На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Сойти с ума» (Рефлекс)

316   106   1
   Кавер-версия от Prima25
17.07.2013 1939
  Баллов:
86
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mranatolm, 17.07.2013 г. 18:43
ИРОЧКА !!!!!!!  СПЕЛА ПРОСТО ПРЕКРАСНО !!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!
 
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:16
Толичка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
tjmrussia, 17.07.2013 г. 18:43
buket_serdechkiserdce_v_rukevoo!!!!
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:17
Юленька,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
MaRmElAdInKa, 17.07.2013 г. 18:44
Добрый вечерочек,Иришbravoвот наконец то первой могу насладится прекраснейшим исполнениемv_plyas!!!Ты умничкаv_romashkah!!!всегда искренне и от души звучишь!!!!!!!bravo_bigbuket_bigvozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:17
Ларочка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
rokerman, 17.07.2013 г. 18:50
ИРИША!!! БРАВО !! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:17
Петя,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
milana18, 17.07.2013 г. 18:52

  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:17
Миланушка,спасибо тебе огромное за   внимание.Мне очень приятно.
  

milana18, 18.07.2013 г. 05:09

  
gatto73, 17.07.2013 г. 18:54
Ириша,классную песенку спела!!!!!!!!Очень нежно и красиво,подпеваю тебе!!!!!!!poem_vmeste
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:18
Олечка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
LARISA2709, 17.07.2013 г. 18:55
ОЧЕНЬ КРАСИВО ИРИШКА!!!!!  ЛЮБЛЮ "РЕФЛЕКС."..... ОЧЕНЬ ЗДОРОВО ИРОЧКА!!!!!

  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:18
Ларочка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
kolginova, 17.07.2013 г. 18:56
bravobravobravoИра)))))))))))))))))
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:19
Галочка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
Love_me, 17.07.2013 г. 19:19
ИРИШКА!   ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!!! КЛАССНАЯ ПЕСНЯ!!! ЧУДЕСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!!! БРАВО,ПОДРУЖКА!!!!
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:19
Танечка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
Adler, 17.07.2013 г. 19:23
Класс.Ира..ну и картинка!!!buket_serdechki
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:19
Гриша,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
Lusinda, 17.07.2013 г. 19:24
КАКАЯ  КРАСОТА  !!!v_romashkah БЕСПОДОБНОЕ  ИСПОЛНЕНИЕ !!! buket_serdechkivozdushnyj_pocelujМОИ  АПЛОДИСМЕНТЫ !!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:19
спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
vladistx15, 17.07.2013 г. 19:32
Ирочка,очень красиво...bravo_big
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:20
Володя,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
taniabl, 17.07.2013 г. 19:41
wowIriska!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:20
Танечка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
Taniushka, 17.07.2013 г. 19:46
И мне понравилась эта песня !Думаю тоже спеть ее если получится !Ирочка, , Мне очень понравилось твое нежнейшее ее исполнение !
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:20
Танечка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
Duhlesa, 17.07.2013 г. 19:47
Ирина, мне понравилось исполнение !!!buket_bigv_romashkah
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:20
Светочка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
tom2009, 17.07.2013 г. 19:49
Ирина!! Ты прима!!!!wow
Звучишь обалденно!!!!voo
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:20
Витя,smushenieспасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
lkvolga, 17.07.2013 г. 19:50
Ирочка, классно спела!!!!!! Только не сходи с него надолго..... 
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:21
Людочка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
llandish53, 17.07.2013 г. 19:56
Ирочка красивое исполнение!!! Романтично и нежно!!1 Мне понравилось!!! buket_serdechkibravo_big

            
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:21
Ларочка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
liutika, 17.07.2013 г. 20:03
Ириночка,  привет! Очень  нравится эта песенка Рефлекс,  замечательно  спела, с удовольствием  послушала!  БРАВО  ТЕБЕ ОТ ДУШИ!!!!  
  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:21
Олечка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  
rotkevich, 17.07.2013 г. 20:09
Ирочка, какая песенка красивая.... прелесть... И спела ты ее просто волшебно и так нежно.... Браво, дорогая!!!! Класс!!!

  

Prima25, 17.07.2013 г. 22:21
Лидочка,спасибо тебе огромное за добрые слова и внимание.Мне очень приятно.
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
bagira70
Not the same dreams anymore
Oscar Benton
MAXMIX
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
VLADIMIR70
Полевые ромашки
Юламанов Ильнур
vokalist-17
Любовники
Сборная Союза
Tatiana-Nikolay
В городе дождь
Александрова Марина
Korzhevsk
Алиса
Секрет
leopold5005
Моя жена
Сухачев Сергей
ViktorSB
Вспомните меня
Беспалов Виктор
Biss
Листопад
Савченко Василий
elenaduffy38
Любовь и крыша
Розенбаум Александр
snezhka
Эти большие волны
Богушевская Ирина
Nissan66
Снегири
Трофимов Сергей
Aleksantin
Бунтует совесть, сядет под замок
Искусственный интеллект
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.