На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Прекрасная дама
(Сурина Ирина)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «За тобой» (Повалий Таисия)

206   66   4
   Кавер-версия от Prima25
08.06.2013 2034
  Баллов:
54
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

IRINA_50, 08.06.2013 г. 19:37
Очень нежное, душевное, красивое исполнение!!! очень понравилось!!!Молодчина, Ирина!!!

  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:12
Ирочка,
очень приятно.За добрые слова

  
nata68, 08.06.2013 г. 19:40
Ирина..здравствуй)))Хорошо поработала над песней...Припевчики  просятся по ярче...Приятная работа...Мне понравилось!!!!УСПЕХОВ))))s_sharikami
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:13
Наташенька,
очень приятно.За добрые слова

  
kovshoviks, 08.06.2013 г. 19:41
ИРОЧКА,ПРОСТО НАСЛАЖДАЮСЬ ТВОИМИ ЧУВСТВАМИ И НЕЖНОСТЬЮ!!!! ИСКРЕННЕ И ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО!!!!БРАВО!!!!
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:13
Светочка,
очень приятно.За добрые слова

  
masutka123, 08.06.2013 г. 19:42
Ирочка!!! Очень мне нравится эта песня!!! Вот напоминание какое получилось!!!
От души хочу сказать

  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:13
Машенька,
очень приятно.За добрые слова

  
mranatolm, 08.06.2013 г. 19:43
ИРОЧКА !!!!!!СПЕЛА ЧУДЕСНО !!!!!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!! КЛАССНО !!!!
                   bravo_big             voo              vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:14
Толя,
очень приятно.За добрые слова

  
natashap, 08.06.2013 г. 19:43
Иришка,КРАСОТА!!!))))
Обожаю эту песню..)))))
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:14
Наташенька,
очень приятно.За добрые слова

  
taniabl, 08.06.2013 г. 19:44
Iriska kak ty cudesno prepodnesla nam pesniu, uh i do cego ze zamecatelno ona u tebia zazwucala!!!!!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:14
Танечка,
очень приятно.За добрые слова

  
mranatolm, 08.06.2013 г. 19:45

ИРОЧКА !!!!!! СПЕЛА ПРОСТО ЧУДЕСНО !!!!МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!! ОТЛИЧНО !!!
                      bravo_big               voo              vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:14
Толичка,
очень приятно.За добрые слова

  
lapka123, 08.06.2013 г. 19:47
Ирочка отличная работа
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:14
Анечка,
очень приятно.За добрые слова

  
Love_me, 08.06.2013 г. 19:48
Ириша! Привет,дорогая! Нежно и трогательно! Чудесное исполнение! Браво!!!
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:15
Танечка,
очень приятно.За добрые слова

  
kolginova, 08.06.2013 г. 19:52
Ириша,молодечик наша!!!!!!!!!!!buket_big
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:15
Галочка,
очень приятно.За добрые слова

  
Lvaleria, 08.06.2013 г. 19:52
Здравствуй, Ириночка!!! С удовольствием послушала тебя!!! buket_big
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:15
Людочка,
очень приятно.За добрые слова

  
ninulay, 08.06.2013 г. 20:00
Ириша, завораживает голос!!!! БРАВУШКИ!!!!!bravo_big
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:15
Ниночка,
очень приятно.За добрые слова

  
Nola, 08.06.2013 г. 20:08
ПРЕКРАСНО ИСПОЛНИЛА, ИРИШКА, ЭТУ ПРЕЛЕСТНУЮ ПЕСНЮ!!!

БРАВО!!!

  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:15
Танечка,
очень приятно.За добрые слова

  
rokerman, 08.06.2013 г. 20:38
ИРИША!!! ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!

  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:16
Петя,
очень приятно.За добрые слова

  
yurij-046, 08.06.2013 г. 20:45
Ирочка,милая,прекрасное исполнение,очень проникновенное,трогательное,душевное и нежное!!!Ирочка,браво!!!buket_serdechkibravo_bigvoobuket_big ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:16
Юрочка,
очень приятно.За добрые слова

  
milaya72, 08.06.2013 г. 20:50
ИРОЧКА С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТЕБЯ ПОСЛУШАЛА!!!! НЕЖНО И КРАСИВО!!!!!
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:16
Наденька,
очень приятно.За добрые слова

  
Adler, 08.06.2013 г. 20:53
Отлично Ирина!!buket_serdechki
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:16
Гриша,
очень приятно.За добрые слова

  
edd962, 08.06.2013 г. 21:00
ИРОЧКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ТАКОЕ ТЁПЛОЕ И ЗАДУШЕВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s_tortombravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:16
Эдик,
очень приятно.За добрые слова

  
ashas888, 08.06.2013 г. 21:09
bukets_trubkov
  

Prima25, 08.06.2013 г. 23:16
Саша,
очень приятно.За добрые слова

  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
egorrushka
Boat on the river
Styx
alexs55
Родные места
Антонов Юрий
vas707356
У бога на тебя особый вкус
Добров Клим
-andrey
Я в весеннем лесу
Ножкин Михаил
4upakabra
Родина моя
4upakabra
besel1212
Несет меня течение
Антонов Юрий
fulmaster
Городу на Неве
felivanov54
Что мне делать
Суручану Ион
kir4
Сердце на снегу
Ибрагимов Ренат
dimakapitan
Родина
Трофимов Сергей
schotter
Покраснела рябина
Михайлов Стас
akononov6690
Не пишите мне писем, дорогая графиня
Гулько Михаил
Serge_Poet
Дуэт лисы Актрисы и кота Василия
Музыкальные сказки
rusalka & Marinajazz
Cara mia
Baccara
djdfy56
По бугоркам
Пташица
lori
Позови меня
Магомаев Муслим
WECHER-36
Про белые розы
Билан Дима
SERG-S
Держи меня за руку
Михайлов Стас
volod
Проводи меня домой
Серков Сергей
mranatolm
Назову любимою
Кибирев Игорь
LonelyWoolf
Hey Tonight
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Molina
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
Venus
Shocking Blue
VETER36
А любовь рядом была
Шаврина Екатерина
Tol
Офицеры
Газманов Олег
Radmila76
Черным по белому
Эрденко Леонсия
ROLLER & 8911083
The gypsy
Deep Purple
leopold5005
Путь
Машина времени
AndreySidore
В последний раз
Веселые ребята
gdi1960
Не зажигай
Лещенко Лев




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.