На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь» (Огонек Катя)

177   59   0
   Кавер-версия от Prima25
22.07.2013 2008
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dachnik, 22.07.2013 г. 19:11
...Приветики!!!...и чё грустим? Ааааа....всё любовь ...да любовь...Это красивая грусть !!!!!...Сам знаю...buket_serdechki...только сутки встреча была...Красиво спела !!!buket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:05
Я просто пою,Женечка.Мне и грустные и весёлые песни по душе.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
natasha-ky, 22.07.2013 г. 19:17
мммм...Ириночка.....как же я люблю эту песню.....мурашками покрытая слушала......klass
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:05
Наталочка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
tjmrussia, 22.07.2013 г. 19:17
Красивая песня, с удовольствием послушала вас семьёй, а папа вообще любит Катю Огонёк...buket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:05
Юленька!!!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
Elena_G, 22.07.2013 г. 19:22
Очень красивая песня о любви! Искреннее исполнение, Ирочка, очень трогательное!!!






  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:05
Леночка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
Staswwez, 22.07.2013 г. 19:23
v_naushnikah...ну прям задумался над словами!!...
Красивое исполнение Ирина!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:06
Стас!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
vowashataloff, 22.07.2013 г. 19:24
Ираbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:06
Володя!!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
TrackZEK, 22.07.2013 г. 19:25
Ирочка, очень красивая, нежная грусть у тебя сегодня!
                   
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:06
Игорь!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
kllavdiya, 22.07.2013 г. 19:25
Вау bravo_big
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:06
Клавочка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
LARISA2709, 22.07.2013 г. 19:33
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ИРОЧКА!!!!!!  ПЕСНЯ ТАКАЯ  ЖИЗНЕННАЯ, А ИСПОЛНИЛА ТАК КРАСИВО!!!!!!! 

  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:06
Ларочка!!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
rokerman, 22.07.2013 г. 19:33
ИРИША!!! ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО!!! 

  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:07
Петя!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
Karvaiv, 22.07.2013 г. 19:34
Ирина! Превосходно!dada
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:07
Валерий!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
zharkin, 22.07.2013 г. 19:41
Ириша..жаль что нет Кати...какие песни у нее проникновенные и спела ты с красивой грустью na_skripkeo_da
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:07
Светочка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
milana18, 22.07.2013 г. 19:42
КРАСИВО спела ИРИНА....
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:07
Миланушка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
ashas888, 22.07.2013 г. 19:51
v_naushnikahbuket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:08
Саша!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
Alegio, 22.07.2013 г. 19:55
Здорово Ириша, млею.....

  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:08
Саша!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
Love_me, 22.07.2013 г. 19:58
ИРИШКА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! КАК ЗДОРОВО!!!!!ОХ! ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ!!!!  КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!!! БРАВО!!
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:08
Танечка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
DuetMiKa, 22.07.2013 г. 20:05
Ирочка, не грусти!!!!! Все будет хорошо!!!!!!! Чудесно спела!!!! 
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:08
Людочка и Кайрат!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
ReVN, 22.07.2013 г. 20:28
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:09
Володя,.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
marta29, 22.07.2013 г. 20:48
Очаровательное исполнение,Ирочка!!!buket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:09
Ниночка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
yurij-046, 22.07.2013 г. 20:50
Ирочка,милая,великолепное исполнение!!!Проникновенно,трогательно,чувственно!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.my-article.net/data/files/tiny-mce/47/img/11111111111111111111.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:09
Юрочка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.