На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тобой» (Повалий Таисия)

206   66   4
   Кавер-версия от Prima25
08.06.2013 2034
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

vladistx15, 08.06.2013 г. 21:11
Ирочка,прекрасно...bravo_big
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:11
Володя,очень приятно.За добрые слова
  
Elena_G, 08.06.2013 г. 21:27
Замечательно спела, Ирочка!!! Так светло, с любовью и нежностью!!!






  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:11
Леночка,
очень приятно.За добрые слова

  
OljgaK, 08.06.2013 г. 21:53
Ириночка,извини,отвлеклась...Очень красивая песня и спела ты красиво и нежно,Солнышко!!!bravo_big
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:11
Олечка,
очень приятно.За добрые слова

  
TrackZEK, 08.06.2013 г. 22:37
Ирочка, всегда чувствуется искренность в твоих исполнениях! Очень красиво спела, нежно и трепетно!
                          
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:12
Игорь,
очень приятно.За добрые слова

  
Verax, 08.06.2013 г. 22:51
С удовольствием тебя Ириша послушала!buket_serdechki
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:12
Верочка,
очень приятно.За добрые слова

  
73-EPLAVA, 08.06.2013 г. 22:59
Иришка, верю каждому слову и интонации !!! Превосходно передала все чувства !!!!vozdushnyj_poceluj
buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:12
Ленуська,
очень приятно.За добрые слова

  
Vera55a, 08.06.2013 г. 23:20
Ирочка приветик!!! Очень нежное, лиричное и красивое исполнение!!!! Прелесть!!!buket_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:24
Верочка,
очень приятно.За добрые слова

  
sergiosargis, 09.06.2013 г. 00:21
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:13
СЕргей,очень приятно.За добрые слова
  
chip548, 09.06.2013 г. 03:00
Очень красивое исполнение, спасибо Ира!!!buket_serdechkibuket_bigvoo
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:14
Игорь,очень приятно.За добрые слова
  
OLECIA, 09.06.2013 г. 03:32
ИРОЧКА,ОЧАРОВАТЕЛЬНО ПОЕШЬ!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigЗАСЛУШАЛАСЬ !!!!!!!!!!!bravo_big
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:13
Наташенька,очень приятно.За добрые слова
  
darling, 09.06.2013 г. 04:02
ИРОЧКА! Исполнение искренне прочувствовано, душевно!
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:14
Олечка,очень приятно.За добрые слова
  
kllavdiya, 09.06.2013 г. 05:49
Ласково и нежно 
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:15
Клавдия,очень приятно.За добрые слова
  
LARISA2709, 09.06.2013 г. 08:46
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ИРОЧКА!!!  ОЧЕНЬ КЛАСССНО!!!! МОЛОДЧИНА!!!

  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:15
Ларисочка,очень приятно.За добрые слова
  
zem_gale, 09.06.2013 г. 08:57
Иришка,добрый день! Очень идут тебе романтичные,мелодичные песни!
С чувством,с любовью,спела шикарно!!!!!! Умница!!!
Мне очень понравилось!!!
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:15
Танечка,очень приятно.За добрые слова
  
Rafaelka, 09.06.2013 г. 09:09
Иришечка, солнышко, и я за тобой, за твоей песенкой!! Красиво и нежно, только ты умеешь так спеть, с особой изюминкой! Браво!

  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:15
Ирочка,очень приятно.За добрые слова
  
milana18, 09.06.2013 г. 10:10
КРАСИВАЯ ПЕСНЯ, Иринушка, причем, -   ни разу не слышимая мною.... Благодарю,  от души!!!
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:15
Миланочка,очень приятно.За добрые слова
  
natasha-ky, 09.06.2013 г. 10:20
романтичная ты наша, Ириночка!!!!!!!!!!какой же у тебя, ласкающий слух, голосочек!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:16
Наташенька,очень приятно.За добрые слова
  
Taniushka, 09.06.2013 г. 10:37
Ирочка, и песня понравилась и твое исполнение !Все очень и очень красиво !Милый голосок , нежный и трогательный !Отлично !Яркого дня!
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:16
Танечка,очень приятно.За добрые слова
  
tatusik24, 09.06.2013 г. 12:21
Столько души и нежности в этой красивой песне...... Спасибо милая
Ирочка!!!!!
buket_big
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:16
Танечка,очень приятно.За добрые слова
  
GhbywtccfVfhb, 09.06.2013 г. 15:43
ИРИШЕНЬКА!!!!!!!!ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕЖНО,ДОРОГАЯ!!!!!!!!!...voovstrechabuket_big
  

Prima25, 09.06.2013 г. 16:16
Мариночка,очень приятно.За добрые слова
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев
Marka64
До утра
БИ-2




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.