На главную Muza.vip
      
Россия моя
(Тюльканов Вячеслав)
Карамболина (Фиалка Монмартра)
(Оперетты)
Маленькие герои
(Машина времени)
Спасательный круг
(Карнавал (группа))
Eye In The Sky
(Alan Parsons Project)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Ты ненормальный» (Орбакайте Кристина)

244   65   2
   Кавер-версия от Prima25
08.01.2013 2045
  Баллов:
45
  


Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

kovshoviks, 08.01.2013 г. 18:51
Ирочка,привет!!! Новая для меня песня. Пусть твое исполнение будет для меня оригиналом!!! КРАСИВЫЕ ЭМОЦИИ!!! ТАК МНОГО НЕЖНОСТИ И ДУШИ!!!!! ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ !!!!МОЛОДЕЦ!!!!!БРАВО!!!!!!СИЛЬНО И ЯРКО!!!!
  

Prima25, 08.01.2013 г. 19:53
Светочка,
  
inika, 08.01.2013 г. 18:58
Иронька! Долго я добираюсь на Музмиксе до своих - тяжело сразу два сайта освоить, так что, не серчай, подруженька!!! И не умею я пока ставить здесь красивые картинки, поэтому, как всегда, СПАСИБО за замечательное исполнение замечательной песни!!!
5 5 5
  

Prima25, 08.01.2013 г. 19:54
Инарочка,а микс нравится больше.А это тяжело и там и здесь.Знаю.Спасибо,милая
  
spivak, 08.01.2013 г. 18:58
Отлично Ира!!Прекрасное исполнение!!!6611
  

Prima25, 08.01.2013 г. 19:55
Валера,
  
Samocvet, 08.01.2013 г. 19:00
5привет Ирина!Тож не слышал эту песню!18
  

Prima25, 08.01.2013 г. 19:57
Саша,
  
budur1251, 08.01.2013 г. 19:06
Иришечка!!!!!!!! С ПРАЗДНИКАМИ !!!!!!!!!!!!!!55555
  

Prima25, 08.01.2013 г. 19:58
Машенька,
  
Goroshinka, 08.01.2013 г. 19:07
Ируська, ну хоть он и ненормальный , а спела с какой любовью к нему15 да мы все по-своему ненормальные4 Рада была услышать тебя Ируська!!5
Сердце любовь фото
  

Prima25, 08.01.2013 г. 19:58
Это точно4 Леночка,
  
zem_gale, 08.01.2013 г. 19:22
Ириша,песня замечательная и спела прекрасно,с чувством!!!
Приятно тебя слушать...18Хорошего вечера тебе!!!5
  

Prima25, 08.01.2013 г. 19:59
Танечка,
  
Plana, 08.01.2013 г. 19:32

Ириша, красивое и нежное исполнение!! Очень понравилось!! Тепло и душевно!!
  

Prima25, 08.01.2013 г. 19:59
Наташенька,
  
domingo28, 08.01.2013 г. 19:33

Иринка, очень хорошо, очень!!! Песня красивая и спела так нежно!!! Молодчина!!!
  

Prima25, 08.01.2013 г. 19:59
Галочка,
  
natashap, 08.01.2013 г. 19:38
Красиво..)))))))Молодец!!)))))2022
  

Prima25, 08.01.2013 г. 19:59
Наташенька,
  
sergiosargis, 08.01.2013 г. 19:41
ИРИНА,ОЧЕНЬ КРАСИВО И ДУШЕВНО!БРАВО!!!656
  

Prima25, 08.01.2013 г. 20:00
Сергей,
  
navara_i, 08.01.2013 г. 19:48
Ирина!Красивый выбор этой песни!!! Исполнила - как в этой песне- "тебя забыть не реально"!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!555
  

Prima25, 08.01.2013 г. 20:00
Игорь,
  
Taniushka, 08.01.2013 г. 20:06
Ирочка, очень трогательно , очень нежно !Так  как умеешь делать только ты !Да и песня хорошая !!!
  

Prima25, 08.01.2013 г. 20:12
Танечка,
  
wertyn, 08.01.2013 г. 20:10
ИРИША ПОНРАВИЛАСЬ ПЕСНЯ И СПЕЛА ТЫ ЕЕ ВЕЛИКОЛЕПНО!!!6
  

Prima25, 08.01.2013 г. 20:12
Петя,
  
grustinka, 08.01.2013 г. 20:13
Иринка!!!!  хорошая песня... ты беспадобна !!! бравооооооооооо
  

Prima25, 08.01.2013 г. 20:16
Светочка,
  
diana69, 08.01.2013 г. 20:17
1818КЛАССНАЯ ПЕСНЯ... ДУШЕВНО БРАВО!!!!!!5529
  

Prima25, 08.01.2013 г. 20:26
Наташа,
  
simon39, 08.01.2013 г. 20:25
Ирочка Молодчина !!очень нежное и красивое исплнение !!! я заслушался тебя !! с праздикоми тебя!!!5
  

Prima25, 08.01.2013 г. 20:41
Юрочка,
  
sgpekin, 08.01.2013 г. 20:38
Молодец, Ирочка, нежно и красиво спела про этого "ненормального", БРАВО!!!65
  

Prima25, 08.01.2013 г. 20:41
Серёжа,
  
esmeralda, 08.01.2013 г. 20:38
Ирина,  нереально  красиво  исполнила!!!  Помоему  это  лечшее,  что  я   у  тебя  уже  слушала!!!!  Браво!!!
  

Prima25, 08.01.2013 г. 20:41
Юленька,я рада
  
vovan61, 08.01.2013 г. 20:40
Все маленько ненормальные, значит песенка про нас))) Браво Ирочка!!!
С Рождеством!!!!!!!!!55529
  

Prima25, 08.01.2013 г. 20:46
Володя,
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
djdfy56
Бабочка красивая
Спиридонов Александр
ARAKS
Человек на Луне
Наутилус Помпилиус
Grafinia
Мне нужна любовь
Рулла Лика
barmen
Ром, текила, виски
Петлюра Виктор
Pusha
Для тебя
Колдун Дмитрий
valekor
Стоят девчонки
Пахоменко Мария
gdi1960
Жестокая любовь
Киркоров Филипп
volod
Помни меня
Могилатов Виктор
baxa70
Нам ли
Мамажанов Борис
hutorjanka
Пульс изнутри
Iveta Bohana
felivanov54
Куьпэраць Флорь
Суручану Ион
Alexgor
Второй.
Горбачёв Алексей
NikSFilm2014
Песенка о шпаге
Миронов Андрей
shuger01
Моя любимая
Шаов Тимур
milana18
Будь со мной
Магомаев Муслим
lori
Будь со мной
Магомаев Муслим
statist39
Выходной
Старый приятель
sulehov
В городском саду
Круг Михаил
lesha
Лучик
Куренков Сергей
edmonde
Подари мне весну
Новосадович Надежда
Tatiana-Nikolay
Столик на двоих
Крутой Игорь
8911083
La Sagrada Familia
The Alan Parsons Project
aliara
Держи меня
Афанасьева Инна
tuleneva
Танго утраченных грез
Вайкуле Лайма
vokalist-17
Тапер
Лоткин Вадим
FAMOUS
Цветы дарить
Карафетов Владимир
Tanusha54
Ветер перемен
Панайотов Александр
Biss
Дедушка играет на гитаре
Молодые голоса
fulmaster
Цепи и кольца
Линда
kir4
Гори, гори, моя звезда
Малинин Александр




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.