На главную Muza.vip
      
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Скажи» (Брянцев Алексей)

265   73   1
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c amkokorev
04.12.2013 1807
Саша,спасибо за прекрасную заготовку.
  Баллов:
53
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kulav, 04.12.2013 г. 16:13
Ребята красивая песня и дуэт получился у вас очень удачный!bravo_bigv_romashkah
  

amkokorev, 04.12.2013 г. 16:32
СПАСИБО ВСЕМ ДРУЗЬЯМ. ИРИНА МОЛОДЧИНА. Как из кинофильма =Не может быть= (-это что й то делается в моей камере,) ДЕВЧОНКИ ЗАПАЛИ НА ЭТУ ПЕСНЮ СЕГОДНЯ, ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО СОДУЭТЧИЦАМ, МОЛОДЦЫ.
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:37
Сашенька,это тебе сердечное спасибоvozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:20
Верочка,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
Samocvet, 04.12.2013 г. 16:13
К САНЬКЕ ОЧЕРЕДЬ!!!МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!bravo_big
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:37
Сашенька,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
Verax, 04.12.2013 г. 16:16
buket_big
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:38
Верочка,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
primakowa2010, 04.12.2013 г. 16:19
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:38
Любочка,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
natasha-ky, 04.12.2013 г. 16:21
обожаю дуэты!!!!какое сочетание классное голосов....брутальный Саша и прекрасная нежная Ирочка!!!Браво ВАМ!!!!!klass
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:38
Наташенька.спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
Love_me, 04.12.2013 г. 16:22
САША!!!ХОРОШАЯ ЗАГОТОВКА!!! СЛУШАЮ ЕЩЕ ОДИН ДУЭТ!!! ИРИШКА! ХОРОШО СОЧЕТАЮТСЯ ВАШИ ГОЛОСА!! ЗДОРОВО!klassbuket_serdechkis_sharikami
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:38
Танечка,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
TrackZEK, 04.12.2013 г. 16:22
Ребята, замечательный дуэт и прекрасное исполнение!bravobuket_serdechki
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:38
Игорь,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
konvektors, 04.12.2013 г. 16:23
voobravo_bigМолодцы!
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:38
Сергей,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
mranatolm, 04.12.2013 г. 16:30
СЛУШАЮ 3 ДУЭТ !! ВСЕ РАЗНЫЕ !! ИРОЧКА И САША !!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО !!!! СПЕЛИ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА !!!!!!! ПРЕКРАСНО !!!!!!

  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:39
Толя,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
vladistx15, 04.12.2013 г. 16:46
Ирочка, Саша, очень красиво...buket_serdechkibravo_big
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:39
Володя,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
LARISA2709, 04.12.2013 г. 16:49
ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! МНЕ ПОНРАВИЛСЯ ВАШ ДУЭТ!!! Я ПРОБОВАЛА САШИНЫ ЗАГОТОВОЧКИ ПЕТЬ, МНЕ НРАВЯТСЯ ОНИ, НО ПО ЗВУКУ НИКАК НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.....

  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:39
Ларочка,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
ninulay, 04.12.2013 г. 16:52
buket_big
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:39
Ниночка,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
prios, 04.12.2013 г. 17:16
Молодцы,здоровоbuket_serdechkivoobravo_big!!!!
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:39
Игорь,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
tatusik24, 04.12.2013 г. 17:39

Молодцы ребята.... красивое исполнение !!!!!! БРАВО!!!!!!!!!!!
vstrecha
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:39
Танечка,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
Angelinna, 04.12.2013 г. 18:02
У меня с утра не было совсем настроения петь..vinovat...увидела загу Саши...удивилась , что никто не подпел... ne_ponyalи поговорила с ним...а потом гляжу : очередь ...встречать с ним зарю...smeh
Ирочка и Саша , очень нежный дуэт...красивый !!! buket_serdechkibuket_serdechki





  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:19
Ангелинушка,я вчера спела ещё,увидев заготовку,но песню уже выставила,поэтому дуэт поставила сегодня, придя с работы.Заготовка классная.Спасибо тебе огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke

  

Angelinna, 04.12.2013 г. 18:24
Саша , по-моему ...даже растерялся...что сразу 3 дуэта за вечер...podmigivanie
А я спела утром...тк...думала...что нет совсем желающих...smeh
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:41
Думаю,что ему приятно.Каждый спел по-своемуvozdushnyj_poceluj
  

Angelinna, 04.12.2013 г. 18:51
Я тож думаю, что приятно...все спели с тёплыми , нежными эмоциями angelochek
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:58
dada
  

amkokorev, 06.12.2013 г. 15:41
ДЕВЧОНКИ ТОЛЬКО ЧТО УВИДЕЛ КОММЕНТАРИЙ, СПАСИБО ВАМ , Я ВАС ВСЕХ ЛЮ.............vstrecha
  
lkvolga, 04.12.2013 г. 18:05
Третий дуэт. И опять как первый! Молодцы, очень красиво!!!
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:40
Людочка,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
Plana, 04.12.2013 г. 18:33
Ириша и Саша, красивое и романтичное дуэтное исполнение! Очень приятно Вас слушать! Молодцы!
  

Prima25, 04.12.2013 г. 18:40
Наташенька,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
Natalia22, 04.12.2013 г. 19:21
Ирочка и Саша!!!Красивый дуэт у вас получился!!!С удовольствием послушала!!!Очень понравилось!!!
  

Prima25, 04.12.2013 г. 19:55
Наташенька,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
kllavdiya, 04.12.2013 г. 19:24
Добрый вечер Ириша и Саша ,с удовольствием слушаю ваш дуэт ,мне понравилось
  

Prima25, 04.12.2013 г. 19:56
Клавочка,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  
elena921, 04.12.2013 г. 19:31
Ириша, Саша, красивый дуэт!!!))) С удовольствием слушаю!!!)))bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 04.12.2013 г. 19:56
Леночка,спасибо огромное от нашего дуэтаserdce_v_ruke
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
NikSFilm2014 & Aliara
Тополя
Орэра
volod
Почему же ты замужем
Экспресс
Semiona
Школьный бал
Самоцветы
RUSSMIR
Желаю тебе
Саруханов Игорь
Karvaiv
Лебеди (На заре, на зореньке)
Неизвестные исполнители
Silver97
Вокализ 8
Вокализы
gdi1960
Пойми меня
Ободзинский Валерий
Marinajazz
Летняя деревенская
Артемьева Марина
elenaduffy
Поздняя любовь
Русанов Леонид
TomJones
Key from my heart
Серов Александр
abcd12345678910
Листьями пошуршать
ГрАссмейстер
scazka2013
Узнай меня
Анциферова Татьяна
vokalist-17
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
milana18
Осень, прозрачное утро
Козин Вадим
Pusha
Никогда не поверю
Веселые ребята
Sinebabochkin
Любовь нас выбирает
Яак Йоала
eugem66
Land Of Confusion
Genesis
felivanov54
Что такое любовь
Фелендюк Иван
fulmaster
Северный ветер
Линда
natashap
Как мы любили
Малинин Александр
Tol
Река
Данилов Анатолий
Ivankanik
Ласковая песня
Мелодия (инструментальный ансамбль)
ivanka-nik-2
Зачем Вы лето обошли
Кобзон Иосиф
ivanka-nik-1
Грузинская песня
Окуджава Булат
ivanka-nik
Бирюсинка
Колмановский Эдуард
akmira2814
Old and wise
The Alan Parsons Project
POMAHTuK
Город Сочи
Трофимов Сергей
kir4
Ария Кончака
Оперные
Nissan66
Ты моя надежда
Ханок Эдуард
Aleksantin
Быть во главе не по плечу
Искусственный интеллект




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.