На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Любовь» (Огонек Катя)

177   59   0
   Кавер-версия от Prima25
22.07.2013 2008
  Баллов:
50
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

dachnik, 22.07.2013 г. 19:11
...Приветики!!!...и чё грустим? Ааааа....всё любовь ...да любовь...Это красивая грусть !!!!!...Сам знаю...buket_serdechki...только сутки встреча была...Красиво спела !!!buket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:05
Я просто пою,Женечка.Мне и грустные и весёлые песни по душе.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
natasha-ky, 22.07.2013 г. 19:17
мммм...Ириночка.....как же я люблю эту песню.....мурашками покрытая слушала......klass
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:05
Наталочка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
tjmrussia, 22.07.2013 г. 19:17
Красивая песня, с удовольствием послушала вас семьёй, а папа вообще любит Катю Огонёк...buket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:05
Юленька!!!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
Elena_G, 22.07.2013 г. 19:22
Очень красивая песня о любви! Искреннее исполнение, Ирочка, очень трогательное!!!






  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:05
Леночка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
Staswwez, 22.07.2013 г. 19:23
v_naushnikah...ну прям задумался над словами!!...
Красивое исполнение Ирина!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:06
Стас!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
vowashataloff, 22.07.2013 г. 19:24
Ираbravo_bigПрекрасное исполнениеbuket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:06
Володя!!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
TrackZEK, 22.07.2013 г. 19:25
Ирочка, очень красивая, нежная грусть у тебя сегодня!
                   
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:06
Игорь!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
kllavdiya, 22.07.2013 г. 19:25
Вау bravo_big
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:06
Клавочка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
LARISA2709, 22.07.2013 г. 19:33
ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ИРОЧКА!!!!!!  ПЕСНЯ ТАКАЯ  ЖИЗНЕННАЯ, А ИСПОЛНИЛА ТАК КРАСИВО!!!!!!! 

  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:06
Ларочка!!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
rokerman, 22.07.2013 г. 19:33
ИРИША!!! ТРОГАТЕЛЬНО И КРАСИВО!!! 

  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:07
Петя!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
Karvaiv, 22.07.2013 г. 19:34
Ирина! Превосходно!dada
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:07
Валерий!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
zharkin, 22.07.2013 г. 19:41
Ириша..жаль что нет Кати...какие песни у нее проникновенные и спела ты с красивой грустью na_skripkeo_da
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:07
Светочка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
milana18, 22.07.2013 г. 19:42
КРАСИВО спела ИРИНА....
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:07
Миланушка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
ashas888, 22.07.2013 г. 19:51
v_naushnikahbuket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:08
Саша!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
Alegio, 22.07.2013 г. 19:55
Здорово Ириша, млею.....

  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:08
Саша!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
Love_me, 22.07.2013 г. 19:58
ИРИШКА! ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!! КАК ЗДОРОВО!!!!!ОХ! ЛЮБОВЬ,ЛЮБОВЬ!!!!  КРАСИВАЯ ГРУСТЬ!!!! БРАВО!!
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:08
Танечка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
DuetMiKa, 22.07.2013 г. 20:05
Ирочка, не грусти!!!!! Все будет хорошо!!!!!!! Чудесно спела!!!! 
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:08
Людочка и Кайрат!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
ReVN, 22.07.2013 г. 20:28
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:09
Володя,.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
marta29, 22.07.2013 г. 20:48
Очаровательное исполнение,Ирочка!!!buket_serdechki
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:09
Ниночка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  
yurij-046, 22.07.2013 г. 20:50
Ирочка,милая,великолепное исполнение!!!Проникновенно,трогательно,чувственно!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.my-article.net/data/files/tiny-mce/47/img/11111111111111111111.jpg ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 22.07.2013 г. 22:09
Юрочка!.Благодарю за внимание.Очень приятно
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр
besel1212
Священная война
Военные и Патриотические
rww01
Тик-так
Ждамиров Владимир
alsar
Наша жизнь
Михайлов Стас
ivanka-nik-2
Простой мотив
Лещенко Лев
natashap
А я ждала
Александрова Марина
ivanka-nik-1
Мама
Магомаев Муслим
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.