На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Обернитесь» (Лепс Григорий)

165   73   2
   Кавер-версия от Prima25
29.01.2014 2103
Обидно,когда люди не видят,что оставляют за собой.Во что превратили наш прекрасный Киев.А нашему правительству всё равно,что будет с его страной и народом.Почему страдают и погибают люди?
  Баллов:
60
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Samocvet, 29.01.2014 г. 19:11
без комментариев ИРИНА.....serdce_v_ruke
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:14
Саша,
  
regina74, 29.01.2014 г. 19:11
ПРИВЕТ ИРОЧКА!love_online
ДА, ЭТО УЖАСНО, ЧТО ТВОРИТСЯ У ВАС НА УКРАИНЕ!
А ПРАВИТЕЛЬСТВУ И ДЕЛА НЕТ!
ПЕСНЯ НРАВИТСЯ И СПЕЛА КРАСИВО!serdce_v_rukevozdushnyj_poceluj
ПУСТЬ ВСЁ НАЛАДИТСЯ.da_da

  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:15
Регинушка,спасибо за пожелания,подружкаvozdushnyj_poceluj
  
nezabudka, 29.01.2014 г. 19:12
Да, уж печальная картина в Киеве...((
Молодец, Ириша, что посвящаешь работы..
serdce_v_rukeangelochek
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:15
Ларочка,
  
mranatolm, 29.01.2014 г. 19:14
ИРОЧКА !!!!!! ЗНАЧИТ ЭТО КОМУ ТО НУЖНО !!!! СПЕЛА ПРЕКРАСНО !!!! ОТЛИЧНО !!!

  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:15
Толя.
,

  
kllavdiya, 29.01.2014 г. 19:14
Ириш ,сколько чувств ,эмоций ....bravo_bigужасает ,то что творится на Украине
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:15
Клавочка,
,

  
kolginova, 29.01.2014 г. 19:20
все будет хорошо,Ириша!!!!!!!!!!!!Люди просто хотят жить лучше..устали от нищеты,от безысходности..только пошли не туда.........но я их понимаю..
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:23
Ты права,наташенькаГалочка,туда насильно с предприятий отправляют и беспорядок там.Люди за деньги идут на Майдан,а не за идею многие.Власть бездействует и допустила до ужаса всё.Мы хотим не в Европу,а жить в мире с Россией.Это всё западная Украина баламутит.К нам их не пустили,а ведь ехали же.Там все работают за границей,а наши предприятия,хоть и с горем пополам,но работают и шахтёры вкалывают.Мы все устали,но нас никто не слышит.Портфели тяжело отдавать.
,


  
YULCHIK, 29.01.2014 г. 19:23
bravo_bigИРИНА!bravo_bigЭТО ЗА ПЕСНЮ!voo

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ РОДСТВЕННИКИ НА УКРАИНЕ!ne_plachвсе очень печально!

  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:23
Юленька,
,

  
vale4ka-19, 29.01.2014 г. 19:24
Молодец Ириша с душой исполнила... bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:23
Валечка,
,

  
Love_me, 29.01.2014 г. 19:28
ИРИШКА!! ЭТО, УЖАСНО!!!! НЕТ СЛОВ!....
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:23
Танечка,
,

  
Belosneghka, 29.01.2014 г. 19:29
Ирочка,все это так ужасно,что у вас там происходит,а спела здорово,мне очень понравилось!!!
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:24
Леночка,
,

  
shuger01, 29.01.2014 г. 19:33
Ирина как Миладзе люблю , все прекрасно klassulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:24
Серёжа,
,

  
bali, 29.01.2014 г. 19:33
Ирочка, все это печально...думаю разум людей возмет верх...Спасибо за песню!buketklass
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:24
Скорее бы поняли.Люди не должны страдать.Танечка,
,

  
amkokorev, 29.01.2014 г. 19:34
ДА....ИРИНА ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО СМОТРЕТЬ НА ВСЁ ЭТО.
ВОТ ЭТОТ БУКЕТ ДЛЯ ТЕБЯ.


  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:25
Саша,букет прекрасный
,

  
Adler, 29.01.2014 г. 19:34
Ирочка..потому что ваши правители вас грабят...и будут грабить..чем и как живёт народ им до феньки..buket_serdechkibuket_big
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:25
Это всем известно.Гриша,
,

  
rokerman, 29.01.2014 г. 19:34
ИРИША.............angelochek
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:25
Петя,
,

  
bamik, 29.01.2014 г. 19:35
Ирин , у нас тоже родные в Харькове ,а пельмешка с мужем в Киеве ,он у нас военный , так у всех страх за всё происходящее . Надеюсь всё нормализуется и всё будет как раньше !!!!!А песня очень кстати !!!!!! Ты умничка !!!!!!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:26
Хочется верить и остаётсяangelochek
,


  
natashap, 29.01.2014 г. 19:36
Ириш...я рядом с тобой.
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:26
Наталочка,
,

  
azark, 29.01.2014 г. 19:38
Обидно то, что единицы там за свои идеи, а остальные за деньги...и наши министры ещё спишут немалые деньги типа на то,
чтобы привести столицу в порядок...

Отличное исполнение,Ира!!!Всё в тему...zhmu_lapu


  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:28
Наташенька,вот именно -за деньги.Рада твоему возвращению.
,

  
sapzea, 29.01.2014 г. 19:55
ХОРОШО ИРИНА, ХОРОШО!!!buket_serdechki
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:29
Серёжа.
,

  
VeraVikto, 29.01.2014 г. 20:08
Тоже самое у нас было в Москве,в девяностые....Революция - это страшно...
  

Prima25, 29.01.2014 г. 21:29
Вкерочка,
,

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.