigbuket_bigbuket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
Prima25, 16.02.2018 г. 09:35
Красотень у Вас получилась,ребята.Раздольно звучат голосаvoobravo_big

  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 14:41
Иришка, большое спасибо!!!buket_big
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:11
Ирина , спасибо большое !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
PARNAS, 16.02.2018 г. 11:05
ДРУЗЬЯ!!! КЛАССНО!!!БЛИНЧИКОВ ВАМ НАПЕКЛА к chajchajchaj
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 14:42
Валюша, большое спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! buket_big
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:12
Валентина , спасибо большое !!! buket_bigulybaemsya_i_mashem
  
 
X241HH, 16.02.2018 г. 12:30
Красивое пение у вас друзья!!!))voobuket_bigbravo_big
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 14:44
Володя, большое спасибо!!!!!!!!!!buket_big
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:12
Володь zhmu_lapu
  
 
mranatolm, 16.02.2018 г. 13:06
Любаша !! Танюша !! Юра !! Отличная трива !!!! Красиво спели !!!

  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 14:45
Толичек, большое спасибо от насlove_online!!!!!!!
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:12
Толя, большое спасибо!!! zhmu_lapu
  
 
STUCANEVA, 16.02.2018 г. 20:28
Любаша!!!!!!! Юрочка!!!!Привет!!!!! Ну вот и я!!!!! Спасибо Вам огромное!!!!!! Очень Вас люблю!!!!! Сегодня на лыжах каталась под ваши песенки!!!!!!!! Вы всегда со мной!!!!!!!!!Дай бог, чтобы наши кони подальше от края бегали!!!!!!love_onlinelove_onlinebuket_big
Похожее изображение
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 20:36
Танюшкаlove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тебе спасибо большое и Юрику))) ох он и намучился этих коней в кучу собирать))))) Дай Бог , ЧТОБЫ НАШИ КОНИ БЕГАЛИ.....
  
 

STUCANEVA, 16.02.2018 г. 21:04
Любаня!!! а я нисколько и не сомневаюсь..Бедный!!!!ну очень низко у меня пошло.......
Похожее изображение
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 21:24
Хочешь послушать с минусом где еще девахи подпевают?
  
 

STUCANEVA, 16.02.2018 г. 21:26
давай! к нашему трио или ..

  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 21:31
слушай в проигрывателе здесь, я поменяла))))
  
 

STUCANEVA, 16.02.2018 г. 21:38
Скачала, вникну на досуге. только не пойму кто там ещё?vozdushnyj_poceluj
  
 

primakowa2010, 16.02.2018 г. 21:45
да подпевка Ваенги)))) один минус чистый был, я еще скачала минус с подпевками.... Юра сделал несколько разных трио, остановились на двух... мне одно нравится, ему другое.... но в том минусе, где нет подпевок 40 секунд идет вступление и минус еще такой- как шарманка))) вот в одно трио- первое которое ты слушала Юра эту подпевку вначале вставил, дальше минус чистый))) ну чтоб 40 сек скоротать, пока ты запоешь))) хоть как-то внимание отвлекают от этого -губ-ца-ца, губ -ца-ца и так почти минуту)))) а вторую запись ты слушала там в минусе подпевка во всем и в припеве.. и если обратишь внимание,ты поешь- замело- они тебе эхом --замело))) в общем ты мне скажи потом, какое трио тебе больше нравится с подпевками или без... я хочу узнать, кто из нас троих с твоей картинки красивых коней рыжий))))
  
 

STUCANEVA, 17.02.2018 г. 07:31
Ну рыжая однозначно я..пока временно пегая, но очень подмывает ярких красок в жизнь добавить..На чистом минусе действительно о...чень длинное вступление было. и я сразу не поняла, что Это Юрик траляля вставил, я подумала, что он минус поменял....но там размер другой...Какой трек лучше вечером определю...love_online
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:14
Танюшка, мы технику безопасности блюдём, от края подальше держимся.)))))))
Спасибо тебе большущее за творческий почин!!! love_onlinevozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
Я вот думаю - может я за рыжего сойду?))))) rzhunimagu
  
 

STUCANEVA, 17.02.2018 г. 21:48
Юрик!!! Вообще-то это Любашкин почин!!!!!!! А ты у нас точно не рыжий, а ЗОЛОТОЙ с бриллиантовыми крапинками!!!!!!!!Так, что я вами горжусь!!!!!!! И очень Вам благодарна!!!!!! Люблю!!!!!!
Картинки по запросу добра
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 23:10
Идея - да, Любанькина. Но начала реализовывать идею то ты.))))
Ну ты меня опять расхвалила .... smushenie Ладна, буду вон тем, коричневым.)) Или как правильно его называют та, гнедой?))
  
 
Plana, 17.02.2018 г. 00:50
Красивое трио , Любаша, Танюша и Юра! Нравится Ваше залихватское творчество!bravo_bigbuket_serdechkibuket_big
  
 

santal-u, 17.02.2018 г. 20:15
Наташа, спасибо большое от нас всех!!! buket_bigbuket_bigbuket_big
  
 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
lori
Благодарю тебя
Бабаджанян Арно
Serge_Poet
Поляны фантазий и чудес света
Ремейки (переделки)
igornov
Дорогая
Шуфутинский Михаил
Natulichka
Птицы
Мона
LonelyWoolf
We Are Animals
Nazareth
Haris1958
Come together
Beatles
BEDHAR58
Monkberry moon delight
Paul McCartney
zaiaz
Счастье
Кузьмин Юрий
alexs55
Золотая осень
Фристайл
shansovo
Птица с дробью
Новиков Александр
adagio5
Мелодия души
Искусственный интеллект
mranatolm
За туманами
Королев Виктор
djdfy56
Таксую я
Петров Олег
MAXMIX
Незабудка
Антон и Альфия
Angelochek_ms
Это любовь
Ярослава
singerin
Вояж
Ленинград
Samocvet & prov
Золотые купола
Круг Михаил
Marka64
Как же быть с любовью
Шуфутинский Михаил
-VALKYRYA- & 1966av
Не любовники
Билык Ирина
Tanschik
Хочешь
Гурченко Людмила
Bet
От Волги до Енисея
Любэ
irisha56
Разноцветные ярмарки
Band Odessa
SERG-S
Send Me An Angel
Scorpions
merus
Шесть часов любви
Жуланова Наталья
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.