На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Если бы не ты» (Брянцев Алексей)

255   79   2
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c amkokorev
21.11.2013 0024
Бог любит троицу.Третий дуэт с Сашей.Спасибо Саше за заготовку,а Жене( dachnik) за звучание.
  Баллов:
55
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dachnik, 20.11.2013 г. 22:27
Молодцы ребята!!! К%лассный дуэт сделали!!! Супер!!!buket_serdechki
  

Prima25, 20.11.2013 г. 22:54
Женечка,от нас с Сашей спасибо от всей души

  
79042718281, 20.11.2013 г. 22:40
ОТЛИЧНО РЕБЯТА!bravo_bigvoo
  

Prima25, 20.11.2013 г. 22:54
Володя,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
vovan61, 20.11.2013 г. 22:45
Отличный дуэт!!!!!!!!!!!!!!!buket_serdechkibravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Prima25, 20.11.2013 г. 22:54
Володя,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
lkvolga, 20.11.2013 г. 22:50
Бог может и любит троицу. но надеюсь вы на этом не закончите петь дуэтом? Ирочка, Саша, вы чудесно звучите вместе!!!! Браво вам!!!!
  

Prima25, 20.11.2013 г. 22:55
За мной не заржавеет.Люблю петь дуэтом.Это от Саши зависит.Людочка,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
Larkku, 20.11.2013 г. 22:54
Замечательно Ирочка и Саша...... serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke !!!
  

Prima25, 20.11.2013 г. 23:00
Ларочка,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
natasha-ky, 20.11.2013 г. 23:06
Бог любит.... и не только троицу...так, что пойте много и много по три)))))Красивые дуэты!!!Очень!!!!!Нежность обалденная!!!!!o_da
  

Prima25, 20.11.2013 г. 23:22
Наташенька,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
grustinka, 20.11.2013 г. 23:48
Иринка !!!! Саша !!!!! как приятно вас слушать !!!! браво дуэту... красиво ребята ....
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:08
Светочка,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
SoulWoman, 21.11.2013 г. 00:01
Иришенька, Саша!!! Прекрасный, теплый и очень нежный дуэт!!!! Очень приятно слушать ваши голоса!!

  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:08
Ирочка,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
andersen666, 21.11.2013 г. 00:24

Прекрасный дуэт!!!!! Молодцы ребята!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:08
Андрей,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
titovaniska, 21.11.2013 г. 00:26
Александр, Ирина, МОЛОДЦЫ!!! vooПриятный у Вас дуэтbuket_big, с удовольствием вас слушаюv_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah...БРАВО!!! bravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:09
Вероника,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
silman, 21.11.2013 г. 00:26
Замечательный дуэт! Отлично спели, Ирина и Александр! Молодцы! buket_bigbravo_big
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:09
Ильгиз,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
runomir, 21.11.2013 г. 03:18
КЛАССНО РЕБЯТКИ!serdce_v_rukebravo_bigbuket_big
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:09
Саша.от нас с Сашей спасибо от всей души
  
OLECIA, 21.11.2013 г. 03:41
ОТЛИЧНЫЙ ДУЭТ РЕБЯТА!buket_big!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!bravobravo_big
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:09
Наташенька.от нас с Сашей спасибо от всей души
  
LARISA2709, 21.11.2013 г. 06:09
ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ДУЭТ!!! Я ТОЖЕ ПРОБОВАЛА, НО ПО ЗВУКУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.... ЗАМЕЧАТЕЛЬНО КАК!!! МОЛОДЦЫ!!

  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:09
Ларисонька,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
IRINA_50, 21.11.2013 г. 06:24
Ирочка, утром писать некогда... слушаю , собираясь на работу.... С удовольствием слушаю!!! Ирина, Саша!!! Чудесно поете!!!buket_big
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:10
Ирочка,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
TrackZEK, 21.11.2013 г. 06:27
Ребята, какая красивая песня и звучите вы в ней великолепно! Дуэту- БРАВО!bravobuket_serdechki
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:10
Игорь,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
OljgaK, 21.11.2013 г. 07:11
КРАСОТИЩА!!!ДУЭТ ШИКАРНЫЙ!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:10
Олечка,от нас с Сашей спасибо от всей души
  

Marka64, 21.11.2013 г. 19:30
buket_big
  
Adler, 21.11.2013 г. 07:31
Дуэту bravo_big
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:10
Гриша.от нас с Сашей спасибо от всей души
  
MorningDew, 21.11.2013 г. 08:12
Очарована вашим красивенным дуэтом!!!!!!!!voo
Молодцы, Ирочка и Саша!!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbuket_big

  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:10
Милочка,от нас с Сашей спасибо от всей души
  
VeraVikto, 21.11.2013 г. 09:03
Очень красивый дуэт!!!С удовольствием послушала!!!Молодцы, Ирочка и Саша!!!
  

Prima25, 21.11.2013 г. 10:11
Верочка.от нас с Сашей спасибо от всей души
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Alex-s51
Дождь и я
Осин Евгений
Luch
Морозовский городок
Круг Михаил
WECHER-36
Прощай
Кинокомедия
Serge_Poet
Песенка папы Чуда Света
Ремейки (переделки)
Pol701
Все, что было
Лещенко Петр
Marka64
Возьми меня замуж
Александрова Марина
A-duet & Virtuoz18
Околдую
Славянский Сергей
dimakapitan
Ангел-хранитель
Трофимов Сергей
akononov6690
Очаровательная женщина
Савельева Ирина
Tatiana_
Орел
Маршал Александр
schotter & Pevi4ka1209
Гитара
Успенская Любовь
Olly
Супервумен
Искусственный интеллект
fulmaster
Ария Надира (Искатели жемчуга)
Кипелов
lesha
На века
Куренков Сергей
POMAHTuK
Вокализ 1
Вокализы
mranatolm
Вишня
Киркоров Филипп
LonelyWoolf
Everyday
Slade
Haris1958
Mean Mistreater
Grand Funk Railroad
BEDHAR58
Ooh La La In L.A
Slade
VETER36
Птица ручная
Михальчик Юлия
statist39
Моя голубка
Темиров Тимур
fsb-bb
Терпкий вечер
Богушевская Ирина
kir4
Наша песня не кончается
Магомаев Муслим
Semiona
В нежданный час
Магомаев Муслим
volod
Потому что люблю
Аксенов Виталий
Bet
Формалин
Fleur
Sinebabochkin
Какая песня без баяна
Анофриев Олег
lori
Выходная ария графа Данило (Веселая вдова)
Оперетты
SERG-S
По памяти скользя
Глебов Сергей
setret & Olunia-k
Гармонист
Band Odessa




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.