На главную Muza.vip
      
My Love
(Paul McCartney)
Запела осень
(Хурсенко Вячеслав)
Hello Goodbye
(Beatles)
Романс
(Сумишевский Ярослав)
Женщины все королевы
(Прохорихина Жанна)


Песня месяца
Май 2026 года
Angelochek_msНадоело засыпать одной
(Мельянцева Надежда)

Баллов: 717



   «Тут и там» (Чумаков Алексей)

267   56   0
   Кавер-версия от Prima25
12.12.2012 1203
Песня не участвует в рейтинге
  

Песня не участвует в рейтинге, но пользователь может добавлять баллы



Комментарии пользователей к записи:

          Страницы: 1  2 

ZameeR, 12.12.2012 г. 10:07
Я так думаю этот экстремал дома девушку на шкаф загонит дабы целоваться4Хорошо и спокойно спела Ирина
  

Prima25, 12.12.2012 г. 10:21
Замир,мне просто картинка понравилась.Любовь куда хочешь загонит4

  

svetos9, 13.07.2013 г. 20:48
smeh....
  
bazykin, 12.12.2012 г. 10:07
ИРИНКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЫ  ЧЕГО НА  ДЕРЕВО ЗАБРАЛАСЬ?????????))))))))))))444ИЛЬ  ОТ  ТУДА  ПЕТЬ  СПОДРУЧНЕЕ))))))))))))555
  

Prima25, 12.12.2012 г. 10:22
Так романтичнее.Это чтоб сложнее было.4
Лёша,
  
navara_i, 12.12.2012 г. 10:13
Ирина! Всегда нравилась эта песня!!! Исполнила прекрасно!!! Тепло, нежно, красиво!!! Молодец!!! Мне очень понравилось!!!!!555
  

Prima25, 12.12.2012 г. 10:22
Рада,что понравилось.Игорь,
  
zem_gale, 12.12.2012 г. 10:14
Ириш,у меня наверно дежа-вю?)))По моему я слышала эту песню в твоём исполнении!?8Спела ты её очень красиво,нежно и чувственно!!!
МОЛОДЧИНКА!!!!!!6185
  

Prima25, 12.12.2012 г. 10:27
Танюшка,я её на караоке пела в дуэте с Андреем (martyan67) или tarry19.Хорошая памятьЗахотелось спеть самой.нравится песня.


  

zem_gale, 12.12.2012 г. 10:34
Да,на память пока не жалуюсь8Вот дуэт не припомню почему-то4
Наверно твоя партия была более яркой25
  

Prima25, 12.12.2012 г. 10:38
Спасибо огромное,Солнышко.Очень приятно3
  
Plana, 12.12.2012 г. 10:37
Ириша, красивая песня!! Прекрасное исполнение!! С большим удовольствием слушаю!! Нежность и красота голоса растворилась в песне!! БРАВООО от души!!
  

Prima25, 12.12.2012 г. 10:42
Наташенька,
  
hin_in, 12.12.2012 г. 10:38
Красивая, светлая песенка!!! Отличное исполнение, Ирина!!!5
  

Prima25, 12.12.2012 г. 10:51
Илья,
  
dachnik, 12.12.2012 г. 11:08
Замечательно исполнила Ирочка !!!Браво !!!5553
  

Prima25, 12.12.2012 г. 11:09
Женечка,
  
Cheldon, 12.12.2012 г. 11:11
Красота!!!
  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:28
Лев,
  
BURDED, 12.12.2012 г. 11:27
6
  
Graf3, 12.12.2012 г. 11:37

Отдыхающая ,воздушная, небесная такая песня о любви случилась Ирина!!!Красиво!!!555618


  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:28
Виктор,
  
lyuciya, 12.12.2012 г. 11:45
Ириночка,  ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!555222222


  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:28
Люция,
  
Gans83, 12.12.2012 г. 11:52
Ириша песенка клевая 18 спела тепло , с добротой и душой... мне очень понравилось 555
  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:29
Артур,
  
Fly_For_Fun, 12.12.2012 г. 12:07
Красиво Ирина5
  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:30
Наташенька и Николай,
  
Love_me, 12.12.2012 г. 12:19
Ириша! Какая красота!! Чудесное и воздушное исполнение! Браво!!!!6
  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:30
Танечка,
  
hitvan, 12.12.2012 г. 12:20
Ирочка ты пела с улыбкой чувствую по голосу -Браво
  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:30
Витя,
  
rotkevich, 12.12.2012 г. 13:22
Ирочка, очень красиво исполнила!!!!!! Так легко... воздушно... нежно... красиво!!!!!! Браво!!!!! Очень понравилось!!!!! Спасибо!!!!

  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:31
Лидочка,
  
OljgaK, 12.12.2012 г. 14:08
Красиво,Ириночка!!!так эта песня тебе подходит к голосу замечательно!!!Просто прелесть!!!65
  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:31
Олечка,
  
vladistx15, 12.12.2012 г. 14:15
Иринушка,прекрасное исполнение...5Спасибо,за красивую песню!56
  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:32
Володя,
  
grustinka, 12.12.2012 г. 15:56
Ириночка!!! как же славно поешь... как приятно тебя слушать!!! браво!!!!!!!!!!
  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:33
Светочка,
  
tatusik24, 12.12.2012 г. 16:53
Красивая песня Ирочка!!!! Прекрасно и так трепетно исполнила...Умничка!!! спасибо тебе!!!555
  

Prima25, 12.12.2012 г. 18:34
Танечка,
  

          Страницы: 1  2 

align=absbottomКомментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи, активировавшие аккаунт!
Зарегистрироваться или войти

  ПОМОГАЕМ
  ЖИВОТНЫМ
  В ЗОНЕ СВО




Студия
dyuna
Черная вода
Ground beat
volod
Октябрь
Серков Сергей
Marinajazz
Когда мы встретимся
Галушко Виталий
felivanov54
За Тобой пойду
XakeR
igor-grishkov
Исцели
Ром Алексей
FAMOUS
В гостях
Саруханов Игорь
gdi1960
Прости
Косинский Андрей
NikSFilm2014
Ежевика
Мамаев Василий
aliara
Вагончики качались
Шаронова Людмила
singing_woman
Двое не спят
Сплин
Marka64
Джинуни
Ялла
v_solovey
Паромщик
Варум Анжелика
zaiaz
Дождь
Искусственный интеллект
Luch
А я просто живу
Авторские
Bet
Дорога в рай
Арефьева Ольга
tuleneva
Дожди над Ленинградом
Эгромжан Александр
Manama
Вокализ16
Вокализы
djdfy56
Я очень, очень, очень, сексуально озабочен
Спиридонов Александр
Tatiana-Nikolay
Течет ручей
Золотое кольцо
Anatoli52
Сережка ольховая
И это все о нем
akmira2814
Inside Looking Out
The Alan Parsons Project
TomJones
Территория
Митяев Олег
jemchujinka
Господи, все ниже катимся
Христианские
V_Severskiy
Ты моя
Могилевский Анатолий
Biss
И плакали дожди
Косенко Вадим
MAXMIX
Милая моя, любимая
Одинцов Сергей
Pol701
Dance me to the end of love
Leonard Cohen
Nissan66
Палуба
Маркин Владимир
Aleksantin
В меня глазами не стреляй
Искусственный интеллект
Garry
Песня про казака
В 6 часов вечера после войны




Территория творческого настроения © Muza.vip, 2011 — 2026 гг. Пользовательское соглашение.