На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Так хочется жить» (Рождество)

367   77   5
   Кавер-версия от Prima25
03.03.2013 1032
Долго я шла к этой песне.Цепляет она душу.Спела так,как чувствую.С весной Вас,дорогие друзья!!!
  Баллов:
58
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2  3 

elena663030, 03.03.2013 г. 08:36
Да уж, Ирочка, песня очень трогательная, сразу вспоминаются все дорогие люди, которых не стало15. Грустно...., но спела ты так как надо6, мне понравилось.
  

Prima25, 03.03.2013 г. 08:41
Леночка,
  
Samocvet, 03.03.2013 г. 08:40
ИРИНКА!!!МОЛОДЕЦ 6!!!СКОЛЬКО Я УЖЕ ОБЛИЗЫВАЮСЬ ОКОЛО ЭТОЙ ПЕСНИ!!!!
  

Prima25, 03.03.2013 г. 08:42
Сашенька.вот и со мной тоже было,пока не спела
  
Alsta2, 03.03.2013 г. 08:40
Прекрасно , Ирочка !!!!!65
  

Prima25, 03.03.2013 г. 08:42
Сашенька,
  
sapzea, 03.03.2013 г. 08:40
НЕМНОГО ГРУСТНО, НО КРАСИВО...! МОЛОДЕЦ ИРИНКА!!!17
  

Prima25, 03.03.2013 г. 08:43
Сергей,а песня такая-грустная
  
clim, 03.03.2013 г. 08:45
Оппаньки  премьера---Вот спасибо тебе Ирочка!!!  Во какой позитивчик.  Как спела прекрасно---замечательно спела----расчувстволся я чет!!!!  СПАСИБО отлично!!!!  Остановился --задумался---СИЛЬНО !!!!!!
  

Prima25, 03.03.2013 г. 09:06
Володя,вот не позитивчик получился в выходной день15

  
irisha56, 03.03.2013 г. 08:47

 

Замечательно спела,Ирочка!!Очень-очень понравилось!!

  

Prima25, 03.03.2013 г. 09:06
Ирочка,
  
rotkevich, 03.03.2013 г. 08:48
Ирочка, обожаю эту песню... Спасибо тебе за нее!!!!!! Прекрасно... проникновенно... душевно... Умничка!!!! Браво тебе, дорогая!!!! Послушала и погрустила с тобой....15

  

Prima25, 03.03.2013 г. 09:06
Сергей,
  

rotkevich, 03.03.2013 г. 09:10
Ир....4 Как интересно... 4 В этой роли я еще не была.... 11
  
sgpekin, 03.03.2013 г. 08:51
Хорошую песню спела, Ира! Очень понравилось твое исполнение! БРАВО!!!
С началом весны тебя! 555
  

Prima25, 03.03.2013 г. 09:07
Сергей,
  
Mingo57, 03.03.2013 г. 09:03
Ирина! Вообще здорово! Я балдею!5
  

Prima25, 03.03.2013 г. 09:07
Володя,
  
don-opex56, 03.03.2013 г. 09:04
Ириночка!!!! Очень трогательно!!!! Умничка!
  

Prima25, 03.03.2013 г. 09:08
Лидочка,
  
Pensik, 03.03.2013 г. 09:12
Отличная песня! Сам хочу ее..., точно цепляет!
Молодчинка!!!5
  

Prima25, 03.03.2013 г. 09:21
Геночка,
  
liutika, 03.03.2013 г. 09:20
Ириш,  привет! 9 Я  тоже очень  люблю  эту  песню,  когда  ее слушаю  мурашки  бегут  по телу!  Прочувствованное  у  тебя  исполнение получилось,  на  сегодняшний день эта песня  мне  близка, как  никогда! 15  БРАВО  ТЕБЕ!!!  
  

Prima25, 03.03.2013 г. 09:22
Привет,Олечка!!!!
  
Alex7km, 03.03.2013 г. 09:40
Да, Ириша - цепляет!!!5 Цепляет Твое Исполнение!!!5
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:23
Саша,
  
zharkin, 03.03.2013 г. 10:29
красиво поешь Ириша...проникновенно и чувственно 6
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:24
Светочка,
  
dachnik, 03.03.2013 г. 10:41
Спасибо Иришка за песню....красивая она !!!и спасибо за поздравление с приходом Весны!!!!...и я добавлю наступление Нового года!!!!...ведь от по древним календарям наступает.....1 Марта!!!55529
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:25
Женечка,
  
Plana, 03.03.2013 г. 10:41
Ириша, красивое и проникновенное исполнение!! Спела эмоционально и трогательно!! Спасибо за песню!!
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:25
Наташенька,
  
ybrbnrf83, 03.03.2013 г. 10:42
Ирочка,и правда песня шикарная,возьму на заметочку..,очень понравилась!!!Классно спела,с душой!!!Умничка!!!
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:25
Верочка,
  
darling, 03.03.2013 г. 10:50
Очень хочется......15
  зацепило...22
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:26
Олечка,
  
vladistx15, 03.03.2013 г. 11:04
Ирочка,прекрасное исполнение...Спасибо!!!!
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:26
Володя,
  
2056577, 03.03.2013 г. 11:28
Помнится слышал эту песню один раз,очень понравилась!!!
Но ваше Ирина Исполнение выше всяких похвал!!!!
Нет слов....
Тронуло до глубины души!!!
Спасибо за Искренность!!!! 5
  

Prima25, 03.03.2013 г. 15:27
Сашенька,
  

          Страницы: 1  2  3 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
FAMOUS
Я любил тебя
Дато
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.