На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Крик души моей» (Слава)

222   65   2
   Кавер-версия от Prima25
13.11.2013 1053
  Баллов:
52
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

LARISA2709, 13.11.2013 г. 09:19
ИРИШКА, КАКАЯ ПЕСНЯ КЛАССНАЯ И ИСПОЛНИЛА ТЫ ЕЕ ТАК ЗДОРОВО!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ПРЕВОСХОДНО СОЛНЫШКО!!

  

Prima25, 13.11.2013 г. 20:58
Ларисонька,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
dachnik, 13.11.2013 г. 09:19
Иришка....это же просто песня?.....А спела хорошо!!!buketbuket_serdechki
  

Prima25, 13.11.2013 г. 20:59
Женя ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
kolginova, 13.11.2013 г. 09:22
Ириша..наконец-то ты стала чаще петь..а то совсем потерялась..вся в делах!
  

Prima25, 13.11.2013 г. 20:59
Я не терялась.Я пела.Галочка ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
Gros14, 13.11.2013 г. 09:22
Ирина красивая песня и спела в кайф!buket_serdechki
  

Prima25, 13.11.2013 г. 20:59
Саша ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
Love_me, 13.11.2013 г. 09:23
ИРИШКА!! ПРИВЕТ!! КЛАССНО!! ШИКАРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!! БРАВО!
  

Prima25, 13.11.2013 г. 20:59
Танечка ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
69Koshcka, 13.11.2013 г. 09:51
ИРИША...БРАВООО!!!Сложная песня!!!
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:00
Ирочка ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
bmw1965, 13.11.2013 г. 10:15
Иришка............ Шикарно спела..... под настроение................ serdce_v_ruke
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:00
Маришка ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
Marusja2012, 13.11.2013 г. 10:17
Ириночка!!!Замечательное,эмоциональное исполнение!!!serdce_v_rukebuket_serdechki
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:00
Машенька ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
muzikant-s, 13.11.2013 г. 10:21
Хорошая песня ! А садиком отдаёт !У меня жена тоже в саду работает !buket_big
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:01
А что в садике,как-то по особому поют?Рада Вас видеть.Серёжа ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  

muzikant-s, 14.11.2013 г. 06:43
buket_big
  
sergiosargis, 13.11.2013 г. 10:46
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ИРИНА!!!klassМаки в росе
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:01
Сергей ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
Zalnik, 13.11.2013 г. 10:47
Ира, добрый день! Зашел в гости, знакомлюсь с красивой песней.............Понравилось!!!!!......СПАСИБО!!!!!!!
buket_serdechkibravo_big

  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:01
Саша,всегда гостям радаbravo,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
Serdgio, 13.11.2013 г. 12:06
Отличная песня и спела ты ее Ирочка замечательно!!!!bravo_big


  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:02
Серёжа,,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
lkvolga, 13.11.2013 г. 13:30
Ирочка, так грустно...... Не надо, все будет хорошо!!!!! Чудесно спела!!!
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:02
Людочка ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
irisha56, 13.11.2013 г. 13:50

Умничка,Иришка!!Мне понравилось!!buket_serdechki
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:02
Ирочка ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
Mikolu4ka, 13.11.2013 г. 13:56
Опять погрустили вместе, Ириш!!!!!!!!!!!КРАСИВО!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:02
Ирочка ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
regina74, 13.11.2013 г. 14:23
serdce_v_rukeПРИВЕТ ИРОЧКА!o_da УМОЧКА ПОДРУЖЕНЬКА!vozdushnyj_poceluj
КРАСИВЕННО И ЧУВСТВЕННО СПЕЛА!love_onlinebuket_serdechkibravo_big


  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:03
Регинушка ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
shuger01, 13.11.2013 г. 15:19
v_naushnikah!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:03
Сергей,,благодарю за внимание.Очень приятно.
  

shuger01, 13.11.2013 г. 21:06
Ирина я всегда рядом v_naushnikah
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:13
serdce_v_rukeulybaemsya_i_mashem
  
andersen666, 13.11.2013 г. 15:20

Иришка замечательно спела!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:03
Андрей ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
Taniushka, 13.11.2013 г. 15:51
Возьму песню на заметку .!Ирочка, все очень и очень понравилось !Красиво !
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:03
Возьми.Танечка ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 13.11.2013 г. 17:53
Ириша!!!!!!Класс!!!!Молодец только браво!!!!klassv_naushnikahbravo_bigklasswelcomeulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 13.11.2013 г. 21:04
Геночка ,благодарю за внимание.Очень приятно.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.