На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Изучай меня» (Ветлицкая Наталья)

300   62   0
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c paster
03.05.2013 1932
  Баллов:
48
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OLECIA, 03.05.2013 г. 18:43
НУ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ!!!voobravo_big!!!!!!!!!!!!!ЗВУЧИТЕ ,СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!buket_biglove_online!!!!!!!
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:34
Наташенька,от нас с Валерой 
  
vladistx15, 03.05.2013 г. 18:45
Ирочка, Валерий...Красивый дуэт...
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:34
Володя,от нас с Валерой 
  
ninulay, 03.05.2013 г. 18:47
Валера и Ирочка!!!!
С удовольствием послушала!!!!!

  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:34
Ниночка,от нас с Валерой 
  
Love_me, 03.05.2013 г. 18:50
Ириша и Валера! Чудесное исполнение! Браво,друзья!!
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:34
Танечка,от нас с Валерой 
  
OljgaK, 03.05.2013 г. 18:58
Приятный,нежный дуэт!!!Голоса звучат прекрасно и гармонично!!!bravo_big
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:35
Оленька,от нас с Валерой 
  
Malishka_me, 03.05.2013 г. 19:04
Хорошие Валера пишет заготовки) Ирочка, нежный дуэт получился...в ваших голосах нежность и те же звёзды, вёсны и любовь
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:35
Анечка,от нас с Валерой 
  
grustinka, 03.05.2013 г. 19:13
самый популярный партнер по дуэтам !!!!!Валера!!!! Иринка!!!! браво Вам !!!!! супер !!!!
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:36
Светочка,У Валеры восхитительные заготовки .С караоке в них влюблена.
от нас с Валерой 
  
jobson, 03.05.2013 г. 19:20
Ирочка ,Валера...!!! Интересное исполнение!!!! Браво bravo_bigдуэту!!!!!!!!!! voo...buket_big!!!!!!!!!!!
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:36
Женя,от нас с Валерой 
  
marta29, 03.05.2013 г. 19:32
Ириш,Валера,молодцы!!!Дуэтvoobravo_big
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:37
Ниночка,от нас с Валерой 
  
Arunas, 03.05.2013 г. 19:45
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:37
Арунас,от нас с Валерой 
  
Nola, 03.05.2013 г. 19:48
ИЗУЧАЮ ЕЩЕ ОДИН ДУЭТpodmigivanie
КЛАССНО, ВСЕ КАК ПОЛОЖЕНО - ГАРМОНИЯ, КРАСОТА, ЗВУЧАНИЕ!!!
ДУЭТУ- БРАВО!!!
bravobuket_serdechkibravobuket_serdechki
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:37
Танечка,от нас с Валерой 
  
rotkevich, 03.05.2013 г. 19:50
Ирочка и Валера, прекрасное исполнение!!!! Очень понравилось!!!! Спасибо от души!!! Браво!!!!

  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:37
Лидочка,от нас с Валерой 
  
rokerman, 03.05.2013 г. 19:50
МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!! ВАШИ ГОЛОСА ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА!!! АПЛОДИРУЮ ВАМ!!s_sharikamibuket_serdechki
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:38
Петя,от нас с Валерой 
  
Lilija, 03.05.2013 г. 19:53
Ирочка,Валера,браво!!! Прекрасный получился дуэт!!!! С удовольствием послушала!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:48
Лиличка,от нас с Валерой.
  
sergiosargis, 03.05.2013 г. 20:04
ОДНАКО,ОТЛИЧНО  ВЫ СПЕЛИ(СЬ),РЕБЯТА!!!!КЛАСС,МОЛОДЦЫ!!!!buket_serdechkiv_naushnikahklassbravo
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:49
Сергей,от нас с Валерой.
  
Viovla, 03.05.2013 г. 21:25
Молодцы!!!! Снова радуете хорошей песней!  buket_serdechki
Интересно получилась она в дуэтном варианте)))) klass
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:49
Виолетточка,от нас с Валерой.
  
Elena_G, 03.05.2013 г. 21:27
Замечательно звучит песня в дуэте! Молодцы Ирочка и Валера!!!






  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:50
Леночка,от нас с Валерой.
  
73-EPLAVA, 03.05.2013 г. 21:47
Ммммм...какие вы романтичные здесь!!!!Ребятки,здорово спели-очень гармонично и выразительно!!!!Браво,Дуэту!!!!bravo_bigbuket_bigserdce_v_ruke
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:58
Леночка,от нас с Валерой.
  
mranatolm, 03.05.2013 г. 21:53
ИРОЧКА  И ВАЛЕРА !!!!!!!   ДУЭТ ПРОЗВУЧАЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!  ОТЛИЧНО !!!!!!
ПРЕКРАСНО СПЕЛИ !!!!!!           bravo_big           voo        chok
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:58
Толя,от нас с Валерой.
  
Plana, 03.05.2013 г. 21:54
Ириша и Валерий, красивое и романтичное исполнение! Песенка такая воздушная и романтичное! Великолепно спели! Тепло и душевно! БРАВИССИМО!
  

Prima25, 03.05.2013 г. 21:58
Наталочка,от нас с Валерой.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
lori
Скажите девушки, подружке вашей
Rodolfo Falvo
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр
Nissan66
Каракум
Ялла
Aleksantin
Вкусить Запретный Райский Плод
Искусственный интеллект
bigmike
Белый снег
Коновалов Евгений
petrovlad
А в жизни главное
Сентябрь
setret
Белое платье
Королев Виктор
Iurik51
Тяжело седому пацану
Медяник Владислав
Anatoli52
А за окном был дождь
Панурова Елена
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.