На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сойти с ума» (Рефлекс)

316   106   1
   Кавер-версия от Prima25
17.07.2013 1939
  Баллов:
86
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

prios, 17.07.2013 г. 20:11
Иришечка,золото ты наше,,Браво тебе!!!buket_serdechkibravo_big
  
OljgaK, 17.07.2013 г. 20:12
Ириш,вот только этого не надА!!!smeh Только не это!!!ne_ponyal Спела ШИКАРНО,Солнышко!!!bravo_big
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:24
Олечка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.Вот Сергей уехал в Киев и я грущуo_da
  
FEODOR, 17.07.2013 г. 20:16
klassЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ!!!!!!!!buket_serdechki
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:25
Федя,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
Samocvet, 17.07.2013 г. 20:21
БРАВУШКИ ИРИШКА!!!!bravo_big
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:25
Саша,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
ALEXLOG, 17.07.2013 г. 20:23
ИРИША СОШЕЛ С УМА ОТ ТВОЕГО ИСПОЛНЕНИЯ!!!СУПЕР!!! ХОРОШО ЗВУЧИШЬ !!!МОЛОДЦА!!!v_plyas
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:25
Саша,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
RA3XAZ, 17.07.2013 г. 20:43
Ирина---klassklass----v_naushnikahv_naushnikah
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:26
Сергей,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
yurij-046, 17.07.2013 г. 20:46
Ирочка,милая,великолепное исполнение!!!Проникновенно,душевно,чувственно!!!!Ирочка,браво!!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvoo
http://www.usaimmigrationattorney.com/LatinaAngelsKissing.gif ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:27
Юрочка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
lesik57, 17.07.2013 г. 20:49
Ириш, voobravo_big 
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:27
Лёша,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
milaya72, 17.07.2013 г. 20:50
ИРОЧКА ПРЕКРАСНО СПЕЛА!!!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:27
Наденька,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
Nikola, 17.07.2013 г. 21:26
Сойти с ума как красиво. Спасибо за песню Ирина понравилось исполнение.bravo_bigbravo_bigbravo_big                                                                                                                                    
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:28
Коля,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
Belosneghka, 17.07.2013 г. 22:00
Ирочка,такая ты в этой песне страстная и чувственная!!!!!!!!!!!!buket_big
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:28
Леночка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
Angelinna, 17.07.2013 г. 22:16
buket_serdechki Ирочка , умочка , очень красивая сумасшедшая нежность !!! bravo_big




  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:28
Ангелинушка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
sergiosargis, 17.07.2013 г. 22:36
ИРИНА-КЛАССНО!!!klass
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:47
Сергей,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.

  
Verax, 17.07.2013 г. 23:19
Вау! Какая песня! Надо взять её на вооружение!!!!voo
  

Prima25, 17.07.2013 г. 23:20
Верочка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
balycheva-kyrii, 17.07.2013 г. 23:53
Совсем забыла про эту песенку,Ир!!!buket_bigПрекрасно спела!!Я рада была услышать вспомнить её!!!Спасибо,дорогая!!!Мои цветочки и аплодисменты те!podmigivanie
  

Prima25, 18.07.2013 г. 09:47
Леночка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
TrackZEK, 18.07.2013 г. 00:04
Ирин, ты здесь сама нежность! Очень понравилось твоё исполнение! Красиво звучишь!
                                                
  

Prima25, 18.07.2013 г. 09:47
Игорь,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
Gros14, 18.07.2013 г. 00:47
Иринка, Оболденная песня и исполнение!!!buket_big
  

Prima25, 18.07.2013 г. 09:47
Саша,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
bmw1965, 18.07.2013 г. 00:51
Очень красивая песня, Ириш.....................  Звучишь так светло и чисто!!!!!!!!!!!!!  buket_big
  

Prima25, 18.07.2013 г. 09:47
Мариночка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
SMERCH, 18.07.2013 г. 04:09
60 Балл от меняbravo_big
  

Prima25, 18.07.2013 г. 09:47
Дима,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
silman, 18.07.2013 г. 05:29
Прекрасно спела, Ирина! Очень понравилось исполнение!buket_bigbravo_big
  

Prima25, 18.07.2013 г. 09:48
Ильгиз,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.