На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Отпустите меня в Гималаи» (Распутина Маша)

272   59   2
   Кавер-версия от Prima25
31.03.2013 1643
  Баллов:
44
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

STUCANEVA, 31.03.2013 г. 18:30
Ира! Возьми и меня с собой!!! ХОЧУ в горы..Хорошо спела!! Убедительно!!v_romashkah
  

Prima25, 31.03.2013 г. 19:03
Вместе веселее.С удовольствием.Танечка,
  
balycheva-kyrii, 31.03.2013 г. 18:38
ulybkaтоже хочу в отпуск.....в любое место света))Позитивненько спели,Ирочка!!!klass
  

Prima25, 31.03.2013 г. 19:03
Леночка,
  
Plana, 31.03.2013 г. 18:59
Ириша,  красивое и эмоциональноеисполнение! Прекрасно прозвучала песня с твоим нежным голосом! Красивые фотографии! БРАВОО от души!
  

Prima25, 31.03.2013 г. 19:03
Наташенька.
  
Belosneghka, 31.03.2013 г. 19:46
Иришка,куда это ты собралась?Мы тебя никуда не отпустим!!!Классно спела,просто суперски!!!!!!!!!!Браво,солнце!!!!!!!!!!!!v_plyasv_plyasv_plyasbuket_bigbuket_big
  

Prima25, 31.03.2013 г. 20:03
Вы,что все сговорились меня никуда не отпускать?Леночка,это занятие надолго никого не отпускает.Куда мы без песен?
  
milaya72, 31.03.2013 г. 19:46
Ирочка солнышко,не надо тебе в Гимолаи и здесь можно раздеться и полаять и съесть кого нибудь....Суперрррррр спела!!!!!!! Ох, ты проказница какая!!!!!bravo_bigbravobuket_bigbuket_serdechki
  

Prima25, 31.03.2013 г. 20:04
Я не умею всего этого делать.Это только песняdadaНадюшенька,

  

milaya72, 31.03.2013 г. 20:06
Ирочка не обижайся я шучу....Ты прелесть и спела очаровательно !!!! Мне очень понравилось!!!!!Извини дорогая если обидела, честно не хотела.....vozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 31.03.2013 г. 20:12
Ты меня не обидела совсем.Ты,что,Наденька?я очень люблю тебя,Солнышко.Ты искренний человек.vozdushnyj_poceluj
  

milaya72, 31.03.2013 г. 20:14
ulybkas_sharikamivozdushnyj_poceluj
  

Prima25, 31.03.2013 г. 20:15
вот и хорошо.pocelujchik
  
Nastia_Show, 31.03.2013 г. 20:09
Полный позитивчик!!! Умница, Ириша!!!!bravo_bigbuket_serdechkibuket_serdechkibuket_serdechki
  

Prima25, 31.03.2013 г. 20:12
Настенька,
  
sergiosargis, 31.03.2013 г. 20:13
ОТЛИЧНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ,ИРИНА!!!buket_serdechkiv_naushnikahklass
  

Prima25, 31.03.2013 г. 20:14
Сергей,
  
Elena_G, 31.03.2013 г. 20:23
Какая ты позитивная и романтичная в этой песенке, Ириша!!!

Фотографии замечательные!!!bravo_big

  

Prima25, 31.03.2013 г. 20:23
Леночка,
  
Vera55a, 31.03.2013 г. 21:07
Ирочка! Здорово, очень позитивно и артистично исполнила!!! КЛАССНО!!!bravo_bigulybaemsya_i_mashem
  

Prima25, 31.03.2013 г. 21:14
Верочка,
  
taniabl, 31.03.2013 г. 21:18
Kuda kuda ty zahotela - w Gimalaj hmmmmmmmmmm prijezdzaj k nam w Tatry krasota!
Molodec Iriska prekrasno!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 31.03.2013 г. 21:33
Танечка,
  
tatusik24, 31.03.2013 г. 21:23

buket_serdechkiПриветик Ирочка!!!! v_romashkah
Какая красота..... так ярко и выразительно исполнила , столько азарта .... посмотрела твои фото, такая красотища........... Спасибо дорогая!!!!
serdce_v_ruke
  

Prima25, 31.03.2013 г. 21:33
Танечка,
  
Lilija, 31.03.2013 г. 21:32
Не отпустим тебя Ириша в Гималаи podmigivanie Прекрасное исполнение!!! Молодец!!!buket_big
  

Prima25, 31.03.2013 г. 21:37
Лиличка,
  
KOTRYNA, 31.03.2013 г. 21:36

Ирочка, великолепно!!!!С настроением!!! bravo_big


  

Prima25, 31.03.2013 г. 21:37
Катенька,
  
Lidia1302, 01.04.2013 г. 13:36
С Днём Смеха - 1 апреля
  

Prima25, 01.04.2013 г. 21:00
Лидочка,
  
mranatolm, 01.04.2013 г. 16:45

ИРИНОЧКА !!!! НЕ ОТПУСТИМ !!! ТЕМ БОЛЕЕ НАСОВСЕМ!!! ТЫ НАМ НУЖНА !!!! ТВОИ ПЕСНИ Я ХОЧУ СЛЫШАТЬ ЗДЕСЬ !!! КРАСИВО !!!! ЗДОРОВО !!!!
voo    bravo_big      buket_big
  

Prima25, 01.04.2013 г. 21:01
Толечка,очень приятно.
  
new_lucky_day, 03.05.2013 г. 06:51
Ириша, а это ты уже там побывала, судя по фото?))))) Завидую))))o_da Как зажигательно спела!!!!!!!!!!!! Класс!!!!!!!!!!!!!!!!voo
  

Prima25, 03.05.2013 г. 09:53
Это Карпаты.Мариночка,
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки
djdfy56
Попутчица
Спиридонов Александр
werv
Скорый поезд
Петлюра (Барабаш Юрий)
Amenik
Одиночество
Юрпалов Александр
Silver97
День медика
Ко Дню медика
-andrey
Священная война
Военные и Патриотические
twodridge & tumantho1
Последняя дата
Лещенко Лев
lori
Ария Жермона (Травиата)
Оперные
Nissan66
Ручеек
Бандера Андрей
Aleksantin
В кармане пусто, а в душе дыра
Искусственный интеллект
Lusia_
От героев былых времен
Бернес Марк
Miloslavna
Я бы пела тебе
Власова Наталия
elenaduffy
Старые слова
Варум Анжелика
WECHER-36
Не отрекаются любя
Билан Дима
Astra
Вокализ
Зинчук Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.