На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Где же ты» (Алекса)

233   90   4
   Кавер-версия от Prima25
04.09.2013 0947
Милая Олечка(Kassiopeia)от всего сердца поздравляю тебя С Днём рождения!
Пусть вечно весна
В твоем сердце живет,
Пусть лучами цветок
Для тебя расцветет!
Пусть, как прежде, светит солнце
В твое милое оконце,
Взор от радости искрится,
И пусть счастия жар-птица,
Осенив тебя крылом,
Радостью наполнит дом!
Пусть беда, дурная весть
Далеко от Вас кочуют.
Если счастье в мире есть,
С Вами пусть оно ночует.
Тебе желаю не болеть,
Счастье полное иметь,
Hикогда не волноваться,
Больше в жизни улыбаться!
Всего тебе самого чистого ,светлого и прекрасного.Пусть исполнятся все твои мечты.

Дорогие друзья,извините,что стала редким гостем на сайте.Поглотили жизненные заботы и проблемы.Готовлюсь к свадьбе сына.Очень скучаю за Вами.Всех люблю и помню.Счастья и удачи Вам.
  Баллов:
82
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

rokerman, 04.09.2013 г. 16:44
Ириша, красиво, очень красиво!!! Присоединяюсь к поздравлению. От всей души!

  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:49
Петя,
очень приятно.За Олечкуchok

  
OljgaK, 04.09.2013 г. 18:27
Розы в день рожденияПрисоединяюсь к такому ласковому и красивому поздравлению!!!Желаю всего самого доброго и замечательного Оленьке!!!Счастья!!!!chokbuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:49
Олечка,
очень приятно.За Олечкуchok

  
kllavdiya, 04.09.2013 г. 18:43
Ура ,празднуем ..chok
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:50
Клавочка,
очень приятно.За Олечкуchok

  
Pensik, 04.09.2013 г. 18:52
Очь красиво, Ириш!!! buket_serdechkiИмениннице всех благ!!!buket_serdechki
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:50
Гена,
очень приятно.За Олечкуchok

  
milana18, 04.09.2013 г. 18:54
ИРИШКА!!! КРИЧУ: БРАВО!!!klassbuket_serdechkibravobravo_big
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:50
Миланочка,
очень приятно.За Олечкуchok

  
milana18, 04.09.2013 г. 18:55
Очень любила эту вещицу
и искала много лет её... Но, после, как то,
перегорела...
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:50
vozdushnyj_poceluj
  
rotkevich, 04.09.2013 г. 18:59
Ирочка, сочувствую тебе, дорогая... свадьба... это непростое мероприятие...smeh Я уже и замуж выдавала и женила... знаю....pryatki  С удовольствием присоединяюсь к твоему прекрасному поздравлению!!!! Оленьку с Днем Рождения!!!!!buket_bigbuket_serdechkis_sharikamivozdushnyj_pocelujs_tortom

  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:50
Лидочка,
очень приятно.За Олечкуchok

  
Mikolu4ka, 04.09.2013 г. 19:58
Иришенька, от твоих исполнений всегда тепло и хорошо! УМНИЧКА!!!!!!!! Олечке, всего самого светлогои сладенького!!!!!!!s_tortom
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:51
Ирочка,
очень приятно.За Олечкуchok

  
volodaixa, 04.09.2013 г. 20:12
Где же ты....ещё спрашивает...я здесь а ты совсем Прима от рук.... не заходишь балл не ставишь!!!voo  bravo_bigzhmu_lapu
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:52
Володя,прости.Заботы.Сегодня заходила и послушала и балл поставила.
очень приятно.За Олечкуchok


  
wladi53, 04.09.2013 г. 20:16
Замечательное поздравление Ирина!!! klass  Мои поздравление Оли!!!  buket_serdechki s_sharikami  chok  А тебе приятных хлопот со свадьбой...........ведь это радость....., свадьба сына!!!!!!!!!!!!  buket_big
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:52
Это так.Приятные хлопоты.Володя,
очень приятно.За Олечкуchok

  
vovan61, 04.09.2013 г. 20:17
Иришка, какое великолепное поздравление!!!!buket_bigС удовольствием присоединяюсь!!!!!chok
Оленька, с Днем Рождения!!!!buket_bigbuket_serdechkis_tortom
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:52
Володя,
очень приятно.За Олечкуchok

  

vovan61, 04.09.2013 г. 20:53
За нееchok!!!!!!!!!!!!
  
IRINA_50, 04.09.2013 г. 20:18
Ирина, добрый вечер!!! Я тоже теперь буду пропадать))) поэтому не обижайтесь, если поставлю только оценку...это временно. 
Замечательной песенкой поздравила подружку!!! очень легко спела,  нежно, мягко!!! присоединяюсь к поздравлению!!!

  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:53
Ирочка,
очень приятно.За Олечкуchok

  

IRINA_50, 04.09.2013 г. 20:56
shampusikchoks_tortom
  
TARANTELLA, 04.09.2013 г. 20:34
Очень красиво!!!buket_serdechki
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:53
Танечка,
очень приятно.За Олечкуchok

  
zem_gale, 04.09.2013 г. 20:42
Иришка,очаровательное поздравление! Приятно тебя послушать,красота!!!
  

Prima25, 04.09.2013 г. 20:53
Танечка,
очень приятно.За Олечкуchok

  

zem_gale, 04.09.2013 г. 20:57
chok
  
milaya72, 04.09.2013 г. 21:02
ИРОЧКА ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ТВОЕМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ!!!! ОЛЕНЬКУ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! СПЕЛА ТАК НЕЖНО И КРАСИВО!!!!
  

Prima25, 04.09.2013 г. 21:11
Наденька,очень приятно.За Олечкуchok
  

milaya72, 04.09.2013 г. 21:13
chok
  
kovshoviks, 04.09.2013 г. 21:10
ИРОЧКА,ПРИВЕТ!!! ОЧЕНЬ ТЕПЛОЕ И КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!!ДЕВОЧКИ,ВСЕХ БЛАГ ВАМ!!!!!ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!
  

Prima25, 04.09.2013 г. 21:11
Светочка,очень приятно.За Олечкуchok
  
mimino1960, 04.09.2013 г. 21:43
http://cs417520.vk.me/v417520527/3f0a/lbWTf5r4l1s.jpg bravo_big
  

Prima25, 05.09.2013 г. 17:17
Юра,очень приятно.За Олечкуchok
  
yurij-046, 04.09.2013 г. 22:03
Ирочка,милая,прекрасное исполнение и замечательный подарок для Олечки!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooРазреши присоединиться и пожелать Олечке всего самого доброго,хорошего,светлого!!!buket_serdechki s_tortomchoks_sharikami
  

Prima25, 05.09.2013 г. 17:17
Юра,очень приятно.За Олечкуchok
  
spivak, 04.09.2013 г. 22:20
Отличная поздравилка!!!Прекрасное,приятное,душевное,милое,нежное исполнение!!!БРАВО Иришка!!!voobravo_bigbuket_big
  

Prima25, 05.09.2013 г. 17:17
Валера,очень приятно.За Олечкуchok
  
Fly_For_Fun, 04.09.2013 г. 22:47
Очень хорошую песню выбрала Ирина для поздравленияv_naushnikah
Присоединяемся к твоему поздравлениюbuket_big
  

Prima25, 05.09.2013 г. 17:17
Наталочка и Коля,очень приятно.За Олечкуchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор
korleone
Незабудка
Добрынин Вячеслав
petrovlad
Besame Mucho
Andrea Bocelli
silver_night
Снег
Глюкоза
olsolof
Мы сбываемся
Соловьев Олег
leopold5005
Мы поем о нас
Саруханов Игорь
Zalnik
Люди в белых халатах
Ко Дню медика
VETER36
Фантазер
Беляев Антон
mranatolm
Про жизнь
Божья коровка
Haris1958
Вокализ 1
Вокализы
Samocvet
Налетели дожди
Самоцветы
ReVN
Отец рядом с тобой
Агутин Леонид
schotter & Pevi4ka1209
Незабудка
Антон и Альфия
_vulcan_
Записка. Стол.
Иванцов Олег
djdfy56
Два громилы
Северный Аркадий
felivanov54
Острова
Лукашины Андрей и Анна
lalalala2000
Вокализ 14
Вокализы
xcxcxcxc
Глупый мальчишка
Аллегрова Ирина
sever56
Домик окнами в сад
Братья Радченко
PITT
What A Wonderful World
Louis Armstrong




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.