На главную Muza.vip
      
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Кладут асфальт
(Иваси)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тая» (Меладзе Валерий)

224   54   2
   Кавер-версия от Prima25
29.04.2013 1119
  Баллов:
41
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

Verax, 29.04.2013 г. 10:21
Не слышала раньше эту песню!s_sharikami
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:32
Верочка,рада была познакомитьdada
  
elena663030, 29.04.2013 г. 10:24
Ирочка приветикulybaemsya_i_mashem, умеешь удивить, песня новая))) Спела классноvoo, отпускница!!! Бравоbravo!!!

  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:32
Леночка,
  
dachnik, 29.04.2013 г. 10:40
Красивое5 исполнение Иришка !!!...Молодчинка !!!buket_serdechki
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:32
Женечка,
  
Alsta2, 29.04.2013 г. 10:41
Прекрасно спела , Ирочка !!!! voobravo_bigОчень Понравилось !!!!poceluj_v_shsechkubuket_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:33
Сашенька,
  
Djey, 29.04.2013 г. 10:48
bravo_bigvoo
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:33
Оксаночка,
  
Vera55a, 29.04.2013 г. 11:02
ИРОЧКА! ПРЕЛЕСТНОЕ, ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!! s_sharikami
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:33
Верочка,
  
LARISA2709, 29.04.2013 г. 11:28
ИРИШКА, МИСТИКА КАКАЯ-ТО!!  Я ТОЖЕ ЕЕ ЗАПИСАЛА... И ОТЛОЖИЛА НА ВРЕМЯ...ЗАПИСАЛА СОЛОМОНА И ОЛЬГА ТОЖЕ..... НАВЕРНОЕ ВКУСЫ СОВПАДАЮТ.....  СПЕЛА  ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!!!

  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:35
У друзей вкусы одинаковые-это же здоровоdada Ларочка,
  
kovshoviks, 29.04.2013 г. 11:32
ИРОЧКА,ХОРОШИЙ ВЫБОР! ПРОЧУВСТВОВАЛА ПЕСНЮ...КРАСИВО И ПРОНИКНОВЕННО ИСПОЛНИЛА!!!ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОЛОС!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!СИЛЬНО И ЯРКО!!!!БРАВО!!!!!klassbuket_serdechkis_sharikamibravobravo_big
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:35
Светочка,
  
ZZZZZ777ZZZZZ, 29.04.2013 г. 11:43
Ира супер!!!!!!!!buketv_plyasvoobravo_bigbravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:35
Геночка,
  
kayrat_65, 29.04.2013 г. 12:27
Очень красивая песня, Иришенька !!!!!!!!!!!!! И такое же красивое исполнение !!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!! Мою супругу тоже зовут Тая..... Спасибо за песню !!!!!!

  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:36
Кайрат,
  
OSETINKA, 29.04.2013 г. 12:39
Ириш,так звонко и красиво спела!!Умничка!!!!buket_big
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:36
Оксаночка,
  
rotkevich, 29.04.2013 г. 13:15
Ирочка, картинка класс!!!! А спела... просто прелесть!!!!! Красиво!!!!!! Спасибо тебе, дорогая!!!!! Очень!!!!

  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:36
Лидочка,
  
dimasdnk, 29.04.2013 г. 13:55
Ирина прекрасно спетая песня !!!!  Молодец !!!buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechkibravo_bigchok
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:37
Дима,
  
regina74, 29.04.2013 г. 14:09
v_naushnikahvooПриветик Ирочка! vozdushnyj_pocelujмило так и красивенно спелаbravo! УМНИЧКА, МОЯ ЛЮБИМОЧКА!ulybaemsya_i_mashembravo_big
v_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkahv_romashkah

  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:37
Регинушка,
  

regina74, 30.04.2013 г. 19:43
vozdushnyj_poceluj

  

Prima25, 30.04.2013 г. 20:27
Добрый вечер,подруженька!!!!dada
  

regina74, 01.05.2013 г. 13:18
vozdushnyj_poceluj
  
ashas888, 29.04.2013 г. 14:30
v_naushnikahНастроение?
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:38
настроение было паршивое,хоть и первый день отпуска.пПсня нравится.Саша,
  
Tasha11, 29.04.2013 г. 16:05
Ирочка! Ты просто сжилась  с песней, прелестно звучишь, браво тебе!
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:38
Машенька,
  
mranatolm, 29.04.2013 г. 16:45


ИРОЧКА !!!!!!  ПРЕКРАСНО СПЕЛА !!!!!  ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! КЛАСС !!!
                         bravo_big               voo               vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:39
Толя,
  
irisha56, 29.04.2013 г. 17:22


Замечательно спела,Иринка!!Очень-очень понравилось!!bravobuket_serdechki
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:39
Ирочка,
  
Elena_G, 29.04.2013 г. 17:30
Очень  интересная песня! Спела, Ирочка, очень красиво!Умница!!!
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:39
Леночка,
  
OLECIA, 29.04.2013 г. 18:44
ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ПЕСНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_naushnikahna_skripkeИРОЧКА ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНО ЕЕ ИСПОЛНИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!buket_bigbravo_bigbravo_bigbravo_bigПОДПЕВАЮ ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkah
  

Prima25, 30.04.2013 г. 14:39
Наташенька,
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
sergk256
С добрым утром, любимая
Митяев Олег
vokalist-17
Лучезарная любовь
Сборная Союза
Virtuoz18
Без тебя
Королев Виктор
jemchujinka
С небес лазурных к нам
Христианские
galushko-vitaliy
Просто слова
Галушко Виталий
Semiona
Дороги наши разошлись
Аракс
J-S
Высоко
Савичева Юлия
Bet
Пепел
Fleur
Biss
Разлука
Дроздов Сергей
Pol701
Одессит Мишка
Утесов Леонид
Manyka
Птица без крыла
Трианна Анастасия
Nissan66
А на кладбище
Ножкин Михаил
Aleksantin
С судьбою не сыграешь в прятки
Искусственный интеллект
egorrushka
О любви
Трофимов Сергей
Murzilka1976
Кафе танцующих огней
Пугачева Алла
lori
Далеко-далеко
Магомаев Муслим
_Alisa_ & timoha2
Что такое Родина
Неизвестные исполнители
timoha2
Очередь у магазина
Розенбаум Александр
Otblesk
Королева Марго
Лесоповал
akononov6690
До рассвета
Комаров Альберт
kir4
Ария Фигаро 2 (Свадьба Фигаро)
Оперные
Temanik
Благодарю
Магомаев Муслим
LonelyWoolf
Have You Ever See The Rain
Creedence Clearwater Revival
Haris1958
Lookin Out My Back Door
Creedence Clearwater Revival
BEDHAR58
WhoLl Stop The Rain
Creedence Clearwater Revival
mranatolm
Задержанный рейс
Губанов Сергей
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.