На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Песня дня
twodridge343 twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
Angelochek_ms332 Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Vladavtopilot260 Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
Amenik176 Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
dimakapitan135 dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
Iren-Loren101 Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
RUSSMIR95 RUSSMIR
Молитва
Варвара
X241HH85 X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-1373 Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
hutorjanka66 hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
eochagov64 eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
akononov669054 akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
werv46 werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
volod42 volod
На московских улицах
Серков Сергей
Alexei_Elena42 Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
negor38 negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
zaiaz35 zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
Semiona33 Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
NikSFilm201431 NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
igor-grishkov27 igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты скажи, что любишь меня» (Шапиро Александр)

498   140   1
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c amkokorev
25.12.2013 1331
Как же я давно не пела и соскучилась за Вами.В ряды становится рановато,но уж очень хочется.Саша,спасибо за прекраснейшую заготовку.Я Вас всех люблю.Пока сил мало сидеть у компа,но бегу,хоть на немножко к Вам в гости.Целую.
  Баллов:
150
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3  4 

toti2009, 25.12.2013 г. 17:53
Приветик солнышко мое....Иришенька. нежный голосочек твой чарует и ласкает слух...Очень гармоничный дуэт у Вас получился......Как же я соскучилась по твоим исполнениям!!!!...Бравушки Вам ребятки....С наступающим Вас . Пусть Новый Год будет полон радости и счастья. Иришенька, будь здорова роднуля.....
  

Prima25, 25.12.2013 г. 18:16
Как же я рада тебя видеть,моя радость и любимочка.Анечка.,ты как бальзам на душу.спасибо тебеvozdushnyj_pocelujbuket_big
от нас с Сашей

  
Natalia22, 25.12.2013 г. 17:55
Ирочка и Саша!!!Замечательный дуэт получился!!!Нежно и красиво!!!С Наступающим Новым годом вас!!!
  

Prima25, 25.12.2013 г. 18:17
Наташенька,от нас с Сашей
  
RAMONA, 25.12.2013 г. 18:00
Ирочка!Выздоравливай! Давненько я тебя не слышала...Сама редко на сайте бываю..Дуэт получился Отменный!Просто Прелесть!!!!!!!!!!! wowbuket_serdechkiРебята!Вы Супер!!!!!!!!!s_sharikami
  

Prima25, 25.12.2013 г. 18:17
Рамоночка,от нас с Сашей
  
hitvan, 25.12.2013 г. 18:01
Ирочка попровляйся всех благ тебе -Браво
Испанская гитара
  

Prima25, 25.12.2013 г. 18:17
Витя,от нас с Сашей
  
bamik, 25.12.2013 г. 18:17
Иринка ! Саша !!! Какой же у вас получился гармоничный дуэт ,как будто пели вместе всегда !!!!! А с гипсом .............. прорвёмся , Ирин!! !! Я как то написала стихи , посвящённые моему телу ,которое я роняла , ломала ,обжигала . Мне кажетс у меня нет ни одного органа не увечного , но всегда и везде ( дома , в больнице ,на работе ) ржала ( и не только в год Лошади) а ВСЕГДА . Чего и тебе Иришка от всей души желаю !!!!!!!!! Выздоравливай скорее!!!!!!vozdushnyj_pocelujv_plyasbuket_big
  

Prima25, 25.12.2013 г. 18:47
Вы не поверите,но завтра с гипсом я на утреннике буду деда Мороза играть.Вот такая я дура,но иначе никак.Мои дети и я их очень люблю,а воспитатель им достался вот такой глупый.Регинушка,благодарю Вас.vozdushnyj_poceluj
От нас с Сашей

  

bamik, 25.12.2013 г. 19:37
Нет ,Ир, не дура , а заводная и поверь от положительных эмоций ( а от деток такой позитив и благодарность ) ты пойдёшь на поправку быстрым темпом !!!!!!!!! С таким Дедом Морозом с гипсом столько приколов можно придумать,экспромтов , детки во всё поверят и всем будет весело!!!! Так что дерзай ,подруга !!!!! УДАЧИ !!!!!!!bravo
  

Prima25, 25.12.2013 г. 19:39
Я так и сделаю.Был сценарий,до перелома написан и там он больной был,а теперь так и получилось.Наверное чувствовала музработник,когда его писала.Я всё смогу.vozdushnyj_poceluj
  

bamik, 25.12.2013 г. 19:41
Правильно говорят мысль материальна !!!!!! Думай теперь,что уже здорова!!!!!!!voo
  

Prima25, 25.12.2013 г. 19:43
Это и делаю.serdce_v_ruke
  

bamik, 25.12.2013 г. 19:44
Ну и умничка !!!!!!buket_big
  
natasha-ky, 25.12.2013 г. 18:20
Милая моя))).....Ириш.....выздоравливай уже скорее!!!!!!o_daзаскучала за твоим звонким нежным голосочком(((...очень красивенный дуэт!!!!!!buket_big
  

Prima25, 25.12.2013 г. 18:50
Наташенька,всё отлично.От нас с Сашей
  
galina3569, 25.12.2013 г. 18:27
Просто легко и красиво!!! затрагивает глубоко душу!!! спасибо ребята за такую прекрасную песню!!!
  

Prima25, 25.12.2013 г. 18:50
Галочка,от нас с Сашей
  
lbdyfz, 25.12.2013 г. 18:39
Ириша ,замечательный дуэт у вас с Сашей получился!
Очень красиво ,очень!!! Браво!!!!!!!!buket_big
  

Prima25, 25.12.2013 г. 18:52
Юленька,от нас с Сашей
  
liutika, 25.12.2013 г. 19:11
Ириша и Саша, очень трепетный нежный дуэт получился, песня такая красивая, с большим удовольствием послушала вас! vozdushnyj_poceluj БРАВО ВАМ ОТ ДУШИ! С наступающими новогодними праздниками! martini
  

Prima25, 25.12.2013 г. 19:14
Олечка,от нас с Сашей
  
liutika, 25.12.2013 г. 19:12
Ирочка, желаю тебе скорейшего выздоровления! serdce_v_ruke
  

Prima25, 25.12.2013 г. 19:14
Спасибо,Солнышко,за внимание и доброту.Очень приятноvozdushnyj_poceluj
  
IRINA_50, 25.12.2013 г. 19:22
Иришка, выздоравливай скорее!!! и пой чаще!!! радуй нас, и радуйся сама песне!!! Саше огромное спасибо за красивые заготовочки! Он пользуется большим успехом у девченок!!!


  

Prima25, 25.12.2013 г. 19:40
ирочка,,от нас с Сашей
  
Elena_G, 25.12.2013 г. 19:35
Как же мило спели, ребята! Очень рада тебя видеть и слышать. Ириша! Поправляйся!!! С наступающим!!!
  

Prima25, 25.12.2013 г. 19:40
Леночка,,от нас с Сашей
  
milaya72, 25.12.2013 г. 20:14
Ирочка с возвращением....Ребятки дуэт получился красивый!!!Очень понравился!!!!!!
  

Prima25, 25.12.2013 г. 20:19
Наденька,от нас с Сашей
  
tatusik24, 25.12.2013 г. 20:14

Приветик Ирочка!!!!! Так красиво исполнили ....очень понравился ваш дуэт !!!!! Молодцы Ирочка и Александр!!!!Выздоравливай Ирочка!!!!!
buket_big
  

Prima25, 25.12.2013 г. 20:19
Танечка,от нас с Сашей
  
NatashaLi09, 25.12.2013 г. 20:26
Иришка, Сашенька!! какая славная песенка!! а голоса ваши просто прелесть вместе!!!)))))buket_serdechkibuket_big
  

Prima25, 26.12.2013 г. 16:38
Наташенька,,от нас с Сашей
  
Rafaelka, 25.12.2013 г. 20:27
Ребята, очень красивый дуэт! Солнечный и душевный!!! Ириша, Саша -браво вам!

  

Prima25, 26.12.2013 г. 16:38
Ирочка,,от нас с Сашей
  
MorningDew, 25.12.2013 г. 20:28
Очарована такой необыкновенной красотой и нежностью дуэтаlove_onlinebravo_big!!!!!!!!!!!
Спасибо, вам, Иришенька и Сашенька!!!!!!!!!serdce_v_ruke
Ирочка, дорогая, выздоравливай!!!!!!!!!!!angelochek
С наступающим вам, милые, Новым годом и Рождеством Христовым!!!!!! buket_big
Здоровья вам, счастья, много радости в жизни, благополучия, любви близких и друзей, всегда
отличного настроения!!!!!angelochek
С НАСТУПАЮЩИМ, ВАС chok

  

Prima25, 26.12.2013 г. 16:39
Милочка,,от нас с Сашей
  
svetos9, 25.12.2013 г. 21:54
Очень красивая песенка и так гармонично звучат ваши голоса...o_da...klass ...buket_serdechki
  

Prima25, 26.12.2013 г. 16:39
Любочка,,от нас с Сашей
  
grustinka, 25.12.2013 г. 23:28
Очень красиво спели... Иришка !!! Саша !!!! голоса звучат гармонично, спели легко, свободно... как будто рядышком стоите и поете... очень понравилось..браво Дуэту !!!!!!
  

Prima25, 26.12.2013 г. 16:39
Светочка,,от нас с Сашей
  
zharkin, 25.12.2013 г. 23:44
очень тепло подпела Саше Ирочкаserdce_v_ruke..молодцыbuket_bigс наступающим НГ Вас Ребяткиs_sharikamipoem_vmeste
  

Prima25, 26.12.2013 г. 16:39
Светочка,,от нас с Сашей
  

          Страницы: 1  2  3  4 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.