На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Атаман» (Буланова Татьяна)

171   77   1
   Кавер-версия от Prima25
16.11.2013 2158
Песенка из сундучка.Совсем нет времени.
  Баллов:
56
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Alinaris, 16.11.2013 г. 20:05
какая забытая песня,Ириша!!!Замечательно спела!!!serdce_v_rukebuket_big
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:28
Наталочка,очень приятно
  
Verax, 16.11.2013 г. 20:08

Да...были времена, когда Буланова была суперпопулярна!

  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:28
Верочка,очень приятно
  
yurij-046, 16.11.2013 г. 20:10
Ирочка,милая,спасибо за прекрасное исполнение,и за то,что не смотря на свою занятость, ты снами!!!!!Ирочка,браво!!!bravobuket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://i031.radikal.ru/1201/55/b7c42490c9c1.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:28
Юра,очень приятно
  
Love_me, 16.11.2013 г. 20:29
ИРИША!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! bravo_big
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:28
Танечка,очень приятно
  
ReVN, 16.11.2013 г. 20:32
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:28
Володя,очень приятно
  
taniabl, 16.11.2013 г. 20:58
Krasiwaja pesnia, Iriska umnicka cto wspomnila ee - prekrasno ispolnila!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:29
Танечка,очень приятно
  
Larkku, 16.11.2013 г. 21:01
Ирочка классный у тебя сундучок.....вот и у меня времени совсем.....нет....урывками все...
а так хочется послушать всех друзей.....и самой спеть.....Ирочка замечательно спела дорогулька !!!


  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:29
Ларочка,очень приятно
  
navara_i, 16.11.2013 г. 21:05
Ириша!!! Так тепло и очень красиво исполнила!!!!!!!!!Очень понравилось!!!!!!!! Добрых выходных тебе !!!!!!!!!!!
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:29
Игорь,очень приятно
  
kolginova, 16.11.2013 г. 21:12
Так ты его нежно пытала,Ирочка!сказал?????я бы сказала на его месте..
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:29
Галочка,очень приятно
  
I_Yuo, 16.11.2013 г. 21:12
Ириша, великолепно спела))
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:30
Женя,очень приятно
  
rokerman, 16.11.2013 г. 21:35
ИРИША!!! СПЕЛА ПО АТАМАНСКИ!!! МОЛОДЕЦ!!!buket_serdechki
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:30
Петя,очень приятно
  
lkvolga, 16.11.2013 г. 21:37
Ирочка, как я люблю эту песню!!!!! Чудесно спела!!!!
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:30
Людочка,очень приятно
  
rotkevich, 16.11.2013 г. 21:41
Ирочка, спела замечательно!!!!! Просто прелесть!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!! Браво!!!!

  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:30
Лидочка,очень приятно
  
simon39, 16.11.2013 г. 21:50
Ирочка Молодчина !! замечательное исполнение очень понравилось!!!твоя песня!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:30
Юра,очень приятно
  
amkokorev, 16.11.2013 г. 22:17
ИРИНА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО buket_big
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:30
Саша,очень приятно
  
Natalia22, 16.11.2013 г. 22:18
Ирочка!!!Прекрасное исполнение!!!Очень понравилось!!!С удовольствием слушаю!!!!
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:31
Наташенька,очень приятно
  
Belosneghka, 16.11.2013 г. 22:35
Ирочка,замечательное исполнение,так душевно и тепло,слушать одно удовольствие!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:31
Леночка,очень приятно
  
OLECIA, 17.11.2013 г. 00:46
ИРОЧКА,ЗАМЕЧАТЕЛЬНО,КАК ВСЕГДА С ТАКОЙ НЕЖНОСТЬЮ ПОЕШЬlove_onlinebuket_big
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:31
Наташенька,очень приятно
  
Alsta2, 17.11.2013 г. 00:46
Хороший у Тебя сундучок !!!! voo Ириша , Молодчнка !!!!!!!!! bravo_big

  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:31
Саша,очень приятно
  
silman, 17.11.2013 г. 02:21
buket_bigОтлично спела, Ирина!klass Очень понравилось исполнение!bravo_big
  

Prima25, 18.11.2013 г. 20:31
Ильгиз,очень приятно
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.