На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Карта» (Буланова Татьяна)

166   56   1
   Кавер-версия от Prima25
12.09.2013 1234
Всем хорошего дня.Убегаю на работу.
  Баллов:
43
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

mranatolm, 12.09.2013 г. 11:37
ИРОЧКА !!!!!! НЕУЖЕЛИ Я ПЕРВЫЙ !!!!! ОТЛИЧНО СПЕЛА !!!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
  

Staswwez, 12.09.2013 г. 14:34
smeh Толя... Ты сегодня везде в первых рядах...klass
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:08
Толя,очень приятно
  
milana18, 12.09.2013 г. 12:12
ИРИНКА!!! bravovoovstrechaВСЕ СБЫЛОСЬ!!! И мы с тобой на карте наших взаимоотношений... тю млин! на сайте МузМикс!!! Я тебя
не
потеряю, поскольку ты в моих подруженьках!!!Правда иногда забываюсь и путаю вас с Лариской, ну это
не большая беда...ВЕРНО???podmigivanie
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:10
Конечно нет.За дружбу,Солнышкоchok
очень приятно


  
LARISA2709, 12.09.2013 г. 12:20
ИРОЧКА!!!! БУЛАНОВА!!!! СУПЕР ПРОСТО ИСПОЛНИЛА, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!

  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:10
Ларочка,
очень приятно

  
ReVN, 12.09.2013 г. 12:32
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:10
Володя.
очень приятно

  
budur1251, 12.09.2013 г. 12:33
ИРОЧКА!!!!!!!!!! ПРЯМ СЕЙЧАС ПОД МОЕ НАСТРОЕНИЕ!!buket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:10
Машенька,
очень приятно

  
carac, 12.09.2013 г. 12:42
v_naushnikahv_naushnikahv_naushnikah..............ой как эти песни тогда...из каждого окна)ulybkaЗДОРОВО ИРИНОЧКА!!!!!!!voobayan
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:10
Серёжа.
очень приятно

  
regina74, 12.09.2013 г. 12:47
bravoИРОЧКА ПРИВЕТ!vozdushnyj_poceluj СПАСИБО, ЗА ПОЖЕЛАНИЕ!v_romashkah ПРЕКРАСНО СПЕЛА!voobuket_serdechkibravo

  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:11
Регинушка,
очень приятно

  

regina74, 13.09.2013 г. 14:24
voo ИРОЧКА! Я РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА!vozdushnyj_poceluj ОБОЖАЮ!serdce_v_ruke

  
darling, 12.09.2013 г. 13:04
ИРОЧКА! Замечательно спела!
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:11
Олечка,
очень приятно

  
OljgaK, 12.09.2013 г. 14:06
Приятное,красивое исполнение,Ирочка!!!bravo_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:11
Олечка,
очень приятно

  
rodger, 12.09.2013 г. 14:28
Ириша , приветики ! Классно спела ! Такое ретро ! Мне понравилось ! bravo_bigvoobuket_big
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:11
Олег.
очень приятно

  
missirinasereda, 12.09.2013 г. 14:29
Ириша!!!Как же эта песня мне нравится!!!И ваще раньше все песни Булановой пела..
Замечательное исполнение!!!Красиво,Ириша!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:11
Ирочка,
очень приятно

  
Staswwez, 12.09.2013 г. 14:36
ulybaemsya_i_mashem Ирина... С удовольствием слушаю твое исполнение... Песню напомнила... Мне Буланова раньше нравилась больше, когда "плакала".dada
Спела замечательно!!voobuket_serdechki
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:12
Стас,
очень приятно

  
rodger, 12.09.2013 г. 14:37
Ириша , классное исполнение ! Мне понравилось ! Браво ! bravo_bigvoobuket_big
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:12
Олег,
очень приятно

  
Natalia22, 12.09.2013 г. 15:04
Ирочка!!!Прекрасное исполнение!!!Замечательная песня!!!Очень понравилось!!!


  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:12
Наташенька,
очень приятно

  
lkvolga, 12.09.2013 г. 15:15
Нравится мне эта песня! Ирочка, отлично спела, очень понравилось!!!!!
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:12
Людочка,
очень приятно

  
Plana, 12.09.2013 г. 15:54
Ириша, красиво спела! Замечательная песня! Душевно и трогательно!! Очень нравится!!
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:13
Наташенька,
очень приятно

  
gell, 12.09.2013 г. 16:00
Ирочка,прекрасный вокал,голосок так и струитсяbuket_bigочень мило и нежноbravo_big


  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:13
Любочка,
очень приятно

  
TrackZEK, 12.09.2013 г. 16:04
Ирина, очень красивая песня! Спела так душевно, нежно, трепетно! Бравушки!
                                Анимашки Цветы
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:13
Игорь,
очень приятно

  
rokerman, 12.09.2013 г. 17:02
ИРИША!!! КРАСИВЫЕ ПЕСНИ У БУЛАНОВОЙ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА, МОЛОДЕЦ!

  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:13
Петя,
очень приятно

  
rvi, 12.09.2013 г. 17:51
Во как, с одной работы на другую, с песнями в душе! v_plyas v_romashkah Прятный, красивый тембр Булановой проявляется в голосе! buket_big
  

Prima25, 12.09.2013 г. 22:14
Володя,
очень приятно

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.