На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тая» (Меладзе Валерий)

224   54   2
   Кавер-версия от Prima25
29.04.2013 1119
  Баллов:
41
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

OljgaK, 29.04.2013 г. 18:45
Мерцающая роза фото Ириночка,так красиво и нежно...очень приятное исполнение замечательной песни!!!vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:40
Оленька,
  
ewask, 29.04.2013 г. 20:32
Как же я люблю эту песню! Ирочка исполнила как надо! С удовольствием послушала тебя дорогая!

  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:40
Лидочка,
  
Graf3, 29.04.2013 г. 20:35
Рад слышать вновь Ирина!!!! Прекрасное ,нежное исполнение!!!! Очаровательно!!!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkivoo
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:41
Витя,а я тебя видетьdada
  
pkovr, 29.04.2013 г. 20:49
    Ирина, классно спела. Доказала, что песни Меладзе любишь. Да ещё и замечательно их поёшь. Если решу эту песню спеть, то прямо к тебе на страницу. Образец изучать. А чего бы нам (любителям песен Меладзе) вместе какую-нибудь его песенку не спеть? Подумай.
bravobuket_serdechki
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:42
Петя,запросто.Песен много красивых.
  
liutika, 29.04.2013 г. 21:17
Ириш,  привет! ulybka  Отлично  исполнила,  МОЛОДЧИНА,  мне очень  понравилось,  звук  хороший! da_da  БРАВО  ТЕБЕ!!!  
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:42
Олечка,
  
Kassiopeia, 30.04.2013 г. 00:18
От этого голоса-всё расцветает!buket_bigТакой светлый и весенний!Красивое исполнение,Ирина!Браво тебе от всей души!vozdushnyj_pocelujv_romashkah
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:42
Оленька,
  
milissa10, 30.04.2013 г. 00:39
Привет Ириночка!!victory Как давно я ятебя не слышала! Приходи на караоке петь!wow Тебя там не хватает! Очень Красиво спела, эмоционально и трогательно!!v_naushnikahv_naushnikah Нравится мне эта песня!! Спасибо!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki МОИ АПЛОДИСМЕНТЫЫ!!
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:44
Два сайта не могу потянуть.Да и все друзья почти здесь,а отмечаться у друзей не умею.Люблю их слушать.Ирочка,
  

milissa10, 02.05.2013 г. 19:17
Ясно! Ну на два сайта конечно трудновато! Но я буду забегать тебя слушать Ириночка!ulybka
  

Prima25, 02.05.2013 г. 19:45
Иришенька,я тебе всегда рада.С праздниками тебя,Солнышко!!!!vozdushnyj_poceluj
  

milissa10, 03.05.2013 г. 01:02
Спасибо Ириночка!! С праздничками!!s_sharikami
  
Olya_radost, 30.04.2013 г. 13:54
Как же я ее люблю эту песню, Ирочка!!!!!!   С большим удовольствием послушала! Спасибо тебе, что порадовала меня! Прекрасное исполнение!!!!!!!   Заслушалась..  .Не спасешь сердечко от любви....o_daserdce_v_rukevozdushnyj_pocelujbuket_big
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:44
Олюшка,
  
serkopytin, 30.04.2013 г. 14:30
Здравствуй Иринка.Интересная песенка про  девушку Таисию и охотников на неё...
Спела превосходно.Приятно тебя слушать.Спасибо бошльшое.buket_big


Иринка.Пользуясь случаем поздравляю тебя с 1 мая.buket_serdechkis_sharikami
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:45
Серёжа,и тебя и твою семью С праздником!!!!
  
sergiosargis, 30.04.2013 г. 15:13
КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ИРИНА!!!klassbuket_serdechkibravo
  

Prima25, 30.04.2013 г. 17:16
Серёжа,
  
zem_gale, 30.04.2013 г. 15:49
Привет Иришка! Помню эту песню по караоке..очень красивая.
Ты так нежно,осторожно,трепетно её спела,словно хрустальную вазу в руках держала..бережно и с любовью...
С удовольствием тебя послушала!buket_serdechki
  

Prima25, 30.04.2013 г. 17:17
Танечка,
  
Viovla, 30.04.2013 г. 21:43
Ириша! Какая песня интересная, никогда не слышала! Так загадочно и нежно ты ее поешь! Приятно слушать тебя !!! v_romashkahserdce_v_ruke
  

Prima25, 30.04.2013 г. 22:00
Виолетточка,
  
73-EPLAVA, 02.05.2013 г. 03:34
Заворожила,Ирочка!!!!Прекрасная песня и спела чарующе!!!!Браво!!!!bravo_bigserdce_v_ruke

  

Prima25, 02.05.2013 г. 12:35
Леночка,
  
Plana, 02.05.2013 г. 16:14

Ириша, красивое и выразительное исполнение! Вот и я от твоей песенки улетела в облака! Очень красиво! БРАВООО от души!
  

Prima25, 02.05.2013 г. 16:49
Наташенька.
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
regina74
Звёздная ночь
Шатунов Юрий
rena40
Грезы
Шатунов Юрий
NikSFilm2014
Если зуб разболелся вдруг
Ножкин Михаил
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.