На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Я по тебе скучаю» (Лель Катя)

441   81   2
   Кавер-версия от Prima25 в дуэте c paster
19.04.2013 0852
Убегаю на работу.Вечером всех послушаю.Ждите в гости.Удачного всем дня.
  Баллов:
69
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

liutika, 19.04.2013 г. 07:58
Ириш,  привет! da_da Очень  популярна  эта песня на сайте и не удивительно, хороша она! o_da  По своему  красиво звучит ваше  с Валерой  дуэтное исполнение, приятно было послушать! БРАВО!!! 
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:30
Олечка,от нас с Валерой
  
LARISA2709, 19.04.2013 г. 08:02
ОЧЕНЬ КРАСИВО ВЫ ЗАДУЭТИЛИ С ВАЛЕРОЙ!!!!   ПРИЯТНО БЫЛО СЛУШАТЬ!!!!  МОЛОДЦЫ!!

  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:30
Ларисонька,от нас с Валерой
  
gatto73, 19.04.2013 г. 08:06
Великолепный дуэт,Ириночка и Валера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень красиво,нежно и душевно исполнили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!v_romashkahbuket_bigbravo_big
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:30
Олечка,от нас с Валерой
  
paster, 19.04.2013 г. 08:25
Какой шикарный подарок с утреца! Заслушался! Очень нравится! И песня красивая! Спасибо, Иринка!
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:31
Валерочка,очень приятно.Спасибо за добрые слова.Рада,что понравился дуэт

  
toti2009, 19.04.2013 г. 08:57
Иришенька , Валерочка, опять нравится ваш дуэт. Вы спеливь так классно.......двухголосия-это фишка. я бы  даже  добавила ихvoo .....Очень красивое  исполнение, Бравушки Вам от  всей  души!!!!!buket_bigbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:33
Аннушка,спасибо за совет.Учту.От нас с Валерой
  
Arunas, 19.04.2013 г. 08:57
Ocen krasivoje  izpolnenije  !!!  Bravo  duetu  !!!  bravo_big
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:35
Арунас,от нас с Валерой
  
taniabl, 19.04.2013 г. 09:14
Rebiatki ocen prijatnoe u Was ispolnenie!!! Molodcy!!!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:35
Танечка,от нас с Валерой
  
rodger, 19.04.2013 г. 09:35
Ребята ну вы просто молодци ! Мне очень понравилось ! Браво !bravo_bigvoo
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:35
Олег,от нас с Валерой
  
milana18, 19.04.2013 г. 09:37

  

milana18, 19.04.2013 г. 09:37
ЭТО Я О СЕБЕ, ИРИША... Не везет мне с ЭТИМ ПАРТНЕРОМ ну хУЧЬ ТЫ УБЕЙ!!! МНЕ ТАКИХ ОЗЫВОВ НЕ ПРИСЫЛАЕ ХОТЯ, ПРИЧИНА ЯСНА,,, Ха-ха-ха!
Земная девушка взывает к небесному ангелу о помощи, красота не спасла ее от одиночества и пустоты в сердце. Молитва долетит, и высшие силы даруют благодать. Море порождает удивительные создания. Ангел, вышедший из морской пены, выглядит очень драматично. Оказывается, и они тоже умеют страдать.
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:36
Миланка,Ты прелесть.От нас с Валерой
  
ybrbnrf83, 19.04.2013 г. 09:42
Ирочка,замечательный дуэт,нежный и чувственный..,красиво у вас с Валерой получилось!!!С удовольствием послушала!!!buket_big
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:37
Верочка,от нас с Валерой
  

ybrbnrf83, 19.04.2013 г. 22:45
Я оказывается забыла поставить оценку..,зато сейчас еще раз с удовольствием слушаю,Ирочкаulybka....
  

Prima25, 02.05.2013 г. 12:22
СПАСИБОvozdushnyj_poceluj
  
Zalnik, 19.04.2013 г. 10:22
Ирина и Валера, красиво и душевно спели.........МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!
buket_serdechkibravo_big
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:37
Саша,от нас с Валерой
  
olunia-k, 19.04.2013 г. 10:43
Обожаемая песня!!!!! Дуэту браво и мои аплодисменты!!!!buket_bigvozdushnyj_pocelujbuket_serdechki
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:37
Олечка,от нас с Валерой
  
Plana, 19.04.2013 г. 10:57
Ириша и Валера, красивое и душевное дуэтное исполнение! С удовольствием Вас послушала! БРАВООО от души!
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:37
Наташенька,от нас с Валерой
  
mranatolm, 19.04.2013 г. 11:10


ИРОЧКА !!!! СЛУШАЮ ВАШ ВТОРОЙ ДУЭТ С ВАЛЕРОЙ !!! КРАСИВО !!!!
ОТЛИЧНО СПЕТО !!!!  bravo_big          voo          chok
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:38
Толя,здесь он уже третий.От нас с Валерой
  
darling, 19.04.2013 г. 11:23
ulybaemsya_i_mashemvoobravo_bigbuket_big
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:45
Олечка,от нас с Валерой
  
hin_in, 19.04.2013 г. 11:48
Красиво, слаженно задуэтили, молодцы!!!serenada
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:45
Илья,от нас с Валерой
  
Nola, 19.04.2013 г. 11:58
Молодец, Иринка, сама на работу, а нам, чтобы мы не скучали оставила красивую песню!!!
ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДУЭТ!!!
ПРЕКРАСНО ВСЕ У ВАС ЗВУЧИТ, ИРИНКА И ВАЛЕРА!!!
БРАВО!!!
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:45
Танечка,от нас с Валерой
  
kayrat_65, 19.04.2013 г. 12:07
Прекрасно звучите, Иришенька с Валерой !!!!!!!!!!!!!!!! Браво !!!!!!!!!!!! И песня замечательная !!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное за полученное удовольствие !!!!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:46
Кайрат,от нас с Валерой
  
Pensik, 19.04.2013 г. 12:15
Гармонично звучите ребята!!! С удовольствием слушал!!! Молодцы!!!buket_big
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:46
Геночка,от нас с Валерой
  
OSETINKA, 19.04.2013 г. 12:17
Прекрасный и трогательный дуэт!!!
БРАВО вам ребята!!!buket_big
  

Prima25, 19.04.2013 г. 19:46
Оксаночка,от нас с Валерой
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
Luch
Одиночество
Дикий Сергей
lesha
Красавица
Куренков Сергей
Pol701
Ночные Гагры
Акопов Армен
igornav
Номер телефона
Мужик из Сибири
mranatolm
Шутки на море
Макаревич Андрей
LonelyWoolf
Let It Be
Beatles
Haris1958
Oh, Darling
Beatles
BEDHAR58
Yesterday
Beatles
Otblesk
От крутого бережка
Синяя птица
Marka64
Фэн-шуй
Глюкоза
DETOCHKYN
Белый камень
Кашин Павел
Tatiana-Nikolay
На то тебя Господь благословил
Тиханович Александр
margosha123
А мы не ангелы
Понамарев Алексей
Grafinia
Вернуться
Трунов Сергей
volod
Калитка
Засидкевич Николай
irisha56
На ладони линия
Пьеха Стас
lori
Не пой красавица при мне
Рахманинов Сергей
yurko
Расстанься с ней
Новиков Александр
vitgol
Россия моя
Тюльканов Вячеслав
felivanov54
Лебеди летят
Суручану Ион
ARAKS
Прости меня
Голицына Катерина
fulmaster
Северный ветер
Линда
NikSFilm2014
Алеся
Песняры
gdi1960
Зачаруй нас, любов
Мозговой Николай
AlexanderNik
Курортный роман
Климов Александр
Silver97
Вокализ 4
Вокализы
Jekabolshoy
Ленька Пантелеев
Полотно Анатолий
milana18
Единственная моя
Киркоров Филипп
Leno4ek (трио)
Ты не со мною
Смирнов Евгений
zaiaz & alunchik
Вечер спускается тихий и нежный
Кузьмин Юрий




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.