На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Околдуй меня» (Королев Виктор)

205   68   2
   Кавер-версия от Prima25
13.09.2013 0925
Сегодня День рождения у двух замечательных людей и моих друзей.Я от всего сердца поздравляю Милочку( milozka) и Сашу(Gros14) С Днём рождения!!!!!!!
В этот день от всей души я
Пожелать хочу всего!
И богатства, и здоровья!
И конечно же тепла!
Чтобы жизнь Ваша похожа
На мечту всегда была!
Любви,счастья,исполнение желаний,здоровья и всего самого наилучшего
  Баллов:
57
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Plana, 13.09.2013 г. 08:27
Привет, Ириш!! Опять пишу отзыв!! Красивое исполнение-прекрасный подарок!!! Милочке и Саше любви, здоровья, счастья,,здоровья и удачи!! Всех благ!!

Шикарный подарок!!bravo_bigbuket_serdechkis_tortom
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:00
Наташенька,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok

  
elena921, 13.09.2013 г. 08:38
Ирочка!!!!)))) Снова хочу написать тебе, что ты очень хороший друг!!!! Великолепное поздравление с Днем Рожденья!!! Спела ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!love_online С удовольствием присоединяюсь к поздравлению с Днюшкой!!! Милочка и Саша!!! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!!!! ВСЕХ БЛАГ и ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!!!!buket_big

  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:00
Леночка,,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
darling, 13.09.2013 г. 08:49
ulybaemsya_i_mashem ИРОЧКА! ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОКklassbuket_big
ИМЕНИННИКАМ!
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:00
Олечка,,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
milana18, 13.09.2013 г. 08:55
ДОБРОЕ УТРО!!! Я бы удивилась, если бы не услыхала поздравки для наших любимых друзей ОБЩих, Иринка, и от тебя.... ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!bravo_big
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:01
Миланочка,,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchokДля друзей всегда с любовьюbuket_big
  
tom2009, 13.09.2013 г. 08:55
Красивую песню выбрала на поздравлялку Ирина!!!!!klass
Именинникам всех благ!!!!!
s_tortom
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:01
Витя.,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
Love_me, 13.09.2013 г. 08:58
ИРИШКА! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ КРАСИВОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!!!! ВСЕХ БЛАГ,РЕБЯТАМ!!!!!
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:01
Танечка,,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
jukovai37, 13.09.2013 г. 09:22
Красиво!!!v_naushnikahklass Именинникам всего-всего хорошего!!!!s_tortom
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:24
Ирочка,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
kovshoviks, 13.09.2013 г. 09:22
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!! СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ИМЕНИННИКАМ!!! ОКОЛДОВАЛА,ИРОЧКА,СВОИМ ВОЛШЕБНЫМ ИСПОЛНЕНИЕМ И КРАСИВЫМИ ЧУВСТВАМИ!!!!МОИ АПЛОДИСМЕНТЫ!!!chok
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:25
Светочка,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
budur1251, 13.09.2013 г. 09:27
ИРИШ!! ПЕСНЯ - ОДНА ИЗ МОИХ ЛЮБИМОК) Я ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigs_tortomchok
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:27
Машенька,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
Samocvet, 13.09.2013 г. 09:32
привет ИРИШ!РАЗРЕШИ И Я КАК НИТЬ ПОУЧАСТВУЮ!
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:40
Конечно,Саша.я тебе рада Спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
irusjka, 13.09.2013 г. 09:43
Ириша,хороший выбор!Присоединяюсь к поздравлению!Очень красиво спела сразу мурашки побежали!klassvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:45
иришечка,я тебе рада Спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
galina3569, 13.09.2013 г. 09:44
Ирочка прекрасное поздравление очень приятно слушать твой голос!!!! Присоединяюсь ребят с Днем рождения и пусть у них всегда будет радость и любовь!!!
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:45
Галочка,я тебе рада Спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  

galina3569, 13.09.2013 г. 09:49
за именинников Ирочка chok
  
milaniya, 13.09.2013 г. 09:45
Классная песня, отличные слайды, прекрасное исполнение! Ира, замечательный подарок для новорожденных! klass
Столько чувств и нежности в твоем пении! o_dav_romashkah
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:55
Людочка,я тебе рада Спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
gell, 13.09.2013 г. 09:50
Бог ты мой, сколько сегодня красивых подарков надарили именинникам, Ириш, и твой в том числе, шикарныйbuket_bigs_tortomименниникам свежеиспеченный тортик!!!!
  

Prima25, 13.09.2013 г. 09:56
Они заслуживают подарков и самых наилучших пожеланий.Любочка,я тебе рада Спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  

gell, 13.09.2013 г. 09:59
chok Дзинь!
  
Alsta2, 13.09.2013 г. 10:02
Ирочка , Прекрасный Подарок !!!!bravo_big
Присокединяюсь !!!! chok Именинникам Всего Самого Хорошего !!!!!!s_tortombuket_big
  

Prima25, 13.09.2013 г. 19:13
Саша,,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
antruag1, 13.09.2013 г. 10:06
ИМЕНИННИКОВ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!bayanna_skripkebayanna_skripkeserenadaserenadaserenadas_tortoms_tortomchokИрочка!! Привет!!! ulybaemsya_i_mashem Прекрасно спела!!! voovoos_sharikamibuket_bigbravo_big
  

Prima25, 13.09.2013 г. 19:14
Олечка,,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
LARISA2709, 13.09.2013 г. 10:13
ПРЕВОСХОДНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ИМЕНИННИКОВ ИРИШКА!!!!! ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!s_sharikamibuket_serdechkichoks_tortom

  

Prima25, 13.09.2013 г. 19:14
Ларочка,,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
sergiosargis, 13.09.2013 г. 10:26
КЛАССНО ПОЗДРАВИЛА,ИРИНА,ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!klassv_naushnikahbuket_serdechki
  

Prima25, 13.09.2013 г. 19:14
Сергей,,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
simon39, 13.09.2013 г. 10:57

poem_vmestechokv_romashkahs_tortomklassbuketИрочка замечательный подарок на день рождений !!!исполнение супер присоеденяюсь к твоему подарку именинникам всех благ !!!!!!!!buket_serdechki
  

Prima25, 13.09.2013 г. 19:14
Юрочка,,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  
carac, 13.09.2013 г. 11:21
ОЧЕНЬ ДОБРОЕ И ТЁПЛОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИМЕНИННИКАМ ИРИНОЧКА!!!!!!!!!!!!v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikahvoobuket_bigСаше)s_tortom......Миле))
  

Prima25, 13.09.2013 г. 19:15
Сергей,,спасибо огромное за внимание и добрые слова.За именинниковchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2
milana18
Горлица и дятел
Шаврина Екатерина
petrovlad
Спасибо, милая
Федорков Александр
p12et1025
Звезда востока
Mr. Credo
vitgol
Ой ты, рожь
Великанова Гелена
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.