На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Лунный кот» (Ветлицкая Наталья)

188   76   0
   Кавер-версия от Prima25
02.08.2013 1730
Этой незатейливой песенкой хочу поздравитьб Замира С Днём рождения!!!!!!
Желаю успехов, желаю удачи,
Легко отдыхать и трудиться с отдачей,
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб все выходило и все получалось.
Замир,счастья,любви и всего самого хорошего тебе.
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

olga27, 02.08.2013 г. 16:40
Ириш) классная песня)) замечательное поздравление) присоединяюсь) счастья и море нежности твоему другу))))))))))serdce_v_rukes_sharikami
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:19
Олечка,очень приятно
  
yurij-046, 02.08.2013 г. 16:40
Ирочка,милая,прекрасное исполнение и замечательный подарок для именинника!!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_bigvooИмениннику всех благ!!!!s_tortomchokulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:20
Юрочка,
очень приятно

  
LARISA2709, 02.08.2013 г. 16:41
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ИРИШКА!!!!! ТАК НЕЖНЕНЬКО И КРАСИВО!!  ИМЕНИННИКУ ВСЯЧЕСКИХ БЛАГ!!

  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:20
Ларочка,
очень приятно

  
VeraVikto, 02.08.2013 г. 16:41
Ирочка,какие же добрые у тебя получаются поздравления!!!ulybkaС удовольствием присоединяюсь !!!Именинника с Днем рождения и всех благ!!!
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:20
Верочка,
очень приятно

  
August24, 02.08.2013 г. 16:49
Отличное поздравление.Ира! buket_serdechki
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:21
Гриша,
очень приятно

  
regina74, 02.08.2013 г. 16:56
love_onlineИРОЧКА ПРИВЕТ!vozdushnyj_poceluj ПРЕКРАСНЫЙ ПОДАРОЧЕК! buket_serdechkiКЛАССНО СПЕЛА!voobravo_big
ИМЕНИННИКУ СЧАСТЬЯ!chok

  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:21
Регинушка,
очень приятно

  
OSETINKA, 02.08.2013 г. 17:06
Ириш,позитивный подарочек!!
Поздравляю Замира!!!!Всего наилучшего желаю,от души!!!!buket_big
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:21
Ксюша,
очень приятно

  
igornov, 02.08.2013 г. 17:20
Красивое поздравление Ира!!! За именинника!!!!pivo
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:21
Игорь,
очень приятно

  
Plana, 02.08.2013 г. 17:29
Ириша, отличное поздравление Замиру! Нежное и красивое! Замира С Днём рождения! Счастья, любви, здоровья и удачи! Пусть все мечты сбудутся! Всего самого доброго и светлого!s_tortom
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:21
Наташенька,
очень приятно

  
volodaixa, 02.08.2013 г. 17:44

 Ты кот а  кошка погуляем немножко по крышам!!!   bravo_bigserdce_v_ruke

 

                                    

  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:22
Володя,погуляем.
очень приятно

  
wertyn, 02.08.2013 г. 17:50
ИРИША!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! ЗАМИРУ ТОЛЬКО ВЕЗЕНИЯ И СЧАСТЬЯ!s_tortomchok
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:22
Петя,
очень приятно

  
bmw1965, 02.08.2013 г. 17:53
Давно не слышала песни Ветлицкой!!!! Ириш... Великолепное поздравление!!!!!!!! klass
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:22
Мариночка,
очень приятно

  
Samocvet, 02.08.2013 г. 18:01
ИРИШКИН!!!ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!ЗАМИРУ ВСЕГО И ПОБОЛЬШЕ!
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:22
Саша,
очень приятно

  
kayrat_65, 02.08.2013 г. 18:18
Замечательное поздравление, Иришенька !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Браво тебе !!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo_big Замира - с Днюхой !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:23
Кайрат,
очень приятно

  
darling, 02.08.2013 г. 18:24
 ЗАМИР!!!s_sharikamichok ИРИША! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ПОЗДРАВИЛА!buket_big
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:23
Олечка,
очень приятно

  
Karvaiv, 02.08.2013 г. 18:28
Ира! Хорошее поздравление!voo
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:23
Валера,
очень приятно

  
rotkevich, 02.08.2013 г. 19:06
Ирочка, прекрасный подарок для Замира!!!!!! Присоединяюсь к твоей красоте и поздравляю Замира с Днем Рождения!!!!! Здоровья, счастья и удачи во всем!!!!!! s_tortomchoks_sharikamibuket_serdechki

  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:23
Лидочка,
очень приятно

  
tom2009, 02.08.2013 г. 19:41
Красота!!!!! Ирина!!!klass
Замиру всех благ!!!!

  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:24
Витя,
очень приятно

  
OljgaK, 02.08.2013 г. 19:54
С удовольствием присоединяюсь к такому классному поздравлению!!!Замиру сто лет счастья и благополучия!!!choks_tortom
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:24
Олечка,
очень приятно

  
lkvolga, 02.08.2013 г. 20:43
Ирочка, классное поздравление!!!! Так весело и нежно!!!! Присоединяюсь!!!!! 
  

Prima25, 02.08.2013 г. 22:24
Людочка,
очень приятно

  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.