На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Я не буду ни о чём жалеть
(Исмоиловы Хасан и Хусен)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Акапулько» (Вайкуле Лайма)

292   52   1
   Кавер-версия от Prima25
15.02.2013 1800
С пятницей Вас,друзья!!!!!!!!Прекрасных,незабываемых и отличных Вам выходных.
  Баллов:
40
  



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

vladistx15, 15.02.2013 г. 16:03
Ирочка,какая мелодия...Прекрасное исполнение...
  

Prima25, 15.02.2013 г. 16:10
Володя,спасибо огромное29

  
LARISA2709, 15.02.2013 г. 16:05
КЛАССНО.....ТАНЦЕВАТЬ  ЗАХОТЕЛОСЬ!!!  БРАВО ИРИШКА!!

  

Prima25, 15.02.2013 г. 16:10
Ларочка,огромное спасибо29
  
ashas888, 15.02.2013 г. 16:07
Здорово Акапулька!!! Пятница говоришь? ну,ну....56
  

Prima25, 15.02.2013 г. 16:12
это от радости.Что-то вымоталась за неделю на работе.Саша,спасибо огромное29
  

ashas888, 15.02.2013 г. 16:17
вот тут через часок закончу... выложу очередной шедевер....11 зацепил же меня Петя с блюзами... тема  то моя по жизни.....готовься , пьятница......20
  

Prima25, 15.02.2013 г. 16:19
Всегда готова1Выкладывай,послушаю18
  
Nikola, 15.02.2013 г. 16:07
Ирочка слушаю здорово !!!!!555
  

Prima25, 15.02.2013 г. 16:12
Коля,спасибо огромное29
  
1812VG, 15.02.2013 г. 16:15
Ирина! Здорово!!!!!5
  

Prima25, 15.02.2013 г. 16:21
Верочка,огромное спасибо29
  
olunia-k, 15.02.2013 г. 16:23
Ой, Ириш, так лета захотелось!!!! Зажигательная и такая теплая песенка, МОЛОДЧИНА!!!
Отдыхаем, ура!!!!5186

  

Prima25, 15.02.2013 г. 17:20
Олечка,спасибо огромное29
  
Yanika, 15.02.2013 г. 16:36
Иришечка!!!!! Так Здорово исполнила!!!!!!! Браво, дорогая!!!5
  

Prima25, 15.02.2013 г. 17:19
Яночка,спасибо огромное29
  
elena663030, 15.02.2013 г. 17:01
С пятницей, Ириша! Акапулько классный у тебя получился6, как раз такой в тему к выходным!

  

Prima25, 15.02.2013 г. 17:18
Леночка,спасибо огромное29
  
darling, 15.02.2013 г. 17:01
 МОЛОДЧИНКА!6
  

Prima25, 15.02.2013 г. 17:18
Олечка,спасибо огромное29
  
mranatolm, 15.02.2013 г. 17:02
ИРИШЕНЬКА  !!!!
ЗДОРОВО СПЕТО !!!!  ПРЕКРАСНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ !!!! УМНИЧКА !!!!
66       88        29
  

Prima25, 15.02.2013 г. 17:17
Толя,спасибо огромное29
  
ybrbnrf83, 15.02.2013 г. 17:03
То что нодо для пятницы 1!!! Сразу чувствуется,впереди выходные!!!Ирочка,отлично спела!!!Браво!!!
  

Prima25, 15.02.2013 г. 17:17
Верочка,спасибо огромное29
  
igorkrilov, 15.02.2013 г. 17:08
18Даже ОЧЕНЬ здорово спето!!!!!!!!!555
  

Prima25, 15.02.2013 г. 17:16
Игорь,спасибо огромное29
  
rokerman, 15.02.2013 г. 17:20
ИРИША!! БРАВО!!!!  ШИКАРНО СПЕЛА!!

  

Prima25, 15.02.2013 г. 17:22
Петя,спасибо огромное29
  
rotkevich, 15.02.2013 г. 17:33
Ирочка, и песенка и исполнение просто класс!!!!!! Спасибо тебе!!!! Очень понравилось!!!!! Браво!!!!! Красота!!!!

  

Prima25, 15.02.2013 г. 18:02
Лидочка,спасибо огромное29
  
August24, 15.02.2013 г. 17:40
Отлично Ирина!5
  

Prima25, 15.02.2013 г. 18:03
Гриша,спасибо огромное29
  
Plana, 15.02.2013 г. 18:04
Красивое , игривое и выразительное исполнение!! БРАВООО, Ириша!! С удовольствием послушала!! С Пятницей!!
  

Prima25, 15.02.2013 г. 18:33
Наташенька.спасибо огромное29
  
irisha56, 15.02.2013 г. 18:10


Классно спела,Иринка!!Я в восторге!!Браво!!
  

Prima25, 15.02.2013 г. 18:34
Ирочка,спасибо огромное29
  
milaniya, 15.02.2013 г. 18:11
Привет. Ирина! 11Ух ты!!!! У тебя латиноамериканские страсти!!!! 6Здорово! Как же , ай-я-я-яйски четко получилось! Браво, Ирочка!
555
  

Prima25, 15.02.2013 г. 18:35
Привет,Людочка!!!!Спасибо огромное29
  
marta29, 15.02.2013 г. 18:20
Ирина,вот это Акапулько ай-я -я-яй....Классное исполнение!!!555
  

Prima25, 15.02.2013 г. 18:35
Ниночка,спасибо огромное29
  
Nadezda25, 15.02.2013 г. 19:06
Ирина! Прекрасное исполнение!!!!

  

Prima25, 15.02.2013 г. 19:24
Наденька,спасибо огромное29
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО



Случайная запись


Студия
p12et1025
Дружба
Митяев Олег
akononov6690
А может ты найдёшь быстрей
Band Odessa
elemi
Судьба
Руденко Артур
lena_chka_54
Быть женщиной твоей
Джанни Стелла
Otblesk
Черный ворон
Русские
RUSSMIR
Молитва
Варвара
lesha
Мечтать не грех
Кричевский Гарик
Vladavtopilot
22-е июня
Сукачев Гарик
egorrushka
22 июня
Митяев Олег
dimakapitan
Не покидай меня
Трофимов Сергей
mranatolm
Синий платочек
Козин Вадим
Temanik
Галина
Добры молодцы
LonelyWoolf
Changes
Black Sabbath
Haris1958
Dream on
Nazareth
BEDHAR58
Dreamer
Ozzy Osbourne
Iren-Loren
На фотографии в газете
Добронравов Федор
igor-grishkov
На краю осени
Третьяков Виктор
Prikolist
Любовь - ты мой талисман
Маленев Владимир
TomJones
Снежинка
Мондрус Лариса
gdi1960
Не уходи
Днепров Анатолий
Angelochek_ms
Ласточка
Пингина Анна
Semiona
Танец старого сундука
Гарин Юрий
negor
Блюз в темной комнате
Царегородцев Олег
NikSFilm2014 & andrisman
Песня от милых берёзок
Повилайтис Андрей
hutorjanka
Довоенное танго
Толкунова Валентина
Biss
У лукоморья
Сябры
Alexei_Elena
Как будто бы вчера
Бочаровы Алексей и Елена
Alexgor
Он ехал сидя на броне.
Горбачёв Алексей
eochagov (трио)
Вспомните, ребята
Берковский Виктор
X241HH
Гляжу в озёра синие
4upakabra




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.