На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я по тебе скучаю» (Лель Катя)

441   81   2
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c paster
19.04.2013 0852
Убегаю на работу.Вечером всех послушаю.Ждите в гости.Удачного всем дня.
  Баллов:
69
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

TrackZEK, 19.04.2013 г. 12:33
Молодцы ребятки, в который раз уже радуете! Желаю такого же успешного продолжения вашего совместного творчества! bravo  ulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:46
Игорь,от нас с Валерой
  
balycheva-kyrii, 19.04.2013 г. 12:59
Приятно было послушать эту замечательную песню ещё и в дуэте!!klassИнтересно припев сделали,Валерий!podmigivanieОтлично спели вместе!понравилось!buket_serdechki
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:46
Леночка,от нас с Валерой
  
Kassiopeia, 19.04.2013 г. 13:40
Трогательно!Нежно!na_skripkebuketbuketbuketОчень красивый дуэт!Очень красивое,тёплое исполнение!Браво,Ирина и Валерий!buket_serdechkibravo_bigv_romashkah
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:47
Олечка.от нас с Валерой
  
antruag1, 19.04.2013 г. 15:35
Прекрасно эта песня слушается в дуэте!!!! Мне ооочень понравилось!!! А вы ВАЛЕРИЙ большой МОЛОДЕЦ!!!! Ирочка!!! БРАВООООООО!!!!!!klassklassklassbuketbuketbuketklassklassklassbuket_big
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:47
Олечка,от нас с Валерой
  
charodeika, 19.04.2013 г. 15:47

ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ,ГАРМОНИЧНЫЙ   ДУЭТ!!!
ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЭТОЙ КРАСИВОЙ ПЕСНИ, ИРИНКА И ВАЛЕРА!!!
БРАВО ВАМ!!!
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:47
Леночка.от нас с Валерой
  
rokerman, 19.04.2013 г. 16:26
КАЖДЫЙ ДЕНЬ СЛУШАЮ ЭТУ ПЕСНЮ НА САЙТЕ...А ОНА ВСЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ. ИРИША , ВЫ МОЛОДЦЫ. КРАСИВО СПЕЛИ ДУЭТ!!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ПОСЛУШАТЬ.

  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:48
Петя.от нас с Валерой
  
irisha56, 19.04.2013 г. 16:33


Отлично спели!!Браво,Иринка и Валера!!bravobuket_serdechki
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:48
Ирочка,от нас с Валерой
  
rotkevich, 19.04.2013 г. 17:37
Ирочка и Валера, прекрасное исполнение!!!!! Какие вы молодцы!!!! Браво!!!! С таким удовольствием вас послушала!!!! Класс!!!

  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:48
лидочка.от нас с Валерой
  
Viovla, 19.04.2013 г. 17:54
Молодцы! Прекрасно звучите! Песня - супер!!!Браво!!! buket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:48
Веточка,от нас с Валерой
  
sergiosargis, 19.04.2013 г. 19:33
КРАСИВО,РЕБЯТА!!!!МОЛОДЦЫ!!!klassv_naushnikahbravo
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:49
Сергей,от нас с Валерой
  
OljgaK, 19.04.2013 г. 20:02
Ваши дуэты всегда подкупают своей душевностью и нежностью!!!Спасибо за красоту!!!bravo_bigbuket_big
  

Prima25, 19.04.2013 г. 21:06
Олечка,очень приятно.Опять балуешьdada.Спасибо,подруженька,за высокую оценку.
от нас с Валерой
  
ARAGORN217217, 19.04.2013 г. 22:15
Замечательно звучите, Ирочка и Валера!! Красивый дуэт!!МОЛОДЦЫ!!bravo_bigvoobuket_big
  

Prima25, 20.04.2013 г. 11:41
Лёша,,от нас с Валерой
  
zharkin, 19.04.2013 г. 22:23
ааааа))))...мои любимки поют вместеbuket_serdechki.....обожаю песню и вы ее спели гармонично и чувственно оченьbuket_serdechkivoobuket_big...супер заготовочки у Валерочки.klass...подпевочки ..мммммм o_da
  

Prima25, 20.04.2013 г. 11:42
Светочка,,от нас с Валерой
  
missirinasereda, 19.04.2013 г. 23:04
Ириша,Валерий!!!Очередной дуэт!!!Очень понравилось!!!!Красота!!!bravo_bigbuket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 20.04.2013 г. 11:42
Ирочка,,от нас с Валерой
  
tom2009, 19.04.2013 г. 23:25
Чисто, легко, красиво!!!!v_naushnikah
Дуэту спасибо!!!!bravo_big
  

Prima25, 20.04.2013 г. 11:42
Витя,,от нас с Валерой
  
OLECIA, 20.04.2013 г. 04:38
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДУЭТ!!!!!!!!!!!!!!vooКРАСИВО СПЕЛИ!!!!!!!!!!!!v_romashkahМО-ЛО-ДЦЫ!!!!!!!!!!!!!bravo_bigbravo_bigbravo_big
  

Prima25, 20.04.2013 г. 11:42
Наташенька,,от нас с Валерой
  
Alinaris, 20.04.2013 г. 05:18
Иринка,Валера,отлично спели,очень гармонично!Молодцы!!!buket_bigbravo_big
  

Prima25, 20.04.2013 г. 11:43
Наташенька,,от нас с Валерой
  
Samocvet, 20.04.2013 г. 07:05
ПРИБАЛДЕЛ Я РОБЯТКИ!!!ИРИШ,ТЫ КАК ТО ВДАЛЕКЕ МЕСТАМИ...ЗДОРОВСКИ...bravo_big
  

Prima25, 20.04.2013 г. 11:43
Саша,,от нас с Валерой
  
Alsta2, 20.04.2013 г. 09:49
Отличный дуэт !!!! voo  Браво Вам !!!!bravo_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 20.04.2013 г. 11:43
Саша.,от нас с Валерой
  
Gros14, 20.04.2013 г. 15:12
Ммммм..... Как же КРАСИВООО!!!!buket_serdechki  МОЛОДЦЫ!!!!bravo_big
  

Prima25, 20.04.2013 г. 15:45
Саша,рада тебя видеть от нас с Валерой
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
timoha2
Вот и жизнь пролетела
Неизвестные исполнители
_Alisa_
Думай о хорошем
Неизвестные исполнители
Tol
Журавли
Мафик
MAXMIX
Обещай
Антон и Альфия
muhomorr
Телефон
Пикник
Marusja2012
Как сладко с тобою мне быть
Романсы
FAMOUS
Ты мой сон
Асмолов Владимир
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.