На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так хочется жить» (Рождество)

367   77   5
   Кавер-версия от Prima25
03.03.2013 1032
Долго я шла к этой песне.Цепляет она душу.Спела так,как чувствую.С весной Вас,дорогие друзья!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

BORIS81, 03.03.2013 г. 11:33
Ирочка,здорово!Люблю эту песню!
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:28
Борис,
  
Nola, 03.03.2013 г. 11:34
Ирина, а сегодня у меня от твоей песни ком в горле...
Очень откровенно, искренне и достоверно ты спела!!!
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:29
Танечка,когда,что-то беспокоит, всегда приходят такие на ум песни.Вот и у меня такое настроение.15

  
balycheva-kyrii, 03.03.2013 г. 11:46
тоже нравится эта песенка...6И Вас с Весной,Ирина!!подснежники
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:34
Леночка,
  
Wasilyok, 03.03.2013 г. 12:12
Ирина, песня высшая ))) Уже года три её слушаю ...А вот спеть ни как не получается ... Так не смогу , а портить не хочется . А ты спела красиво ))) 618
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:37
Вася,
  
ZameeR, 03.03.2013 г. 12:13
Классно Ира186и меня зацепило,пойду к я минусок скачаю555
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:37
Замир,
  
fora2409, 03.03.2013 г. 12:22
Отлично, Ирочка!!!
Грустное, но прекрасное исполнение...!!!

  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:37
Любочка,
  
Olya_radost, 03.03.2013 г. 12:32
Ирочка, к такой песне и надо долго идти.... спасибо за твои красивые чувства, мне очень приятно было их услышать.... Тронула  своим искренним исполнением!!!!!!!555
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:38
Олечка,
  
sergiosargis, 03.03.2013 г. 13:28
КЛАССНО!!!И ТЕБЯ С ВЕСНОЙ ,ИРИНА!!!555
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:38
Сергей,
  
Taniushka, 03.03.2013 г. 13:35
Ирочка, а я впервые слышу эту песню !Хорошая !Трогательная !И очень душевное , очень красивое исполнение !БРАВО!!!!
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:39
Танечка,
  
OljgaK, 03.03.2013 г. 13:51
спасибоИриночка, с такой душой спела...так трепетно...Замечательное исполнение,от души БРАВО тебе!!!65
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:39
Олечка,
  
hitvan, 03.03.2013 г. 14:49
Душевно Ира
Красивая анимация цветы Роза с росинками на лепестках
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:40
Витя,
  
LARISA2709, 03.03.2013 г. 14:52
ТАК ИСКРЕННЕ И ДУШЕВНО!!!!  ИРОЧКА, ТЫ УМНИЧКА!!!

  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:40
Ларисонька,
  
kayrat_65, 03.03.2013 г. 15:11
Очень красиво, Иришенька !!!!!!!!!!!! Замечательная песня и под стать песне - исполнение !!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:43
Кайрат,
  
tom2009, 03.03.2013 г. 15:22
Привет Ирина!!! Песня серьезная, спела как надо! Спасибо!!!
Послушал с удовольствием!!!18
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:44
Витя,
  

tom2009, 03.03.2013 г. 15:49
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:51
Витя.Ты что смущаешься?4
  

tom2009, 03.03.2013 г. 15:55
Ну так...слегка!4
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:58
Кот,март....94
  

tom2009, 03.03.2013 г. 15:59
У какая ты!21
Сразу мартовским котом назвала!12
  

Prima25, 03.03.2013 г. 16:03
Я о картиночке,а не о тебе.Ты друг и очень замечательный человек.6Я просто пошутила.29
  

tom2009, 03.03.2013 г. 16:07
Да я тоже!429
  

Prima25, 03.03.2013 г. 16:08
161
  
Goroshinka, 03.03.2013 г. 15:36
Ирусик!!! Ну и правильно, что спела и действительно спела по-своему, не подражая оригиналу9 Браво!!! Браво !Браво от души!!!6Фото цветка - Ириса
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:45
Не умею подражать.Подражая у меня восприятие песни меняется и нет души.Леночка,
  
taniabl, 03.03.2013 г. 15:46
Ocen nrawitsia mne eta pesnia, woshititelno spela Irocka!!!!!!!!!!!!

  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:51
Танечка,
  
aanyaa78, 03.03.2013 г. 15:51
Прекрасное исполнение!!! 18555
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:52
Анечка,
  
igorkrilov, 03.03.2013 г. 18:22
Ингрит......... Нет слов............ Кайф...............
Это тебе55555
  

Prima25, 03.03.2013 г. 18:29
1 Игорь,
  

igorkrilov, 03.03.2013 г. 18:44
А я тут решил свои простенькие песенки с минусами выставить... Одна как раз к празднику. Можешь заглянуть в минусовки набрав мои Ф и И
  

Prima25, 03.03.2013 г. 18:52
сейчас взгляну.
  
GhbywtccfVfhb, 03.03.2013 г. 18:30
ИРОЧКА!!!...СПАСИБО ЗА ЭТУ ЖИЗНЕННУЮ ПЕСНЮ И ТВОЕ ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ!!!..6555.
  

Prima25, 03.03.2013 г. 18:41
Мариночка,
  
mranatolm, 03.03.2013 г. 20:17


ИРОЧКА !!!! ШЛА, ШЛА, И ПРИШЛА !!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!!
КРАСИВО СПЕТО !!! ОЧЕНЬ ЧУВСТВЕННО !!!!!!  МОЛОДЧИНОЧКА !!!
66            88                29
  

Prima25, 03.03.2013 г. 20:23
Толя,
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra
Phoenix-13
Мы вам пишем письмо
Военные и Патриотические
vokalist-17
Облака
Погудин Олег
AndreySidore
Я улечу как птица
Пименов Дмитрий
jemchujinka
Вернись домой
Христианские
volod
На московских улицах
Серков Сергей
baxa70
Матросская лирическая
Мамажанов Борис
Pusha
Женщина
Агаларов Эмин
zaiaz
Давным-давно была война
Командир счастливой щуки




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.