На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За то, что ты есть» (Круг Ирина)

344   96   1
   Кавер-версия от Prima25
28.07.2013 0150
Эту песню я посвящаю своему любимому мужу в годовщину нашей свадьбы.Мы прожили немалый срок-29лет,но я предана и люблю тебя всем сердцем и душой.
Дороже всех мне только ты.
С тобою все мои мечты
В реальность воплотились вдруг,
И то тепло любимых рук
Меня оберегает вновь,
И в жизни царствует любовь.
Один ты для меня такой,
Любимый муж, желанный мой!
Спасибо за то,что Ты есть у меня.Я тебя люблю.



  Баллов:
106
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

Adler, 28.07.2013 г. 19:36
Чудесно Ирина! Привет супругу!buket_serdechkibravo_big
  

Prima25, 28.07.2013 г. 19:51
Гриша,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
volodaixa, 28.07.2013 г. 19:45

 Тады за нас за всех.... За то что мы есть....  chok  исполнение великолепно!!!

 

                                     

  

Prima25, 28.07.2013 г. 19:52
chokВолодя,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
zharkin, 28.07.2013 г. 19:59
Иришка поздравляюs_sharikami..совет Вам да любовь!!!!.buket_serdechki...счастья Вам  na_skripke..спела нежна для самого любимого человекаserdce_v_ruke
  

Prima25, 28.07.2013 г. 20:03
Светочка,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
ninulay, 28.07.2013 г. 20:08
Ириша, как приятно слушать твой голос, наполненный любовью и нежностью!!!!
Желаю сохранить вашу любовь на долгие годы!!!!!buket_serdechki
  

Prima25, 28.07.2013 г. 20:19
Ниночка,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
natasha-ky, 28.07.2013 г. 20:16
какие голубки на фотографиях)))...Ириш........сидела всю песню умилялась вами!!!!!!!

Как  же хорошо, что есть на свете ЛЮБОВЬ!!!!!

Дай ВАМ Бог счастья семейного, понимания, душевности и любви на еще долгие-долгие лета!!!buket_serdechkichok

  

Prima25, 28.07.2013 г. 20:19
Наташенька,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
zirin1111, 28.07.2013 г. 20:16
Ирочка!! От всей души поздравляю вас с годовщиной вашей Свадьбыbuket_serdechkibuket_big!Какая вы прекрасная пара!!!Счастья ВАМ!!!Любви!!!Благополучия вашей семье на долгие долгие годы!!!!!Будьте счастливы!!!
Великолепное исполнение!!!Замечательно,Ирочка!!!!bravobuket_serdechkibravo_bigbuket_big
  

Prima25, 28.07.2013 г. 20:19
Валечка,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
LUPET, 28.07.2013 г. 20:29
Иришечка, спела с такой любовью!!Молодчинка!!! Еще раз поздравляю вас с Сережей!!!Согласия и любви вам!!!!buketbuketbuketbuket_big
  

Prima25, 28.07.2013 г. 20:32
Олечка,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
rotkevich, 28.07.2013 г. 21:17
Ирочка, поздравляю вас с мужем с такой датой.... да это уже много! buket_bigУ нас уже 44...smeh Ну вот... желаю вам еще раза 4 по столько!!!!!! С удовольствием послушала тебя и посмотрела на фото!!!! Класс!!!!

  

Prima25, 28.07.2013 г. 21:23
Лидочка,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
IRINA_50, 28.07.2013 г. 21:28
Вот как-то пропустила я эту песню...Ирина, как же я рада за ВАС с СЕРГЕЕМ!!! Очень красивое посвящение!!! Любви ВАМ красивой на долгие годы!!!!

  

Prima25, 28.07.2013 г. 21:32
Ирочка,,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
alekssan1220, 28.07.2013 г. 21:51
Без комментариев Ириш!!!bravo_big
  

Prima25, 28.07.2013 г. 22:23
Саша,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
natashap, 28.07.2013 г. 22:15
Ириша,какие вы молодцы!!))))))

ПОЗДРАВЛЯЮ вас, мои дорогие, Счастья на века и ЛЮБВИ нескончаемой!!))))

  

Prima25, 28.07.2013 г. 22:23
Наталочка,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
milozka, 28.07.2013 г. 22:39
Ирочка, как трогательно! Такие милые фото!!!! Любви вам долгой и счастья! Поздравляю!

  

Prima25, 29.07.2013 г. 13:37
Милочка,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
Lilija, 28.07.2013 г. 23:34
Ирочка,от всей души поздравляю Вас с 20-летием совместной жизни!!! Будьте счастливы и любите друг друга!!!Всего Вам в жизни самого прекрасного!!!Исполнение великолепное!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkichokvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 29.07.2013 г. 13:37
Лиличка с 29- летием Спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  

Lilija, 29.07.2013 г. 16:11
Вот какая я,в темноте вчера спутала цыфры))))У меня тоже 4 августа 29 летие совместной жизни :))) Так что мы с тобой в один год замуж вышли,Ирочка!!! :)buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 29.07.2013 г. 16:21
4 августа я уже на море буду.Хорошо отметить Вам .Счастья,любви и взаимопонимания.chok
  

Lilija, 29.07.2013 г. 21:11
chokbuket_serdechkipocelujchik
  
SoulWoman, 29.07.2013 г. 00:05
Иришенька, вот оно........СЧАСТЬЕ.....
Прекрасное исполнение, столько нежности и любви в нем....
Пусть ваш дом озаряют улыбки близких и ваше счастье!

  

Prima25, 29.07.2013 г. 13:38
Ирочка,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
darling, 29.07.2013 г. 00:30
ПРЕКРАСНОЕ ПОСВЯЩЕНИЕ  ИРОЧКА! 
  

Prima25, 29.07.2013 г. 13:38
Олечка,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
tom2009, 29.07.2013 г. 21:28
Ирина!!! Счастья вам на долгие годы!!! И любви конечно!!!

  

Prima25, 29.07.2013 г. 21:31
Витя,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  
mimino1960, 30.07.2013 г. 13:52
http://cs311628.vk.me/v311628527/1d94/eIrRX7VZS5M.jpg bravo_big
  

Prima25, 30.07.2013 г. 18:56
Юра,спасибо тебе от всего сердца.Очень тронута.Спасибо за пожелания и добрые слова
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.