На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Вижу тебя» (Высоцкая Алена)

267   61   2
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c paster
21.09.2013 0930
И опять дуэт с Валерой.Спасибо Валерочка.
От всего сердца поздравляю всех именинников С Днём рождения!
Пусть череда счастливых лет
Составит светлых дней букет!
Пусть счастье, словно мотылек,
С цветка порхает на цветок!

Пусть каждый промелькнувший миг
Осветит солнца яркий блик,
А каждый пробежавший час
Пусть станет праздником для Вас!

Анечка,Наташенька,Витя,Валечка С Днём рождения!!!!!!!Всего Вам и побольше.
  Баллов:
51
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

igor-grishkov, 21.09.2013 г. 14:26
Браво дуэту!!!!Букет розовых роз
  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:13
Игорь,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
ewask, 21.09.2013 г. 16:06
А в дуэте еще не слышала эту мной любимую песню! Молодцы, Ирочка и Валера! Замечательно исполнили!!! Тепло и душевно!bravo_bigbuket_big

  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:13
Лидочка,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
Mikolu4ka, 21.09.2013 г. 16:30
Ай да МОЛОДЦЫ, Иришка и Валерочка!!!!!!!!! А это девочкам
  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:13
Ирочка,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
sergiosargis, 21.09.2013 г. 17:04
МОЛОДЦЫ!!!!КЛАССНЫЙ ДУЭТ!!!!klassv_naushnikahbravo
  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:14
Серёжа,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
tom2009, 21.09.2013 г. 17:38
Опять и снова дуэт!!!!!klass
Опять и снова супер!!!!!!!!!!v_naushnikah
  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:14
Витя,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
kllavdiya, 21.09.2013 г. 18:32
Ириш ,здорово то как ....и я тут с тортиком s_tortom
  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:14
Клавочка,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
lkvolga, 21.09.2013 г. 19:36
Ирочка, Валера, очень красивое поздравление!!!! Присоединяюсь! Всех наших именинников с днем рождения!!!
  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:14
Людочка,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
rotkevich, 21.09.2013 г. 20:42
Ирочка и Валера, очень красивый подарок получился!!!! Браво!!!!! Присоединяюсь и поздравляю всех наших именинников!!!! Желаю здоровья и счастья!!!!! buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechkis_tortomchok


  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:14
Лидочка,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
mranatolm, 21.09.2013 г. 21:01
ИРОЧКА И ВАЛЕРА !!!!!! ОЧЕНЬ ЗДОРОВО СПЕЛИ !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ !!!!
  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:14
Толя,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
TrackZEK, 21.09.2013 г. 22:21
Ребята, замечательный дуэт и потрясающее поздравление! Именинникам всех благ!chok
  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:15
Игорь,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
milaya72, 21.09.2013 г. 22:37
Отличный дуэт получился !!! Бравоооо Ирочка и Валерочка!!!
  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:15
Наденька,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
natasha-ky, 21.09.2013 г. 23:06
что и говорить....как всегда красивенный дуэт!!!!!!!!!!Чувственный!!!!!!love_onlineИриночка,Валера!!!!!Очень понравилось!!!!!!

именинников с днюшечкой!!!!!s_tortom

  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:15
Наталочка,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
puxigor, 23.09.2013 г. 07:03
Спасибо дуэту,познакомился с новой песней!!!!Молодцы!!!!bravo_big
Мои поздравления именинникам Георгиям и Иванам,по православному календарю)))))

Всех перечисленных в привью с днём рождения!!!!!

  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:15
Игорь,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
Pensik, 23.09.2013 г. 12:50
Браво ребята!!!!buket_big
  

Prima25, 24.09.2013 г. 22:16
Гена,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  
irisha56, 07.10.2013 г. 10:32

Отлично спели,Иришка и Валера!!Мне нравится !!!buket_serdechki
  

Prima25, 07.10.2013 г. 19:06
Ирочка,,от нас с Валерой огромное спасибо.Очень приятно
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.