На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Золотая карусель» (Пугачева Алла)

175   62   1
   Кавер-версия от Prima25
19.06.2013 2009
  Баллов:
54
  

Подарки:


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Samocvet, 19.06.2013 г. 19:13
иришка!!!нежнейшее исполнение!!!buket_serdechkibravo_big
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:39
Сашенька,очень приятно
  
Yanika, 19.06.2013 г. 19:15
Иришечка, как я люблю эту песню!! Спасибо дорогая за чудесное исполнение!!!!!!!vozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:39
Яночка
,очень приятно

  
kolginova, 19.06.2013 г. 19:24
Ирочка,спела прекрасно)))))))))))Пугачева-это моя любовь!!!!!!
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:40
Галочка
,очень приятно

  
LARISA2709, 19.06.2013 г. 19:25
ДАВНО НЕ СЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ...ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ИСПОЛНИЛА ИРОЧКА!!!  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!  МОЛОДЧИНКА!!!

  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:40
Ларочка,
очень приятно

  
darling, 19.06.2013 г. 19:30
Прекрасная песня...klass Чудесное, очень проникновенное исполнение!!! bravo_big ИРИША!
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:40
Олечка,
очень приятно

  
sha-man, 19.06.2013 г. 19:31
.....такая....угрожающая музыка...и такой яркий голосок.... ОЧЕНЬ
КРАСИВЫЙ СИМБИОЗ!!!!!!!!!!!!klassvoobuketbuketbuket_big
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:41
Серёжа,
очень приятно

  
Staswwez, 19.06.2013 г. 19:32
ulybaemsya_i_mashem Ирина...С удовольствием послушал!!voo
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:41
Стас,
очень приятно

  
Wasilyok, 19.06.2013 г. 19:42
buket_bigИринка, красиво спела ))) Пусть Пугачёва  послушает ))) bravo_bigvoobuket_serdechki
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:41
Вася,
очень приятно

  
puxigor, 19.06.2013 г. 20:21
Агрессивный минус и нежное исполнение)))))Спасибо,Ириша!!!!buket_big
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:41
Игорь,
очень приятно

  
saniya1961, 19.06.2013 г. 20:25
buket_serdechkibravo_bigИрина, дорогая красивая песня!!!!В твоём исполнении она ещё и нежная!!!!buket_big
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:41
Сания,
очень приятно

  
milaya72, 19.06.2013 г. 20:29
ИРОЧКА НЕ СЛЫШАЛА ЭТУ ПЕСНЮ!!!! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЛУШАЛА!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!!!! СПЕЛА ОТЛИЧНО!!!!
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:41
Наденька,
очень приятно

  
rokerman, 19.06.2013 г. 20:36
ИРИША!!! ЛЮБЛЮ ЭТУ ПЕСНЮ....НЕЖНЕЙШЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ. БРАВО!!!!buket_serdechki
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:42
Петя,
очень приятно

  
mranatolm, 19.06.2013 г. 20:37


ИРОЧКА !!!!!!!  КАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО СПЕЛА !!!!!! ПРОСТО ОЧАРОВАТЕЛЬНО !!!!
ПРЕКРАСНО !!!!!!!           bravo_big        voo       vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:42
Толя,
очень приятно

  
Malishka_me, 19.06.2013 г. 20:47
Ой, как красиво, Ирочка...на контрасте - о котором тут говорят! Умница
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:42
Анечка,
очень приятно

  
TrackZEK, 19.06.2013 г. 20:48
Ирочка, отличное исполнение! Очень нежно обволакиваешь голосом! С удовольствием послушал!
                                
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:42
Игорь,
очень приятно

  
OljgaK, 19.06.2013 г. 21:53
Зимний романсТакая нежность и красота,Ириночка...Очень трепетно спела...КЛАСС!!!!buket_big
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:42
Олечка,
очень приятно

  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:47
Спасибо,что поддерживаешь меня
  

OljgaK, 19.06.2013 г. 22:59
vozdushnyj_pocelujvstrecha
  
GhbywtccfVfhb, 19.06.2013 г. 21:57
ИРИШЕНЬКА!!!ТАК ОЧАРОВАТЕЛЬНО И НЕЖНО ЗВУЧИТ ТВОЙ ГОЛОС!!!...ПРЕКРАСНО!!!!!!!...serdce_v_rukev_romashkah
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:43
Мариночка,
очень приятно

  
Verax, 19.06.2013 г. 22:03
v_romashkahКрасиво спела, звонко!
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:43
Верочка,
очень приятно

  
ybrbnrf83, 19.06.2013 г. 22:24
Ирочка,как классно!!!Очень тебе подходит эта песня!!!Слушать одно удовольствие!!!Браво от души!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:43
Верочка,очень тронута.Слов нет так приятно.Солнышко,
очень приятно

  
Lvaleria, 19.06.2013 г. 22:50
Ирочка, замечательно!!! buket_big
  

Prima25, 19.06.2013 г. 22:51
Людочка,
очень приятно

  

Lvaleria, 19.06.2013 г. 22:53
vozdushnyj_poceluj
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны
vas707356
Беззаботный
Маршал Александр
4upakabra
Расскажи, Снегурочка
4upakabra
ARAKS
Вас не нужно жалеть
Кальянов Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.