На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Только мой» (Радова Александра)

206   68   5
   Кавер-версия от Prima25
18.10.2013 1114
Очень красивая песня.Пусть Ваша любовь будет вечной и прекрасной.Любите и цените каждый прожитый миг.
  Баллов:
56
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Nikola, 18.10.2013 г. 10:19
Очень красивая песня и исполнение.bravo_bigХорошего тебе настроения!
  

Prima25, 18.10.2013 г. 11:31
Коля,очень приятно
  
RA3XAZ, 18.10.2013 г. 10:32
ulybaemsya_i_mashemklassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Prima25, 18.10.2013 г. 11:31
Серёжа,
очень приятно

  
milana18, 18.10.2013 г. 10:45
Да, в свое время и меня, она впечатлила, Ирина... Тем более, Сережа мне её предложил исполнить, первой...podmigivanie Умничка, что тоже открыла вновь... ЭТУ ВЕЧНУЮ ТЕМУ... Обнимаю, подруг...
  

Prima25, 18.10.2013 г. 10:50
Миланушка,меня моя будущая невестка заразила ей вчера.Попросила найти минус.Хочет спеть её в подарок сыну моему на свадьбе.Вчера ревела от радости,а сегодня спела сама.Очень мне она понравилась.

  

milana18, 18.10.2013 г. 10:56
Совет им да ЛЮБОВЬ на будущее... ИРИНУШКА!!!klass
  

Prima25, 18.10.2013 г. 11:32
Спасибо,моя хорошая.vozdushnyj_poceluj
  

inika, 18.10.2013 г. 12:22
Иронька! Плакать я тебе разрешаю ТОЛЬКО от радости!!!))))
  
galina3569, 18.10.2013 г. 10:49
Прекрасная песня Ирочка !!! спела чудесно!!!
  

Prima25, 18.10.2013 г. 11:32
Галочка,
очень приятно

  
Nina_Orlova, 18.10.2013 г. 11:00
Люблю эту песнюserdce_v_ruke
  

Prima25, 18.10.2013 г. 11:32
Ниночка,
очень приятно

  
marta29, 18.10.2013 г. 11:02
Красивая песня!!!!Ирина,спела так трогательно с любовью......buket_big
  

Prima25, 18.10.2013 г. 11:32
Ниночка,
очень приятно

  
OLECIA, 18.10.2013 г. 11:28
ЧУДЕСНАЯ И ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!v_romashkahИРОЧКА ,ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!!!!buket_biglove_onlinebravo_big
  

Prima25, 18.10.2013 г. 11:32
Наталочка,
очень приятно

  
kovshoviks, 18.10.2013 г. 11:57
ИРОЧКА,ДОСТОЙНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ!!!ПРОСТО УЛЕТЕЛА С ТВОИМ ГОЛОСОМ!!!КАЖДОЕ СЛОВО ПРОЧУВСТВОВАЛА ВМЕСТЕ С ТОБОЙ!!!СПАСИБО ЗА ПОЖЕЛАНИЯ.И ТЕБЕ МНОГО ЛЮБВИ ...КРЕПКОЙ И НАСТОЯЩЕЙ!!!УМНИЦА!!!!!!
  

Prima25, 18.10.2013 г. 12:06
Светочка,
очень приятно

  
LARISA2709, 18.10.2013 г. 12:23
ОЧЕНЬ КРАСИВО ИРИШКА!!! ПРЕВОСХОДНАЯ ПЕСНЯ...НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ЗАРАЖУСЬ.....БРАВО!!

  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:37
Ларочка,это болезнь прекрасная.
очень приятно

  
inika, 18.10.2013 г. 12:25
Красота, Иронька! Мне тоже плакать захотелось, слушая тебя.. И тоже от радости..
Какая ты счастливая!!! Много-много лет Любви твоим деткам!!!!!! СПАСИБО!!!
  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:38
Инарочка,вот на свадьбе наревусь-это точно.Я очень впечатлительная натура
очень приятно


  
Love_me, 18.10.2013 г. 12:36
ИРИШКА! ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!! НЕЖНО И КРАСИВО!!!!! ВЕРЮ КАЖДОМУ СЛОВУ!!!!! БРАВО!!
  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:38
Танечка,
очень приятно

  
regina74, 18.10.2013 г. 12:40
buket_serdechkiПРИВЕТ ИРОЧКА! КРАСИВАЯ ПЕСНЯ!da_da ЧУВСТВЕННО И КРАСИВО СПЕЛА!voo ЗАСЛУШАЛАСЬ!o_dabravo_big СПАСИБО, ЗА ПОЖЕЛАНИЯ, ДОРОГАЯ!buket
И ТЕБЕ ЛЮБВИ И УДАЧИ!dadavozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:38
Регинушка,за розу прекрасную спасибо и слова твои добрые
очень приятно


  
irusjka, 18.10.2013 г. 13:16
  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:39
Ирочка,
очень приятно

  
uxtuahgp2, 18.10.2013 г. 13:26
Ириночка!! Блеск!!!!! =) Супер =) buket
  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:39
Паша,
очень приятно

  
galatea, 18.10.2013 г. 13:44
Ириш, здорово, от души и для души!!!buket_big
  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:40
Людочка,
очень приятно

  
Maxim999, 18.10.2013 г. 14:23
Приветик Ирина. Классная песенка, очень нравится!! voo
Здорово спела!!!! bravo_big
  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:40
Привет!!!Максим,
очень приятно

  
irisha56, 18.10.2013 г. 14:25

Чудесное исполнение замечательной песни!!Браво,Иришка!!buket_serdechki
  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:40
Ирочка,
очень приятно

  
Marusja2012, 18.10.2013 г. 14:50
Прекрасно спела, Ириночка!!! Великолепно!!!serdce_v_rukebuket_serdechkiserdce_v_ruke
  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:40
Машенька,
очень приятно

  
Djey, 18.10.2013 г. 15:14
voobravo_big
  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:40
Оксаночка,
очень приятно

  
Nadezda25, 18.10.2013 г. 18:41
Прекрасная песня! Восхитительное исполнение!!!!!buket_big
  

Prima25, 18.10.2013 г. 18:43
Наденька,
очень приятно

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.