На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я тебя никогда не забуду» (Романсы)

285   89   1
   Кавер-версия от Prima25
07.07.2013 1936
Первый раз пою с Лёшей.Очень нравится песня и заготовка Лёши.Думаю,что не очень испортила.Лёша,спасибо тебе от всей души за заготовку
  Баллов:
61
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

MaRmElAdInKa, 07.07.2013 г. 18:46
Добрый вечер РебяткиbravoПрекрасно и нежно получилось поведать истории красивой любви.......с удовольствием послушала!!!!!!!Молодцы!!!!!!bravo_bigvozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:43
Ларочка, очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.

  
Plana, 07.07.2013 г. 18:48
Красивый дуэт, Ириша и Леша!  Очень понравилось исполнение! Нежное, красивое,душевное  и чувственное!  Очень понравилось! БРАВОО от души!
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:43
Наташенька,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
natasha-ky, 07.07.2013 г. 18:49
первый раз и такой удачный!!)))))Ириночка.....Леша......получила море удовольствий и мурашек от вашего исполнения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:44
Наташенька,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
kolginova, 07.07.2013 г. 18:53
Иришка,Леша вернется на днях,а тут такой сюрприз..все с ним поют...и ты спела с ним так хорошо..твой звонкий голос и Лехин приглушенный мужской..просто ,ка Кончита и Командор)))))))))))))))
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:45
Галочка,надеюсь от Лёши помидоры не полетят.Я старалась.Он главный судья для меня.Его заготовка прекраснаvoo
Очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.

  

bamik, 07.07.2013 г. 21:53
Ириша,помидоры Алёшка завезёт нам с папеьнкой на дачу,а тебе спасибо  за дуэт .Мы все дуэты послушали с большим удовольствием.buket_big.v_romashkah
  

Prima25, 07.07.2013 г. 21:57
Регинушка и Игорь,спасибо Вам огромное.Мне очень приятно читать Ваши слова.Лёша у Вас талант и молодец.vozdushnyj_pocelujbuket_big

  

bamik, 07.07.2013 г. 22:00
Ириш,ты тоже не безталанный человечек,наслышаны о твоих заслугах!!!!!!1buket_serdechki
  

Prima25, 07.07.2013 г. 22:03
И кто это меня сдал.А какие у меня заслуги?smushenie
  

bamik, 07.07.2013 г. 22:07
Вот и угадай с трёх раз кто сдал.А по заслугам таки не скромничай уже!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 07.07.2013 г. 22:08
ЛЁШКА?
  

bamik, 07.07.2013 г. 22:13
Ага!!!!!!ku_ku
  

Prima25, 07.07.2013 г. 22:14
Ему прощаю,так как он хороший друг и человек.voodada
  
Angelinna, 07.07.2013 г. 18:54
Сегодня уже второй дуэт с Алёшей  и оба очень нежные и красивые !!!
Надеюсь , он сейчас видит ...увы не слышит...но уверена , очень рад , что ему такие голосистые девушки подпевают !
Ирочка , молодец , отлично подпела !bravo_big


  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:46
Ангелина,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
Staswwez, 07.07.2013 г. 18:56
Ирина, замечательно спела...!! Голос так и льется. Алексей классно сделал заготовку...
voobuket_serdechki
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:46
Стас,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
sergiosargis, 07.07.2013 г. 18:57
ИРИНА,АЛЕКСЕЙ,КЛАССНО ПОЛУЧИЛОСЬ!!!МОЛОДЦЫ!!!!klassv_naushnikahbuket_serdechkibravo
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:46
Сергей.очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
carac, 07.07.2013 г. 18:58
......один из моих любимых романсов.........с удовольствием.........v_naushnikah
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:46
Серёжа,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
Duhlesa, 07.07.2013 г. 19:01
и у меня мурашки ...КРАСИВЕННО ИСПОЛНИЛИ !!!..bravo_big - ДУЭТУ !!!
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:47
Светочка,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
rokerman, 07.07.2013 г. 19:02
МОЛОДЦЫ!!!! БРАВО ДУЭТУ!!!

  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:47
Петя,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
saniya1961, 07.07.2013 г. 19:11
Красивый дуэт получился!!!!!Ирина молодчин а!!!!!
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:47
Сания,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
rotkevich, 07.07.2013 г. 19:12
Ирочка и Леша, спасибо вам за прекрасное исполнение!!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!!

  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:47
Лидочка,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
Adler, 07.07.2013 г. 19:24
Ира,твоя партия великолепна!!!buket_serdechki
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:48
Гриша,мне очень приятно.Спасибо от всей души

  

bamik, 07.07.2013 г. 21:47
Гришунь,ты как всегда ,в своём репертуаре!!!!!!!!!!oops
  
vladistx15, 07.07.2013 г. 19:24
Ирочка,Леша,прекрасно....bravo_big
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:48
Володя,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
milaya72, 07.07.2013 г. 19:26
Я ТОЖЕ УЖЕ ВТОРОЙ ДУЭТ СЛУШАЮ ЭТОЙ ПЕСНИ!!!! РЕБЯТКИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛИ!!!! ЗАГОТОВОЧКА И ПРАВДА КРАСИВАЯ!!!!
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:49
Наденька,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
Romanlab, 07.07.2013 г. 19:27
Молодцы!!!
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:49
Роман,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
mranatolm, 07.07.2013 г. 19:36
ИРОЧКА И ЛЁША !!!! ВСЁ ПРЕКРАСНО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:51
Толя,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
taniabl, 07.07.2013 г. 19:40
Iriska krasiwaja pesnia. prekrasnaja zagotowka i twoj golos  cudesno preukrasil pesniu!!!! Brawo dla dueta!!!

  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:51
Танечка,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
yurij-046, 07.07.2013 г. 19:40
Ирочка и Алексей,отличное исполнение,здорово то как!!!Браво!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 07.07.2013 г. 19:51
Юрочка,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  
Elena_G, 07.07.2013 г. 20:14
Изумительный романс! Очень красивый получился дуэт, Ирочка и Алексей!
  

Prima25, 07.07.2013 г. 20:29
Леночка,очень приятно.От нас с Лёшей огромное спасибо.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.