На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю очень, очень» (Ротару София)

324   69   2
   Кавер-версия от Prima25
03.07.2013 0714
1 июля было День рождение у прекраснейшего человека Людочки(Lvaleria),с которой познакомились ещё на караоке и встретились в жизни в её родной Одессе.Эту незабываемую встречу я буду помнить всю жизнь.К сожалению в этот день я не смогла её поздравить из-за грозы,отсутствие света и интернета.Но лучше поздно,чем никогда.
Людочка,дорогая подружка,
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души тебе желаем
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед!
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

mimino1960, 03.07.2013 г. 11:35
bravo_big
  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:01
Юрочка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
Staswwez, 03.07.2013 г. 11:52
Друзья...отлично спели! Молодцы!!!vooИрина buket_serdechki, Василь...pivo
Людмилу с прошедшим....s_tortombuket_serdechki

  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:01
Стас,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
navara_i, 03.07.2013 г. 12:18
Ириша, Вася!!!Классное муз. поздравление!!!!!!!!!!!Отличное исполнили!!!!!!!!!!!Браво дуэту!!!!!!!!!!!! buket_bigbravo_big
  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:01
Игорь,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
irisha56, 03.07.2013 г. 13:17

Прекрасное  поздравление!!Браво,Ирочка и Василёк!!s_sharikami
Людочку я тоже от всей души поздравляю!!Счастья ей желаю и всех благ!!chok
  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:01
Ирочка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
Iskorka, 03.07.2013 г. 13:46
s_sharikamis_tortombuket_big Молодцы ребята!! Приятное и красивое исполнение !! Людочку с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 

  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:02
Виктория,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
sergiosargis, 03.07.2013 г. 15:46
ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ,РЕБЯТА!!!КЛАССНЫЙ ДУЭТ У ВАС!!!klassbuket_serdechkibravo
  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:03
Серёжа,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
OljgaK, 03.07.2013 г. 18:16
Присоединяюсь к такому душевному и красивому поздравлению!!!Людочке желаю всего самого прекрасного и классного в жизни!!!choks_tortom
  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:03
Олечка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
ybrbnrf83, 03.07.2013 г. 18:46
Я тоже Людочкин голос помню еще с караоке..,он незабываем!!!Ирочка,с удовольствием послушала твою поздравительную песню!!!Отлично спели с Васей!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:03
Верочка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  

ybrbnrf83, 03.07.2013 г. 19:09
chokЗа Людочку!!!Рада, что вы встречались в реале!!!klass
  
milana18, 03.07.2013 г. 19:50
КАК,   удивительно красиво, вы подходите (по голосам) в этом дуэте... Мне очень понравилось, ВАЛЕРОЧКУ с ДНЮХОЮ!!! А вам с Васильком - мои аплодисменты,
бурные и продолжительные!
  

Prima25, 03.07.2013 г. 20:41
Миланушка,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
puxigor, 03.07.2013 г. 20:00
Лучше позже,чем раньше))))Людмилу,прекрасного человека,с днём рождения!!!Будь всегда весёлой и цветущей!!!!А дуэту спасибо за прекрасное поздравление и возможность приобщиться к нему))))


  

Prima25, 03.07.2013 г. 20:42
Игорь,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
yurij-046, 03.07.2013 г. 20:19
Ирочка и Василий,прекрасное исполнение и замечательный подарок для Людочки!!!buket_serdechkivoobravo_bigРазрешите присоединиться к поздравлению и пожелать имениннице всего самого хорошего!!!buket_serdechkibuket_bigs_tortomchokulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 03.07.2013 г. 20:42
Юрочка,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
rotkevich, 03.07.2013 г. 20:34
Ирочка и Вася, замечательное поздравление!!!!! Присоединяюсь!!!! Именинницу с Днем Рождения!!!!!s_tortombuket_bigbuket_serdechkis_sharikami

  

Prima25, 03.07.2013 г. 20:42
Лидочка,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
vowashataloff, 03.07.2013 г. 20:48
Присоединяюсь к поздравлению Людмилыs_tortomПрекрасное исполнение Ира и Васяbravo_big
  

Prima25, 03.07.2013 г. 21:03
Володя,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
masutka123, 03.07.2013 г. 21:00
Молодцы Ирочка и Василёк!!! Отличный подарок!!!

Людочку с прошедшим!!!


s_tortom  chok
  

Prima25, 03.07.2013 г. 21:04
Машенька,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
lesik57, 03.07.2013 г. 21:00
Отличный подарок! voo bravo_big За  именинницу pivo!
  

Prima25, 03.07.2013 г. 21:04
Лёша,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
Lusinda, 03.07.2013 г. 21:11
БРАВО  ТАКОМУ ВЕЛИКОЛЕПНОМУ  ДУЭТУ !!!buket_bigЯ  ПРОСТО  В  ВОСТОРГЕ  ОТ  ВАШЕГО  ИСПОЛНЕНИЯ !!!vozdushnyj_pocelujМОИ  АПЛОДИСМЕНТЫ !!!bravo_big А  ИМЕНИННИЦЕ  ВСЕХ БЛАГ  И  ЗДОРОВЬЯ !!!s_tortombuket_serdechki
  

Prima25, 03.07.2013 г. 21:20
спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
natasha-ky, 03.07.2013 г. 21:21
какая красавица именинница!!!Ириночка, Василий!!!!!восхитительный подарочек!!!!!!!Счастья Людочке!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 03.07.2013 г. 21:24
Наташенька,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
Samocvet, 03.07.2013 г. 21:37
ПРИВЕТ ИРИШКА !ПРИВЕТ ВАСИЛЕК!РАЗРЕШИТЕ МНЕ НЕНАВЯЗЧИВО ТАК ПРИСОЕДИНИТСЯ К   ВАШЕМУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ПОЗДРАВЛЕНИЮ !
  

Prima25, 03.07.2013 г. 21:39
Сашенька,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
TrackZEK, 03.07.2013 г. 22:46
Ребята, подарок- супер! С удовольствием и вас послушал и фотки посмотрел! )))bravo
  

Prima25, 04.07.2013 г. 15:01
Игорь,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
spivak, 03.07.2013 г. 23:49
Отличный дуэт!!!Прекрасное,приятное исполнение!!!Великолепная поздравилка!!!!БРАВО!!!bravo_bigЭТО ДУЭТУ:::А ЭТО ИМЕНИННИЦЕ::: ОТ ХОХЛОВ!!!!
  

Prima25, 04.07.2013 г. 15:02
Валера,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.