На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Не разлей вода» (Ивановы Галина и Олег)

232   91   1
   Кавер-версия от primakowa2010 в дуэте c santal-u
28.06.2015 2158
  Баллов:
91
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

santal-u, 28.06.2015 г. 22:01
Любанька vozdushnyj_pocelujvozdushnyj_pocelujvozdushnyj_poceluj за эту заготовку !!!!!!!!!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki buket_serdechki
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:03
vstrecha за То,что не побоялся присоединитьЦАsmeh
  
botanique, 28.06.2015 г. 22:01
o_da
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:03
АХА... pocelujchik
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:22
Миш, чего грустишь?))
  

botanique, 28.06.2015 г. 22:45
Многоуважаемый Юрий Михайлович! Смайлик сий означает не грусть. Это девочка, задушевно, подпирающая щечку заслушалась и вздыхает "О, да! Красота то кака, лепота!". Где грусть увидел ты, о топаз сердца моего? Да снизойдет прозрение в сосуд мыслей твоих, да наполнится озарением верхняя чакра твоя, о мудрейший из мудрых! Не первый раз приходится мне объяснять значение смайлика сего, но верблюд моего терпения безграничен, как просторы Сахары, а горбы его подобны Джомолунгмам под бескрайним небом диска Земли.
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:47
Во блин, как ответил та .... Надо Хайяма почитать ......
  

Miloslavna, 28.06.2015 г. 23:00
smehrozochka
  

Marka64, 28.06.2015 г. 23:03
o_da
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 23:04
Миш,ты почаще ему такие тексты пишиsmeh
  

botanique, 28.06.2015 г. 23:07
Чтоб он Хайяма пошел читать?
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 23:08
smeh не ..про чакрыrzhunimagu...
  

BURDED, 29.06.2015 г. 00:36


victory
  
kolginova, 28.06.2015 г. 22:03
Вы уже и правда,не разлей вода...и поете так душевно.................Юра и Люба-для меня вы уже давно,как одно целое)))))
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:10
В ВИРТУАЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ ГОРОДА МИКС ,Я СЕБЯ ТОЖЕ ТАК ЧУВСТВУЮ o_da... ОДНОЙ ПОЛОВИНОЙ ЦЕЛОГО.smehГалочка,спасибо большоеlove_online!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:22
Могу только согласиться с Любанькой!!!)))
Галь, спасибо большое тебе за добрые слова в наш адрес!!! buket_big
  
tumantho1, 28.06.2015 г. 22:03
s_sharikamiКак трогательно и нежно спели эту замечательную песню, Люба и Юра!!!d9 bravo_bigbuket_big

  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:11
Леночка,спасибо большоеbuket_bigserdce_v_ruke
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:23
Лена, спасибо большое !!!!! buket_big
  
viktorio, 28.06.2015 г. 22:12
Браво вашему дуэту!
Прекрасно спели!voo
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:23
Виктор, спасибо большое!!! zhmu_lapu
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:28
Витя,спасибо большоеbuket_big
  
kamilb, 28.06.2015 г. 22:13
Охххх, тепло -то как и трогательно!!! Молодцы ребятушки!!!klassbuketna_skripke
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:24
Камиль, рад тебя видеть!!! Спасибо большое!!! zhmu_lapu
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:29
Камиль,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  
domingo28, 28.06.2015 г. 22:19
Красавцы!!! Пуще всего мне нравится, что даже после разногласий всяческих, вы продолжаете нежную, многолетнюю дружбу! Это дорогого стоит!
Красивенно спели, Юр-Любань!!!
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:25
Мы ж бранимся - тока тешимся.))))) rzhunimagu
Галюнь, спасибо тебе большое !!!! buket_bigs_sharikami
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:31
Галочка,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я люблю противоречия... а если б соглашался со всем,так и закиснуть можноsmeh... а то ж интересно ... поспорить...
  
Verax, 28.06.2015 г. 22:19
v_romashkahБесподобно ребятки!
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:26
Вер, спасибо большущее от нас !!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:31
Вера,спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
STUCANEVA, 28.06.2015 г. 22:21
Ну приветик, мои родненькие...ох...верю - такие откровения!!!!...Никогда песенку не слышала...Очень хорошо!!!!love_onlinebuket_big
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:27
Мы тебя тоже love_online Спасипки большущее, Татьян!!!!!!! vozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:32
Танюшка,спасибо большоеlove_online
  
SNeg-, 28.06.2015 г. 22:29
Люба и Юрий!!! zhmu_lapu Какая замечательная проникновенная песня!!! Мурашки..bravo_bigbuket_serdechkipivo
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:30
Сергей, спасибо большое на добром слове!!! zhmu_lapu
И конечно за высокую оценку!!!!! (поздно заметил...)
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:34
Cережа,спасибо большоеbuket_big!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
  

SNeg-, 28.06.2015 г. 22:39
Да, что Вы!! Песня и дуэт этого стоят!!!zhmu_lapu
  
milana18, 28.06.2015 г. 22:34
ИДЕАЛЬНОЕ сочетание голосов у вас, мои хорошие....love_online
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:36
Это техника виновата, Милан! rzhunimagu
Спасибо тебе от всего serdce_v_ruke buket_big
  

milana18, 28.06.2015 г. 22:37
tsss Таже если так ЮРОК...molchirzhunimagu С  ДНЕМ  МОЛОДЕЖИ,  ВАС!!!
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:40
С НАШИМ ДНЁМ, МИЛАН !!!!! chok
  

milana18, 28.06.2015 г. 23:14
ТОЛЬКО с ГУЛЯНКИ прибежавши...rzhunimagu Юр....martini ЗА НАС,  ЗА  ВСЕХ!!!dadavozdushnyj_poceluj
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 23:15



  

milana18, 28.06.2015 г. 23:16
victory ЕС! ЕС!!!
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:39
Миланочка,спасибо большоеlove_online
  

milana18, 28.06.2015 г. 23:14
vozdushnyj_poceluj ЛЮБУШКА...
  
yurij-046, 28.06.2015 г. 22:39
Ребята,вы молодцы,с удовольствием послушал ваше красивое и душевное исполнение!!!voobuket_serdechkibravo_bigzhmu_lapuulybaemsya_i_mashem
  

santal-u, 28.06.2015 г. 22:41
Юра, спасибо большое !!!! zhmu_lapu
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 22:43
Юрочка,спасибо тебе большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  
Miloslavna, 28.06.2015 г. 23:01
Очень красиво спели! love_onlineЗаслушалась я вас!!!angelochek
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 23:05
Танюша,спасибо большоеserdce_v_rukebuket_big
  

santal-u, 29.06.2015 г. 20:50
Татьяна, спасибо большое!!! buket_big
  
Marka64, 28.06.2015 г. 23:06
Приятственно так...Слушать вас в удовольствие!!!bravo_big
Анимашки Цветы Анимашки Цветы Анимашки Цветы
  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 23:37
ОЛЮШКА,СПАСИБО БОЛЬШОЕlove_online
  

santal-u, 29.06.2015 г. 20:50
Оля, спасибо большое!!! buket_big
  
mranatolm, 28.06.2015 г. 23:23
ЛЮБАНЯ И ЮРАНЯ !!!!!! И ОТВОРИЛИ ВЫ ЧАКРЫ ДУШИ МОЕЙ И ПОЛИЛСЯ ЕЛЕЙ
ИЗ УСТ МОИХ И ДА БУДУТ БЛАГОСЛОВЕННЫ ГОЛОСА И ПОРЫВЫ СЕРДЕЦ И
ЧУВСТВ ВАШИХ !!!!!!! ФУУУУХХХ !!!! ВАЩЩЕ МАЛАДЦЫ !!!!!!

  

primakowa2010, 28.06.2015 г. 23:32
Толичек,спасибо огромное,золотые словаlove_online
  

santal-u, 29.06.2015 г. 20:51
Анатолий zhmu_lapu
  
BURDED, 29.06.2015 г. 00:38



                                  МОЛОДЦЫ!!! victory



  

santal-u, 29.06.2015 г. 20:51
Деда, рад, очень рад !!! zhmu_lapu
  
inga13, 29.06.2015 г. 03:29
Замечательно спели!!!!молодцыbravo_big
  

santal-u, 29.06.2015 г. 20:51
Инга, спасибо большое!!! buket_big
  
kolom1957, 29.06.2015 г. 07:35
ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ЛИРИЧЕСКИ-РОМАНТИЧЕСКАЯ ПЕСНЯ!!!А СПЕЛИ ТО КАК!!!!!!!ПО ВЫШКЕ!!!!klassbravo_big
  

santal-u, 29.06.2015 г. 20:53
Сергей, спасибо и за добрый отзыв, и за большущую оценку нашему дуэту !!!! zhmu_lapu
  
Love_me, 29.06.2015 г. 08:11
ЛЮБОЧКА И ЮРА, КАК НЕЖНО И КРАСИВО СПЕЛИ, ДРУЗЬЯ! buket_bigЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!bravo_bigbuket_serdechki

  

santal-u, 29.06.2015 г. 20:53
Татьяна , спасибо тебе большое!!! buket_bigs_sharikami
  
polyot, 29.06.2015 г. 09:44
Тепло до невозможности..............................
  

santal-u, 29.06.2015 г. 20:54
Оль, нам и самим ТАК нравится ....... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Словов нет просто.))
Спасибо тебе большое!!!!!!! ulybaemsya_i_mashembuket_serdechkis_sharikami
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.