На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я скучаю очень, очень» (Ротару София)

324   69   2
   Кавер-версия от Prima25
03.07.2013 0714
1 июля было День рождение у прекраснейшего человека Людочки(Lvaleria),с которой познакомились ещё на караоке и встретились в жизни в её родной Одессе.Эту незабываемую встречу я буду помнить всю жизнь.К сожалению в этот день я не смогла её поздравить из-за грозы,отсутствие света и интернета.Но лучше поздно,чем никогда.
Людочка,дорогая подружка,
Пускай душа не знает холода,
Как ясный день, как сад в цвету,
Пусть будет сердце вечно молодо,
Добром встречая доброту!
И от души тебе желаем
Здоровья, счастья, долгих лет,
И пусть судьба дарит лишь радость,
Храня твой дом от всяких бед!
  Баллов:
68
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

LARISA2709, 03.07.2013 г. 06:34
ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ДУЭТ!! ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ЛЮДМИЛЫ!!  С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!

  

Lvaleria, 03.07.2013 г. 09:09
Большое спасибо, Лариса!!! vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:53
Ларочка,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok

  
omely5, 03.07.2013 г. 06:43
Людочку с днем рождения, всего самого хорошего!!!s_tortom
Очень красивый дуэт!!!  Замечательное поздравление!!!
  

Lvaleria, 03.07.2013 г. 09:10
Спасибо, Юленька!!! vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:53
Юлечка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
Plana, 03.07.2013 г. 06:52
Ириша и Василий, красивый Дуэт у Вас! Замечательный подарок  Людмиле!  Дуэту БРАВОО! Людочке Всех Благ! Счастья, любви, здоровья и удачи!
  

Lvaleria, 03.07.2013 г. 09:10
Большое спасибо, Наталья!!! vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:56
Наташенька,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
kapriza, 03.07.2013 г. 06:56
Красивый дуэт!Молодцы!!!voobravo_big
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:56
Валерия,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
Verax, 03.07.2013 г. 06:58
Как приятно и послушать и слайды посмотреть!
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:56
Верочка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
Love_me, 03.07.2013 г. 06:59
Ирочка! Присоединяюсь к поздравлению Людочки! Шикарное исполнение! браво!
  

Lvaleria, 03.07.2013 г. 09:11
Большое спасибо, Танечка!!!  vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:57
Танечка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
lubocka111111, 03.07.2013 г. 07:21
Прекрасный дуэт, ребята, отличное поздравление, присоединяюсь, имениннице всего самого наилучшего!!!!bravobuket_serdechkis_tortom
  

Lvaleria, 03.07.2013 г. 09:11
Спасибо Вам, Любовь!!!  vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:57
Любочка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
kllavdiya, 03.07.2013 г. 07:23
Чудесное поздравление ...
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:57
Клавдия,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
kolginova, 03.07.2013 г. 07:44
Людочка,позвольте хоть с опозданием поздравить Вас с днем рождения!!!!!!!!!!!!Тем более Иришка такое чудесное поздравление Вам подготовила..а мы примазались...Здоровья, счастья и всего-всего...что только можно пожелать близкому и дорогому человеку))))))))))))
  

Lvaleria, 03.07.2013 г. 09:12
Очень благодарно, Галина, за такие замечательные пожелания!!! Обнимаю Вас!!  vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:57
Галочка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
zem_gale, 03.07.2013 г. 08:05
Ирочка,ты очень хороший друг!!! Верная,добрая и прекрасная!!!
Не забываешь поздравить от души своих друзей,это очень ценно....
Очень красиво поздравили,ребята! Голоса так созвучны в дуэте!!!
Гармония и красота..приятно вас слушать!!!!! v_naushnikah bravobravobuket_big
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:57
Танечка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
antruag1, 03.07.2013 г. 08:07
Ирочка! Присоединяюсь к твоему замечательному поздравлению!!!! Имениннице! Всего доброго!!!!!s_tortomchokС удовольствием послушала прекрасный ваш дуэт с Василием!!!voobuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Lvaleria, 03.07.2013 г. 09:13
Оленька, большое спасибо!!! vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:58
Олечка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
milozka, 03.07.2013 г. 08:14
Ох, какой классный дуэт у вас Ирочка и Вася!klass Замечательный подарок получился!
Присоединяюсь и поздравляю тёзку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!buket_serdechkibuket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki buket_serdechki
  

Lvaleria, 03.07.2013 г. 09:14
Спасибо большое, Милочка!!! vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:58
Милочка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
lkvolga, 03.07.2013 г. 08:36
Ирочка, Вася, ну классно!!!!! Чудное поздравление!!!! 
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:58
Людочка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  

lkvolga, 03.07.2013 г. 19:05
chok
  
Wasilyok, 03.07.2013 г. 08:57
buket_bigИринка, вот как приятны такие сюрпризы с утра ))) Ну на весь день настроение задала ))) Спасибо тебе большое за этот дуэт ))) Спела здорово , очень понравилось ))) buket_serdechkibravo_big
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:32
Вася,спасибо тебе огромное .Я рада,что тебе понравилось.Вот только Валерии это не по душе,что я поздравила дуэтной песней Людочку.Прости.Я не знала,что разрешил Ты мне только одну песню в дуэте с тобой выставить ,как поздравление.Ты замечательный друг и человек.Счастья тебе и всего хорошего в жизни.

  
chimgan50, 03.07.2013 г. 09:04
Прекрасно...Друзья ВЫ в своем исполнении прекрасны и необычны как эти цветы....
  

Prima25, 03.07.2013 г. 18:58
Игорь,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
Lvaleria, 03.07.2013 г. 09:08
Иришенька, дорогая моя подруженька! Спасибо тебе огромное за эту песню, а главное - за то, что ты есть у меня, дорогой мой человек!!!Васенька, и тебя обнимаю - без тебя бы не состоялся такой замечательный дуэт!
  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:00
Людочка,я очень рада,что тебе понравилось поздравление..Спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За тебяchok
  

Lvaleria, 03.07.2013 г. 19:27
chok vozdushnyj_poceluj
  
chimgan50, 03.07.2013 г. 09:59
Посвящение летит как птица....
  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:00
buket_big
  

chimgan50, 04.07.2013 г. 14:33
zhmu_lapu
  
yurij-046, 03.07.2013 г. 10:00
Ирочка и Василий, прекрасное исполнение и замечательный подарок для Людочки!!!buket_serdechkibravo_bigbuket_bigvooРазрешите,присоединиться к поздравлению и пожелать имениннице всех земных благ!!!!buket_serdechkis_sharikamis_tortomchokulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:00
Юрочка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
uxtuahgp2, 03.07.2013 г. 10:39
Звучите хорошо! =) Отлично, друзья! =) klasswowbravoda_dabravo_bigvooklass
  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:00
Павел,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  
regina74, 03.07.2013 г. 10:47
v_naushnikahМОЛОДЦЫ ИРОЧКА И ВАСЯ! buket_bigzhmu_lapuКРАСИВЫЙ ДУЭТ, ПРЕКРАСНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ!voobravo_big

s_tortomИМЕНИННИЦЕ СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И ЛЮБВИ!chok

  

Prima25, 03.07.2013 г. 19:01
Регинушка,,спасибо огромное от нас с Васей.Очень приятно.За Людочкуchok
  

regina74, 03.07.2013 г. 20:40
chok
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
VETER36
Желаю тебе
Саруханов Игорь
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.